Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #871   24.03.2010, 20:09
По умолчанию
Тезка +100
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #872   24.03.2010, 20:17
По умолчанию
не-е, вам меня не сбить с понталыку, я уже год улучшаю япский уазик, я четко понимаю где анжанеры япские наблудили, а французские дизеля одни из лучших
__________________
/autoclubman.ru/forum/
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #873   24.03.2010, 20:43
По умолчанию
я сегодня ниссан гт-р в салоне в первый раз своими глазами смотрел.

чуть не конч.... это такая машинааааа!!!!!!!!!!! он оболденный!!!! это просто супер. кожа рожа, а какой дизайН!!! Машина имеет внушительные габариты очень солидно смотрится, при этом имеет 4 полноценных места, несмотря на то что купе и суперкар. это просто песня. Ну а по остальному... 3,5 секунды до сотни. Порше 911 в соседнем салоне смотрится уныло.
Лучше только ламбо.

Вообщем оно не имеет никакого отношения к патролу, но эта машина является идеальным дополнением патрулю.

Итак, есть к чему стремиться
1) короткий патрол 61
2) Ниссан гтр

поехали
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #874   24.03.2010, 20:59
По умолчанию
как я понимаю светлые мысли приходят одновременно в светлые головы.
Слав, ты третий
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #875   24.03.2010, 21:11
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
вам меня не сбить с понталыку,
Кольки сообразили на троих. Машинка за лям,плюс лям вложений и вот мечта сбылась.Теперь берём два ляма и что купим из европы достойное Патруля или 105? Только Гелик,и то не факт,усё.Если глядеть на немо- францев ,то менять надоть ,мягко говоря, ориентацию(Гелик не в счёт),а это не наш случай.
GTR смотрел два года наза на выставке,целый и распиленный для эффекту, и вот оно доказательство чисто япской жинерной мысли-рвёт почти всех,даже тех кто дороже в 2-3 раза,как и Патролька
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #876   24.03.2010, 21:15
По умолчанию
и еще раз +1000
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #877   24.03.2010, 21:22
По умолчанию
Да, абсолютно верно.

гт-р - чисто японский. из всех ниссано каров он выделяется четко своими чертами. Дерский, дикий, агрессивный. Точно так, как выделяются из общей массы мазда РХ8 РХ7, ниссан скайлайн. У ниссана: он и 61й патрол.
Всё остальное шаблонное и нихрена не японского стиля.
Ах, как же мне понравился гтр.... он смотрел на меня. говорил со мной... блиин, я не смогу заснуть
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #878   24.03.2010, 21:26
По умолчанию
Слава GTR великолепный автомобиль! Но салон полный отстой. Мне совсем не понравился. Имел удовольствие прокатиться. Да, вэщь! Но до первой сотни. Конечно его основной конек- управляемость, но ... после Ц-эшки AMG 6,3 компрессор, обратно в GTR ну совсем не хочется Да и после первой сотни мерен уверенно отыгрывает потерянные 0,8 секунды и после только дает курить с внушительным отрывом. Хотя цена за новую у них одинакова Даже немного не так! Есть ещё Ц-эшка 6,5 БИ-турбо, вот с ней цена эдентична, а с 6,3 немного дешевле. На 6,5 тож удалось прокатиться... вообще без коментариев. Ну и спрашивается "нафига попу гармонь"? Итог меренов много а GTR-ов у нас всего несколько штук.
Теперь берем новый Патрол с его запредельным ценником. На днях ради интереса пообщался на работе (в яхт клубе) с людьми способными купить авто "для личного водителя" т.е. в сегменте от 100000$ и выше, на тему как им новый Патрол? Так они все поржали, и у всех в арсенале либо кукурузеры 200, либо ведроверы, либо Гелики ну и только у одного (самого бедного) для охраны 4-рех литровые пафики 2-ве штуки. Вот последний может и купит, продав пафики вместе с охраной. Но факт на лицо, фраза одна и таже "Нисцан за такие деньги?". Думаю маркетологи Нисцана не в тот ценовой сегмент решили запрыгнуть, и нас потеряют и там не приобретут.
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #879   24.03.2010, 21:48
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Да и после первой сотни мерен уверенно
На прямой.
http://new.auto.ru/cars/new/mercedes/cl-63-amg/
http://new.auto.ru/cars/new/nissan/gt-r/
Мы про эти авто говорим,чот одинаковых ценников не видать, и ГТР стоковый в 3,8 литра не гоже сравнивать с АМГ в 6.3,есть тюненая GTR-ка....и в принципе авто эти не совместимы/не сравнимы,это ж "ориентация", как и 61/105 против 62/200
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #880   24.03.2010, 21:59
По умолчанию
Да на прямой, а ктото из нас или из владельцев гоняет по треку? Ну и по ценам у нас GTR-ры новые стоили 160000$ и мерены с 6,3 стоили также. Сейчас GTR вообще никому не интересен у нас Сам долгое время был поклонником Skyline, но увы ценности с годами меняются.
ЗЫ: ГТР стоковый надо сравнивать именно с 6,3 т.к. 6,5 является заказной моделью.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook