Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sandro2007 вне форума sandro2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nisssan Patrol W160 (SD33)
Старый #861   31.10.2014, 20:57
По умолчанию
Читал и помню, что разговор за чусовские ресоры где-то здесь уже коротенько пролетал. Только вот не запомнилось, говорилось ли что-либо за их качество и надёжность, да и тогда эта тема была мне не актуальна. Ужели, теперь, ради этой крупицы информации, всю тему лопатить? Виноват, но не судите строго за ради простенького тех.опроса.
В качестве ответного жеста обязуюсь (правда, увы, уже после праздников, т.к. все контакты и переписка остались на рабочем компе) сдать все явки, пароли и прайсы данной конторы. Для начала, уже могу сказать, что среди присланных эскизов продукции, точно есть рессоры для 260-го (так прямо на эскизах и написано), а, так же, рессоры для некоего "Старого Патруля"... Размеры пока не анализировал, но на первый взгляд и судя по конструктиву (5 основных листов + 2 подрессорника), предполагаю (и очень хочу надеяться), что это как раз, для 160-го.
В итоге, вся конкретика, после праздников.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #862   09.11.2014, 18:34
По умолчанию
Вот други приключилась у меня такая оказия!Купил я значит рессоры передние от исузу эльфа!Идут они 1140 по центрам креплений,ну думаю хрен с ним ниче страшного!Когда покупал,продаван мне глаголит,дескать одна из рессор идет с индексом Н,то бишь усиленная,типа по конструктиву у исузиков так устроено!Я померил-на 5 мулиметров толще,ну и хрен с ним,подложу пластиночку под другую дабы высоту уровнять!Вобшем,принялся за инсталяцию,сперва усиленную воткнул с лева,под себя,так сказать!4 лишних сантима по длинне в принципе ниче страшного!Щас серьга стоит гдето межжду 7 и 8 часами!Зато хлд колеса вниз значительно увеличился!
Ну ладно,взялся правую делать,подгоняю закрепляю,ровняю мост и кругом у меня несостыковки по размерам,че за хрень,пригляделся,а левая то короче правой сантима на 2!И серьга в идеале стоит!!!
Деваться то уже некуда,че есть то есть,поезжу погляжу!!Интересно,это реально у исузика разные рессоры по конструктиву или меня продаваны накололи??
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
волобыр вне форума волобыр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: средний урал; Авто: 260 испанец коротыш РД28 атм
Старый #863   09.11.2014, 20:26
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
!Интересно,это реально у исузика разные рессоры по
Нет конечно, может и ису но другой модификации.

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
а левая то короче правой сантима на 2!И
Ты которая по длинней,из нутри постучи ,можно ещё, короче сделать чем та.

Последний раз редактировалось волобыр, 09.11.2014 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #864   22.11.2014, 14:56
По умолчанию
Завел я ноне патруляку и решил прокатиться,подвеску испытать!!По гравийке вообще великолепно идет,выехал на асфальт,пока потихоньку едешь вроде все нормуль,никуда не ведет,не кидает,как разгонишься,задок начинает прыгать как мячЭто что,из за амортиков???У меня сзади от газели стоят,один новый другой старый,вполне возможно не рабочий-не проверял,но даже еслиф один не работает,что так на новых рессорах может трясти????
Может из за колес??У меня задние месяц спущенные стояли,щас наверно квадратные!!Что скажите-посоветуете??
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Chellenger вне форума Chellenger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Небуг; Авто: Nissan Patrol K-160 hardtop SD33T
Старый #865   22.11.2014, 15:04
По умолчанию
CИСИМЫЧ, На Белках?
__________________
nissan patrol k-160 hard top 39/8 lokka\ARB Lock Super
Lakesea35" X-winch 12000/ EW15000
Nissan Caravan Truck td27 4wd
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #866   22.11.2014, 16:10
По умолчанию
да на них родненьких
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #867   22.11.2014, 16:14
По умолчанию
CИСИМЫЧ, по любому не выпрямились еще. У меня сафари ночь постоят, утром вибрация конкретная такая. А если спущенное постоит, боюсь даже представить
Ответить с цитированием
tarantula вне форума tarantula    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: массква; Авто: pat_w260 rd28t CZc14 хитроблок
Старый #868   22.11.2014, 20:26
По умолчанию
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
да на них родненьких
забудь о езде по дорогам ;)
__________________
Ваш автомобиль рассчитан на эксплуатацию как в нормальных условиях, так и в условиях бездорожья. Однако, следует избегать движения в глубокой воде или по грязи, так как автомобиль главным образом предназначен для отдыха.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #869   22.11.2014, 21:18
По умолчанию
tarantula, так то я на них 3 года двигаюсь по всем дорогам и с приличной скоростью,ниче токого не было до замены рессор!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #870   22.11.2014, 21:19
По умолчанию
Кстати, а что там у нас с чусовскими рессорами оригинальных 260-х размеров?
Кто-то обещал разузнать и выложить контакты на форуме.
Я прям таки жду ответа как соловей лета
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook