Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #861   05.11.2014, 20:58
По умолчанию
StepTM, нет у меня диска. У ОД обновлялся.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
StepTM вне форума StepTM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y-62 2014 TOP
Старый #862   05.11.2014, 21:46
По умолчанию
В Автомире нет((
Сколько денег?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #863   05.11.2014, 21:55
По умолчанию
StepTM, 3 тысячи взяли. Карты 13 года. Идут как 14-го, почему-то, но, как писали, изменения очень большие для небольших городов, особенно. У нас и ограничение скорости стало показывать, и маршрут до нужного дома строить, и о пробках есть функция извещать, только никто не извещает о них, видимо.

Добавлено через 3 минуты
StepTM, у вас ведь товарищ с новыми обновлениями карт под боком. Хананд, контора, по-моему, точно не помню, но рекламы много тут было. Народ обновлялся.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 05.11.2014 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #864   06.11.2014, 00:00
По умолчанию
RossMen, Какая версия ПО значится в ГУ?
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #865   06.11.2014, 00:03
По умолчанию
doctor_zykov, да как у тебя, такая же, скорее всего. Завтра гляну.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
cabtel вне форума cabtel    
Начинающий клаббер
Откуда: Клинцы; Авто: Nissan Patrol
Старый #866   06.11.2014, 17:59
По умолчанию
Подскажите, до какого максимального разрешения понимает видео? HD будет показывать в кодеке divx?
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #867   07.11.2014, 13:26
По умолчанию
cabtel, не,720px по ширине макс.
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #868   07.11.2014, 13:35
По умолчанию
cabtel,
Разрешение монитора, если не ошибаюсь, 800х600. Никакого HD, соответственно, на штатной голове не будет. Прочитал как-то у RossMen на Драйве комментарий про то, как лучше конвертровать - с тех пор только так и делаю. Пока ни разу сбоя не было. Сейчас процитирую

"берите набор видеофайлов, отправляйте на кодировку, — кодируйте в профиль DivX Video(*.avi) — размер видео 700х400, частота 25 кадров, кодек mp3 на 256 Кбит, видеобитрейт на 1500 , и будет счастье.
Это занимает на 1 фильм — 20 минут от силы времени на компе ( в исходе 1-1,3 Гб). А один клип в среднем 50 Мб, в исходе ( 1-3 минут загрузки компа, в зависимости от начального качества и кодировки))
Прога очень простая "Bigasoft Total Video Converter" русифицированная, проглатывает всё что угодно ( найти можно на Rutracker.org, если неохота платить)
При кодировке залезть в настройки- закладка "дополнительно" ! и всё настроить вручную"

От себя добавлю, что упомянутая прога работает гораздо шустрее. Конечные видеофайлы весом более 2-х гиг проигрываются без проблем
Ответить с цитированием
cabtel вне форума cabtel    
Начинающий клаббер
Откуда: Клинцы; Авто: Nissan Patrol
Старый #869   08.11.2014, 21:37
По умолчанию
720*400 показывает
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #870   18.11.2014, 17:10
По умолчанию
До этого писал, что на приборном щитке "Патрола" периодически высвечивались значки отключенной стабилизации, АВС, контроля дистанции и прочие.
Диагностика у ОД выявила проблему в концевиках тормозной системы, имеющих нагар внутри и не срабатывающих как надо. Отдел гарантии дилера менять по гарантии концевики отказался, а только заставил мастеров сервисного центра разобрать их и пошкурить изнутри контакты. Вот такой "гарантийный ремонт" был произведён у ОД.
Т.к. шкурение закисших концевиков, отключяющих внезапно все системы стабилизации машины в дороге меня не устроило, то я решил за свой счет заказать у ОД новые концевики, но, параллельно с этим, составил претензию к головному офису Ниссана на счет отказа дилера менять концевые датчики, ценой в 1000 рублей.

Сегодня пришел ответ от Ниссана, убивший меня наповал!
Сначала меня долго благодарят за пользование маркой Ниссан и обращение в головной офис компании.
Потом мне декларируют, что закисание контактов концевиков является негарантийным случаем, а признаётся как естественный дефект процесса эксплуатации. Причем, дилер не обязан был Вам производить бесплатный ремонт этих концевиков, тем более, что такой операции в перечне работ как "зашкуривание контактов" в ассортименте услуг дилера нет.
Так что, в бесплатной замене концевиков мне отказывают, а я должен, образно "упасть в ноги дилеру за бесплатный ремонт"…
И вообще они не понимают причину моего к ним обращения, раз гирлянда на приборке после "манипуляций сертифицированного дилера больше не появлялась"…
Вот такой он, очередной сервис и гарантия от Ниссана.
Мелочь? Согласен!
Но важен здесь подход и лицемерный, вежливый пофигизм к клиенту.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook