Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #861   02.01.2014, 13:39
По умолчанию
Почему мне интересно.Если я не ошибся и на Патроле на самом деле стоят мощнейшие подрамники спереди и сзади,а между ними,где сидит водитель ее нет,то хотелось бы посмотреть видео краш-теста Патрола,как выше было видео с ЛК200

Добавлено через 1 минуту
[quote=Максим777;2850147]воин, в салоне ниссан отказали чтоли в просмотре? Или времени нет? То, что можно увидеть вживую не заменит никакая фотография.[/QUOTE

Неужели за 3 года споров на эту тему никто(!!!) ни разу,даже на форуме НИССАН,НЕ ДОГАДАЛСЯ В ДОКОЗАТЕЛЬСТВО ЭТИХ СЛОВ СФОТОГРАФИРОВАТЬ РАМУ?


все таки я еще надеюсь увидеть у вас фото настоящей рамы Патрола 62, "укокошить" разом любителей Тойоты!

Последний раз редактировалось воин, 02.01.2014 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #862   02.01.2014, 13:43
По умолчанию
воин, зачем кому то что то доказывать? Этим должны заниматься продавцы. Я для себя знаю, видел. Машину вообще не люблю фотографировать, а тем более вы предлагаете лезть под раму.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #863   02.01.2014, 13:45
По умолчанию
После "милльона" фото 62-х спереди,сзади,сверху,сбоку,снутри,из "космоса" на этом форуме и в интернете,мне кажется странным что никому в голову не пришла мысль в доказательство своих слов о раме сделать ее фото.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #864   02.01.2014, 13:52
По умолчанию
воин, у вас сейчас какая машина? Можете сделать фото рамы или подвески?
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #865   02.01.2014, 13:54
По умолчанию
Сообщение от воин Посмотреть сообщение
После "милльона" фото 62-х спереди,сзади,сверху,сбоку,снутри,из "космоса" на этом форуме и в интернете,мне кажется странным что никому в голову не пришла мысль в доказательство своих слов о раме сделать ее фото.
У вас прямо на вождение!
На форуме есть и фото и странички с производственных циклов сборки Патрола
В этой теме видно раму http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=268293
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #866   02.01.2014, 13:57
По умолчанию
AlexM65, а ссылки есть на странички с производственных циклов сборки?
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #867   02.01.2014, 14:02
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
AlexM65, а ссылки есть на странички с производственных циклов сборки?
Рос-мен где-то на форуме размещал виде как на раму ставят кузов при производстве. Често, даже не помню в какой теме, но на форуме - точно.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #868   02.01.2014, 14:04
По умолчанию
AlexM65, чертеж я тоже помню что где то был, но найти пока не могу.
Ответить с цитированием
SanS вне форума SanS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: R51-06(4.0)+Z51-12(3.5)+Y62-12(5.6)
Старый #869   02.01.2014, 14:39
По умолчанию
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
Рос-мен где-то на форуме размещал виде как на раму ставят кузов при производстве.
Погугли "y62 рама"... там и чертежи и как кузов на раму ставят и фото снизу.
Самая хохма в том, что гуглится ссылка на пост #492 (стр.50) в этой самой теме.
Ответить с цитированием
воин вне форума воин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: екатеринбург; Авто: ниссан патрол
Старый #870   02.01.2014, 14:54
По умолчанию
По ссылке нашел что то похожее на раму,но,конечно,лучше было бы кому-нибудь сфотографировать так чтобы не оставалось сомнений.Поскольку если есть у 62-го полноценная рама,то если бы встал вопрос о приобретение себе(не жене)нового авто,то я выбрал бы 62-й, а не 200-ку.Сейчас у меня 61-й бенз.4.8,пробег 130т.км.Идеальная машина,но в уме держу только три варианта с целью обновления - 62-й,200-ку и такой же 61-й только новый(ОАЭ).

Добавлено через 3 минуты
Сейчас зашел на 50стр. и не увидел там рамы.Там есть фото подрамника! А это уже не рама.Рама -это единая конструкция.Абстрактные чертежи не расматриваются,поскольку псевдораму(интегрированную) там можно выдать за раму.

Добавлено через 6 минут
На мой взгляд,у 62-го все лучше чем у 200,в том случае если у него есть полноценная рама.В противном случае,современный мотор,коробка,отделка 62-го встанут в противовес единственному достоинству ЛК200 -его раме

Последний раз редактировалось воин, 02.01.2014 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook