Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #861   14.07.2011, 15:36
По умолчанию
Друзья,есшо вот какой вапрос у мну!!
На покатухах глушак оторвался(ну в видео видали небось)и в принципе красиво сломился так,сразу за защитой раздатки-коробки примерно на той же паралели как кардан задний начинаеться!Вот я и думаю есть ли смысл ево восстанавливать???Нужна она эта банка глушителя??Так та по уровню шума ниче неизменилось,на холостых тихо все,на скорости еслиф токмо тапку посильней нажать,пока обороты набирает-басит,потом нормалёк все!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #862   14.07.2011, 16:32
По умолчанию
Андрюха!Хозяин-барин!Но,я бы,востановил,это точно.Во первых,где стоишь,с работающим движком,вся гарь,смог, в салон,во вторых,полезешь ремонтировать все будет в саже,в третьих-гаи,и вообще ты свою машину любишь?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #863   14.07.2011, 16:33
По умолчанию
На дизелях глушитель , это ненужная фича. Звук выхлопа и без него вполне приемлемый.Запускал МО 616 вообще без штанов . На поддоне только с выпускным коллектором. Думал будет хуже. Бурчал себе негромко. Мой 417й на уазе без штанов просто уши выносит Если у тебя стоит резонатор сразу после " штанов" то и нафиг глушак не нужен. Даже если не стоит , то я бы забил и не ставил. Единственное что , это опасность засоса воды в обратку при внезапной остановке мотора в глубоком броде. Тут бы вывод трубы куда нибудь повыше не был бы лишним.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #864   14.07.2011, 16:48
По умолчанию
Радик,машин люблю,но точно подметил один герой из 9й роты-Война отсекает все лишнее......(точно не помню)Так и тут-покатухи все лишнее отсекли
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #865   19.07.2011, 17:32
По умолчанию
Я вот седни лебедушку получил из энтого вапрос
я правильно понимаю што ее напрямую к акуму подцеплять надоть?????Или какая хитрость есть???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #866   19.07.2011, 18:14
По умолчанию
Андрей,привет!Почитай здесь
http://www.nashgorod.ru/forum/archiv...22230ad5e8c538
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #867   19.07.2011, 20:04
По умолчанию
спасиба Радик!!хорошая мысля с прерывателем цепи

Добавлено через 59 минут
Блин РадикНу как же ты любишь меня озадачить!!!Щас вот вычитываю про прерыватели массы и голова пухнет!
1 Я так понимаю обычные ВМ не подходят по электрическим параметрам!Они идут примерно на 50-60А а надоть 400-500А!
2 Они не подходят для прерывания плюса или нады как та изолировать от корпуса!
И че таперича делат???Лебедку продавать!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 19.07.2011 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #868   19.07.2011, 20:35
По умолчанию
Нет,зачем весЧ продавать?Я всю тему не читал-не вникал,так пробежался,у меня есть механика от 60,буду ее ставить....Андрей,по моему мудрить ничего не надо,купи камазовскую массу,там на фото вроде она и поставь на плюс лебедки под капотом,по выше ,и все,там на схеме дистанционное отключение из салона,лишний девайс-лишний головняк,застрянешь, откроешь капот вкл.плюс на лебедку и АЛГА
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #869   19.07.2011, 21:13
По умолчанию
А камазовская масса на корпус не пробьет,еслиф я плюс на нее кину???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #870   19.07.2011, 22:30
По умолчанию
Я лично ничего утверждать не могу,только ссылаясь на тот форум,пишут что терпит,и потом саму массу надо крепить на диэлектрик,ну на кусок текстолита,фторопласта и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook