Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #861   25.07.2006, 20:17
По умолчанию
Так что за блок TCM? А где ты его взял, с другой машины?
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #862   25.07.2006, 22:02
По умолчанию
stepanych Откуда: Ростов 25 Июл 06, 19:17
Так что за блок TCM? А где ты его взял, с другой машины?
Влад!
Мои глюки шли от того, что в жару я носился в другие города. От чего коробка перегревалась. Выходила ошибка по степу. Степ я поменял. Однако заметил, что при + 24 и ниже глюков нет. В этой связи, поставил доп. радиатор и все прошло. А блок ТСМ у меня всегда работал суппер исправно. Ошибка шла по степу.
В настоящее время, блок ТСМ Алексея ездит у меня.
Все понял?
__________________
Когда я чего то не понимаю, меня это тревожит
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #863   25.07.2006, 22:55
По умолчанию
Сообщение от stepanych
А где ты его взял, с другой машины?
Дополню :!: Блок TCM прикупипил за малые деньги ( б/у). Вот теперь эксперементы ставим
Vladic вне форума Vladic    
Клаббер-завсегдатай
Авто: Мурано
Старый #864   25.07.2006, 23:22
По умолчанию
Блок TCM
Да! Да! Подтверждаю! Ува..Л ! Закопал! и Надпись написал!
Да. вааааще, на наших мааасковких развалах, этого добра как гуталина!!
А серьезно, очень рад, что совместно имеем какой то результат.
А, иногда думаю, как тяжко другим мужикам, в иных городах.
Если нам ветку все таки выделят
Скоко добра, мы вместе, имеющие опыт могем принести :?:
А главное!! Люди нас добрым словом помянут. Чем не уважение и почет :!: :?:
__________________
Когда я чего то не понимаю, меня это тревожит
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #865   26.07.2006, 13:36
По умолчанию про коврики в мурано
кому интересно:
купил вот здесь http://auto-mats.narod.ru/ ( не реклама) ,вчера получил,цена адекватна ,качество нормальное,обещали следующий раз надпись МУРАНО сделать +150 рублей к цене 1250 рубл.
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #866   27.07.2006, 11:58
По умолчанию
jvr, а коврики точно подходят или так в целом нормально? У них посмотреть примерить можно или как?

Ребят подскажите как стереть из памяти настройки сидений, перепробывал все, занести в память занес, стереть, перезаписать не могу. В книжке написано нажмите на кнопку 1 или 2 происходит стирание, нажимаю он выставляет мне то что в памяти. Извините за лоховской вопрос.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #867   27.07.2006, 12:12
По умолчанию
Сообщение от Bruce
jvr, а коврики точно подходят или так в целом нормально? У них посмотреть примерить можно или как?

Ребят подскажите как стереть из памяти настройки сидений, перепробывал все, занести в память занес, стереть, перезаписать не могу. В книжке написано нажмите на кнопку 1 или 2 происходит стирание, нажимаю он выставляет мне то что в памяти. Извините за лоховской вопрос.
1.коврики подходят точно по размеру,они сами говорят что лекало для изготовления сделали со стандартных.примерять предварительно нельзя.Я бы только передние оба коврика удлинил бы немного впереди и надпись с ниссана поменял на мурано,они готовы это делать.А так хорошо легли точно по размеру.
2.Про память сидений,наверное что-то не все по инструкции делаете :? Попробуйте не спеша, у меня таких проблем не было.
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #868   27.07.2006, 13:00
По умолчанию
jvr, а ковры за 1250 это передние и задние или тока передние? И кстати они корытцем или прямые?
Насчет настройки сидений делал все номарльно, стереть не получается.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #869   27.07.2006, 13:05
По умолчанию
[quote="Bruce"]jvr, а ковры за 1250 это передние и задние или тока передние? И кстати они корытцем или прямые?
Насчет настройки сидений делал все номарльно, стереть не получается.[/quote
это цена комплекта из 4 ковриков.они прямые ,не корытцем
а зачем полностью стереть ,если каждый раз при перепрограммировании новая настройка появляется.у меня 2 режима:1.город 2.трасса. езжу один за рулем
Bruce вне форума Bruce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #870   27.07.2006, 13:15
По умолчанию
jvr, да в том то и дело, что я записать новую настройку на старую не могу, вот поэтому и захотел стереть все чтобы заново сделать все.
делается как:
сперва выравниваешь под себя сидение, потом поворачиваешь ключ до положения ON, нажимешь SET, держишь 5сек, потом когда гаснет индикация, нажимаешь на нопку 1 или 2, при этом заносится в память все. У меня когда я нажимаю на кнопку например 1, он после этого приходит в то состояние в котором было кресло раньше, т.е. не записывает, хотя первоначально все получилось.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook