Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #851   28.06.2015, 11:59
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
Ты не прав.
Ты очень категоричен Роман)...кто прав,а кто нет - не та тема))

Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
У всех вкусы разные.
Не спорю!Но есть ситуации о которых тебе сразу никто не скажет...как например наличие за забором автомастерской,ночного клуба,детского сада и т. д. )))
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #852   28.06.2015, 12:11
По умолчанию
Сообщение от aleksei4595 Посмотреть сообщение
Но есть ситуации о которых тебе сразу никто не скажет...как например наличие за забором автомастерской,ночного клуба,детского сада и т. д. )))
Нет там таких ситуаций, тебе все сразу скажут, расскажут и покажут. Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать )))
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Littlemuk вне форума Littlemuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Almera n16 04г хэтч 5дв 1,5л 98коней, кочерга. Беленькая. (Была)
Старый #853   28.06.2015, 13:30
По умолчанию
aleksei4595, я две недели назад вернулся. Отдыхали с женой в Гаграх. Довольны. Очень понравилось Останавливались в гостевом доме "Серябрянный двор". Неделя 4900 на двоих. Супер-пупер эконом. В номере ТВ и кондиционер. Удобства на этаже. Но мы в номере только ночевали. Остальное время - джипинги, экскурсии, пляж. Прогулки по городу.
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #854   28.06.2015, 14:38
По умолчанию
aleksei4595, Лёш, ты маленько не прав. Всё ведь относительно и вкусы и требования у каждого свои. Цены там лёгкие. Нищета однако в тех краях присутствует. Живут за счёт приезжающих, рады каждому.
Роман правильно намекает - легко и сходу определишься на месте. Не нравится - смени место и всё.
Твоя задача - приехать туда. Далее всё просто
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #855   28.06.2015, 15:18
По умолчанию
Littlemuk, Спасибо Максим!
(за конкретный ответ на конкретный вопрос))
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Littlemuk вне форума Littlemuk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Almera n16 04г хэтч 5дв 1,5л 98коней, кочерга. Беленькая. (Была)
Старый #856   28.06.2015, 15:23
По умолчанию
aleksei4595,
На своей машине я бы ехать не рекомендовал - местные правил не знают совсем, многие ездят "под шофе". Если, все таки, соберешься на своей - обязательно уточняй насчет парковки, во многих домах место под 4-5 машин прямо во дворе, запираются воротами.
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #857   28.06.2015, 15:53
По умолчанию
Сообщение от КУБАНЬ-48 Посмотреть сообщение
Живут за счёт приезжающих, рады каждому.
Все верно, Абхазия это не какие то там зажравшиеся Сочи или Лазаревки, Абхазия нищая и там реально облизывают каждого приезжего курортника. Так что Алексей газуй смело и ни о чем не парься, там тебя уже ждут. )))
Хотя я бы если честно никогда бы не променял Карелию или бескрайний север на какую то там Абхазию или к примеру зассанные Сочи или Лазаревки
И если сейчас выгорит свободная неделька-две, то я ломанусь или на Кольский или на Байкал. А может на Алтай или на Камчатку. Или на Сахалин.
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #858   28.06.2015, 17:45
По умолчанию
Littlemuk, Да если поедем,то поездом.

supras2302, Ну это у вас с Максимом теплые регионы,а нам так хочется,хоть не на долго, сменить климат на более теплый.
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #859   28.06.2015, 18:06
По умолчанию
Алексей, понимаю тебя, вам, жителям крайнего севера да, нужно на юга выбираться

Добавлено через 3 минуты
И правильно, что не на машине поедешь, на машине на юга ехать я считаю маразмом и изъё...вом. Туда то доедешь, там машину поставишь и бухай, куражься. Зато потом пока до дома доедешь так вымотаешься, что забудешь о том, что где то отдыхал.

Добавлено через 3 минуты
А в поезде классно, балдеешь, с проводницами флиртуешь, на станциях можно пирожков позавчерашних прикупить у местных бабусек, а потом на дальняки бегать каждые 15 минут, красота...
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)

Последний раз редактировалось supras2302, 28.06.2015 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #860   28.06.2015, 21:26
По умолчанию
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
И если сейчас выгорит свободная неделька-две, то я ломанусь ... на Байкал. А может.... на Камчатку. Или на Сахалин.
Не успеешь

Добавлено после пожирания Северного карася
Сообщение от supras2302 Посмотреть сообщение
А в поезде классно, балдеешь, с проводницами флиртуешь...
Пивко из под подушки попиваешь

Добавлено после замены жидкости в АКПП
aleksei4595, если в планах не ехать на машине в Абхазию, то можешь туда ехать смело без предварительной договорённости.
Тебя прямо на вокзале встретят "с цветами". Абсолютно без проблем там же на вокзале сразу тебе предложат жильё. Снимешь на день или два. Если понравится, то останешься на весь срок. А так за два дня сможешь и на пляже поваляться и найти себе хату какую пожелаешь.
У нас ребята приезжают, говорят Абхазия - это ещё Советский Союз 70-х-80-х. Те кто без детей едут, говорят в целом классно, но тоскливо малость вечерами, тусовок маловато. А так и пожрать шашлычков от живота и чачи попить почти на халяву - так этого удовольствия завались. Отношение к Россиянам прекрасное, на крылечке вокзала спать не придётся.
Важно одно - приезжать первым (утренним) поездом, не вечерним. А то точно на вокзале ночь коротать придётся.
У нас с организации путёвки туда выделяют. Друг отдохнул, всё хорошо, райский уголок с прекрасным воздухом. Пожаловался только на то, что немного не хватает изысков цивилизации, немного скучновато и санаторий пока ещё не обустроенный как следует и чуток грязновато. Просто организация заключила договор с пока ещё начинающей фирмочкой.
Так вот мой друг так и сказал: - Я бы ещё съездил, но только уже не по путёвке. По путёвке дороже и живёшь тем, что тебе навязали. Туда надо ехать дикарём, и тогда быстро найдёшь себе всё то, чего пожелаешь.
Я ему отчасти верю, ибо когда впервые ехал в Таиланд, то тоже по путёвке в отель, и жил по той категории, которая была проплачена и навязана. Но когда пожил там 3 дня, огляделся и понял, что в Тай можно (и даже нужно) ехать дикарём, не смотря на то, что языковой барьер запредельный. Так в разы и дешевле и комфортней можно отдохнуть.
Но это Тайланд, а Абхазия сам понимаешь - вопрос на много-много более разрешимый. Не пугайся, возьми семью и едь вне куда, увидишь, что всё на много проще чем ты себе представляешь. Тем паче ты взрослый человек, а не пацанчик молодой какой. Того гляди и бюджет даже сохранишь.
Абхазы - это не те джигиты, которых ты у себя дома видишь за прилавками базара и за баранками такси. Абхазы гостеприимный (для Россиян) народ.
Я отдыхал (давно правда) и Гаграх и в Сухуми, и на озеро Рица ездил не раз. Красотища. И шашлычёк вкуснячий из настоящего мяса.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 28.06.2015 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook