Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #851   10.12.2010, 21:22
По умолчанию
Патрол выше 120 неуправляемый снаряд.. а выше 150...... я не могу навязывать свое мнение но не стоит. не для того чиповали.
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #852   10.12.2010, 21:39
По умолчанию
вынужден не согласиться про неуправляемый снаряд. очень даже управляемый
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #853   10.12.2010, 21:47
По умолчанию
Слав, вольному воля, но любая, повторюсь любая автомашина на скорости более 120 км/ч превращается в экстренной ситуации в неуправляемый снаряд. а уж с масой более 2,5 тонн....
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
OREL777 вне форума OREL777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Патрол 08 МКПП черный стоковый
Старый #854   11.12.2010, 19:51
По умолчанию
Да нет Николай к шумахерам я себя точно не отношу наоборот я поклонник спокойной размеренной езды просто при ипытании чипа показалось что на 140 машину за корму держат и не развивает больше 150. поэтому чисто для себя хочу убедится так ли это .
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #855   11.12.2010, 22:37
По умолчанию
Сообщение от OREL777 Посмотреть сообщение
на 140 машину за корму держат и не развивает больше 150
У меня так было до чипа. Теперь стрелку спидометра при желании можно уложить на 180 легко.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #856   12.12.2010, 09:25
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Слав, вольному воля, но любая, повторюсь любая автомашина на скорости более 120 км/ч превращается в экстренной ситуации в неуправляемый снаряд. а уж с масой более 2,5 тонн....
Патруль после 100 уже слабоуправляемый снаряд. Полно машин, которые чухают себя на 120 вполне прилично.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #857   12.12.2010, 12:38
По умолчанию
на 33х тапках до 120 достаточно устойчив и управляем - быстрее уже неуютно...
устойчивость и управляемость наверное кратна размеру тапков и наличию лифта... на 44х наверное и 80км/ч ехать страшно...
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #858   12.12.2010, 16:18
По умолчанию
Ездили тут на покатушках с китайским пикапом Great Wall Deer на 44" тапках типа "ground hog". Он не мог разогнаться быстрее 55 из-за вибрации, все входило в резонанс. Видел сам, со стороны картина жутковатая
Потом ушли в тайгу, сдували лапти, так под этим пикапом колеса при 0.2 даже не плющатся, правда едет он на них практически везде, кроме подъемов (на подъемах скользит).
Блин, флуд однако получился
Ответить с цитированием
ACD65 вне форума ACD65    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Патрол 08
Старый #859   17.12.2010, 13:03
По умолчанию
ОРЕЛ 777 у тебя все нормально, я еще по лету делал такой же ЧИП, про турбину они даже и не знают, пробовал по методике регулировть, что-то не очень, плюнул и живу спокойно. Двигатель не греется-летом бегал на море, Саратовская обл.+42 по бортовому ,скорость 170 длит. время и ни каких признаков,да и климат еще работал, машина в стоке. А с провалом, перенажми газ - получишь шестую передачу и вперед. Расход у меня лично добавился может на литр и стал в районе 15-ти, зависит исключительно от стиля езды, на всех моих бывших патрулях (ТД-42,РД-28ТИ и теперьЗД-30) был расход в пределах 15. И однажды глаза полезли на лоб, тащился с Уазиком по жаре под 33,км около 400 со скоростью 60-65, таблетка грелась, расход вышел 7,3.
Ответить с цитированием
OREL777 вне форума OREL777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: Патрол 08 МКПП черный стоковый
Старый #860   19.12.2010, 09:51
По умолчанию
ACD65 я тут пакатался немного нравится все больше и больше вроде претензии все исчезли.Только с расходом еще не разобрался ,по датчику кажется возрос.На старом был по трассе при поездке на юг меньше 10 литров при спокойной езде конечно, сейчас выкатаю всю соляру евро что залил ранее ,сухая оказалась, двигатель начал громче работать ,залил масло двухтактное стало тише конечно но со старым патрулем не сравнить тот шепчет. Залью лукойл и буду пробовать . И еще ПАТРОЛ В СТОКЕ это значит лифт резина и прочие прибамбасы? Если так то выходит при представлении я лоханулся у меня пока все в стандарте .
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook