Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #851   27.07.2007, 16:02
По умолчанию
Что казаемо греть АКП, того времени, пока снег сметаешь, я думаю достаточно, и не топлю поначалу. А, что касаемо буксировки, (нельзя одновременно работать и на форуме сидеть) сорри, не въехал. Думал: буксировка - это только эвакуатор
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #852   28.07.2007, 09:23
По умолчанию
Народ!!!!!!!
Вы чёта не в той теме об АКП заговорили.Здесь New X-TRAIL , а не АКП.
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
Ирэн вне форума Ирэн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: New Nissan X-Trail, 2.0 CVT SE, серый
Старый #853   28.07.2007, 10:04
По умолчанию
А где можно почитать про АКП? Где-то упоминалось, но не могу найти, дайте ссылку, плиз!
Ответить с цитированием
secondstar вне форума secondstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Рулю на XTR 2.0 CVT SE
Старый #854   28.07.2007, 11:57
По умолчанию
Господа, а что будем ставить в качестве камеры заднего вида? А то как на таком танке, да не снести пару столбиков на парковке?! Кто-нибудь имеет опыт установки/пользования нечто подобным : http://pleervox.ru/product_info.php?...84999b363a6e3c
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #855   28.07.2007, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
А где можно почитать про АКП? Где-то упоминалось, но не могу найти, дайте ссылку, плиз!
Паджалюйста.http://www.avtonov.svoi.info/variator.htm
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #856   28.07.2007, 12:15
По умолчанию
Сообщение от secondstar Посмотреть сообщение
Господа, а что будем ставить в качестве камеры заднего вида?
Вы имеете ввиду наверное что ставить в качестве телевизора? я лично буду ставить другую голову с ЖК (+в нагрузку получаю МП3, DVD, ТВ и несколоко других фигнюшек), к которой подключу камеру + 4 УЗ-датчика в зад... ИМХО такое (такие) зеркало будет выбиваться из общей стилистика салона, да и табло у них слишком большое... и к тому же они закрывают больший градус обзора вперед, чем штатное... что не есть гуд...
Ответить с цитированием
secondstar вне форума secondstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Рулю на XTR 2.0 CVT SE
Старый #857   28.07.2007, 14:09
По умолчанию
Только стОит такая голова как б/у жигули JVC не помню какой модели - 36 т.р. Плюс еще видеокамера. Плюс установка. Тыс. 45 выйдет
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #858   28.07.2007, 14:32
По умолчанию
Сообщение от secondstar Посмотреть сообщение
Только стОит такая голова как б/у жигули JVC не помню какой модели - 36 т.р. Плюс еще видеокамера. Плюс установка. Тыс. 45 выйдет

они от 25 стоят, Все равно дороговато конечно, но комфорт того требует. Да и потом, все же не жигули покупаем...
Ответить с цитированием
Chrom вне форума Chrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera №16, 1.5 и др.
Старый #859   28.07.2007, 14:59
По умолчанию
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду наверное что ставить в качестве телевизора? я лично буду ставить другую голову с ЖК (+в нагрузку получаю МП3, DVD, ТВ и несколоко других фигнюшек), к которой подключу камеру + 4 УЗ-датчика в зад... ИМХО такое (такие) зеркало будет выбиваться из общей стилистика салона, да и табло у них слишком большое... и к тому же они закрывают больший градус обзора вперед, чем штатное... что не есть гуд...
А как быть с управлением на руле и голубеньким зубом?
Ответить с цитированием
Рональдо вне форума Рональдо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Мурано Z50
Старый #860   28.07.2007, 15:50
По умолчанию
кто о чем, а я вот думаю чего с резиной делать, машину буду брать только в середине-конце ноября видимо т.к. то что я хочу в ближайшее время не приедет, возможно уже снег будет, всесезонку родную фиг кому продашь наверное интерестно реально на ней зиму откатать или риск все же? просто ни разу на всесезонке ни ездил, собственно как и на машине отличной от седана

а на счет камеры... идеальный девайс представляю, размер 1 дин, экран и пара кнопок, ставится над магнитолой в бесполезный "бардачок", на экран выводится камера(ы) ну а кнопки их переключение собственно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook