Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #851   19.04.2010, 12:25
По умолчанию
Здарова всем!
вкорячил себе пионер avh 3200 bt, все нормуль работает ок, словом аппарат хороший для тех кому не нужна навигация и тв!

А суть проблемы в том что зазор великоват! и как его устранить, кроме как вколхозиванием какойнить резиновой прокладки (по типу уплотнителя для двери, есть такие полукруглой формы с клеевой основой, жаль что они только коричневые) решить проблему не представляю как!

штатная рамка от пионера не подходит совсем никак, она велика на голый корпус (изначально она одевается на два комплекта установочных рамок металлических).

Кто ставил пионеры у Вас была такая проблема и как решали?

кстати микрофон протащил как положено в штатное место (в комплекте был микрофон с проводом 4м) и, выдрав штатный вклеил его на штатное место.
_________________________
а оранжевый провод который надо подключить к габаритам куда припаять?
я его сейчас 'висячим' оставил.
Ответить с цитированием
Тольяттинский вне форума Тольяттинский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Nissan X-trail 2,0 2007 CVT LE (УБИТ)
Старый #852   19.04.2010, 12:33
По умолчанию
Я просто выдвинул аппарат вперёд из панели и зазорчики закрылись штатной рамкой правда у мну т30 как у тебя там незнаю..
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ, но и еще им слегка помахивать.
Ответить с цитированием
bocman II вне форума bocman II    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.0 CVT
Старый #853   19.04.2010, 13:18
По умолчанию
я ставил пионер,правда не сам,у меня 4100-встал как влитой и ничего дополнительно не надо было,в смысле рамок и прочей лабуды
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #854   19.04.2010, 13:18
По умолчанию
Не знай как у тебя, но я, ставил 4100 и зазоры не критичные. Провод подцепи на подсветку климата, цвет провода уже не помню.(нужно вызванивать)
Ответить с цитированием
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #855   19.04.2010, 13:35
По умолчанию
За провод спасибо, сам думал туда его цепануть, но засомневался.
Кстати что он дает на аппарате? Приглушается подсветка при вкл габаритов?

Зазоры впринципе не критичные (3-4 мм, ну как ну принципе и не маленткие), но хотелось бы чтоб было совсем гуд!

Последний раз редактировалось knyazev-a-v, 19.04.2010 в 13:47.
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #856   19.04.2010, 14:06
По умолчанию
Да, у меня приглушается яркость дисплея при вкл. габаритов. А зазоры в моём случае поменьше будут.
Ответить с цитированием
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #857   19.04.2010, 14:33
По умолчанию
bocman II, Rezident, а у Вас рамка стоит которая в комплекте шла или совсем без всяких рамок?
Ответить с цитированием
Rezident вне форума Rezident    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ХМАО-Югра; Авто: Х2 2.5 МТ (black)
Старый #858   19.04.2010, 14:37
По умолчанию
У меня без рамки.
Ответить с цитированием
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #859   20.04.2010, 11:36
По умолчанию
Починил
Подпилил крепление, которое штатное по бокам и выдвинул магнитолу вперед, зазора практически не стало (1-2 мм).

Опять хочу вернуться к голубозубу, если кому интересно:
-микрофон в комплекте выносной, протащенный мной на штатное место работает отлично меня отлично всем слышно.
-но вот работа самого зуба как то не очень нравится, кажется что он слишком умный, многое делает сам и поэтому непонятно толи он не работает толи это он уже сам откл. (понятней не знаю как написать)
- очень удобно что ест набор номера на аппарате и тел книга сама переносится в памят прибора!!! очень удобно.

по радио: прием в общем нормуль, но почти по всем станциям идет преодический шум по высоким частотам, грешу на переходник антенный.

по звуку: стало намного лучше, наконец стало слушно высокочастотники у лобовухи, есть эквалайзер и теперь можно настроить звук так как тебе нравиться.

по проводам: лучше всего крепить такими зажимами которые соединяют провода не разрезаю изоляцию. Не забывайте все изолировать! если нет зажимов ПАЯТЬ обазательно!!

По рулю: работает нормально, кроме кнопки ВТ, функции теже. адаптер называется "АКУ07", он програмируемый, брал на горбе за 3500р., подключается через миниджек.

переходник антенный 600, адптер ИСО 350.
магнитола 15500 вот она:http://market.yandex.ru/model.xml?hi...39603&clid=502
3 пива еще надо обязательно.
еще купил в авто49 клеммы для "земли" за 12 р. за 10 штук спаял с проводами, одел термоусадочную трубку и прицепил две на правый винт и и две на левый( при снятой магнитоле увидите вглубине , чуть ниже, справа и слева есть два винта-болта на "10" они крепят какойто пластик к силовому элементу (да там и крепитьто больше некчему).

4 "земли": магнитола, провод который должен идти на ручник, от кнопки "i" и от адаптера руля( в инструкции написано что надо именно отдельный ноль, а не брать от магнитолы, так и сделал)

провод "ILL" (отвечает за уменьшение яркости при включении габов)собираюсь подцепить на провод подсветки климата, но не уверен что это правильно: ведь штатная магнитола понимала что вкл габы, значит в 46 разъеме есть какойто провод котрый за это отвечает!?

При теоритической подготовке и наличии всего необходимого работы на 3-5 часов (не торопясь).

Экономия по деньгам на установке 5-7 (узнавал в автосек, и саундспид)

фоты не знаю как вставить

вопросы?


Вцелом доволен как слон!!!

Почему не взял с ТВ и ГПС?
Потому что тв по любому ловит полное г!, да и живу я в области, а работаю в кунцево, так что для меня ловит везде Х!!!
А навигатор есть, такой какой мне нравится и не хочу от него отказываться, (гармин номер не помню) и пробки показывает.
Ответить с цитированием
sigmai вне форума sigmai    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: Ниссан Икс-Трейл
Старый #860   21.04.2010, 23:07
По умолчанию
У меня почти год работает Pioneer 4100 c устройством Блутуз, и навигацией Мирком 500 с модемом.Кнопки подключены через адаптер. Плюс ресивер и сабвуфер.Всё работает отлично , небольшой зазор присутствует но в свете качества звука и удобства работы, не напрягает.Блютуз работет отлично и с Нокиа 5800 и с Самсунгом 8910НД.(жаль у Самсунга не выводится звонок на громкую связь).Русифицированная телефонная книга имеется , и перекидывается по Блутуз визитками,что выяснилось , после связи с суппортом Пионера в России.К навигации Навител и IGo 8 вопросов нет. Есть ряд нюансов: 1.переключение из режима навиации в режим основного меню Пионера производится долгим нажатием кнопки на панели (короткое выключает дисплей)2.дольше запускается сам Пионер (толькло вместе с запуском Миркома).3.Звук навигации через доп динамик.Сам Мирком к сожалению не очень стабильный аппарат (обычный комп на Win CE и с медленным инетнетом)
Кнопки на руле подключены через адаптер (купленный через интернет)работают нормально.Кнопки руля seek + и - не только переключают треки, перегоняют от канала к каналу(а не переключают каналы),но и как обнаружил неделю назад: seek + сброс вход звонка , seek - ответ на входящий звонок. Кнопка "телефон" выполняет функцию Mute .В общем - я доволен.Особенно после общения с Мистери и Фантомом
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook