Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #841   19.10.2010, 15:00
По умолчанию
А что на стоянке нет розетки .
Валера это же Москва,какие тут розетки для обогрева двигателей,еще не доросли
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #842   19.10.2010, 16:35
По умолчанию
Сообщение от Иваныч1 Посмотреть сообщение
ближе к радиатору
а какие патрубки- самые толстые или как на печке. В самом низу?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Иваныч1 Посмотреть сообщение
если интересует
очень интересует. К каким патрубкам подсоединен подогрев- к самым толстым от радиатороа, или от печки?

Добавлено через 1 час 13 минут
Сообщение от Иваныч1 Посмотреть сообщение
с пасажирской стороны к раме прикручен ближе к радиатору
Установил. Сегодня-завтра буду тестировать.

Уважаемые коллеги, мск и область, а может и еще где есть в магазине или в разборе, в продаже отопитель салона для Соболя? Говорят он имеет удобную форму и размер под второй ряд сидений дует достойно? Газелевский высоковат, а от Соболя- в самый раз. Буду благодарен за подсказку.

Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьевич, 19.10.2010 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
flywheel вне форума flywheel    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: 2.8,Patrol,99,5D
Старый #843   19.10.2010, 18:08
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
тоже купил. Вот в какое место лучше поставить думаю.
я думаю, что в коробке должна быть схема установки, или стоит связаться с производителем!

Сообщение от Иваныч1 Посмотреть сообщение
Попробую сфотать завтра если интересует.
Очень интересует!!!!


Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
в каком месте стоял подогрев?
кипятильник стоял на ауди, в заглушке между 3 и 4 цилиндрами, если память не изменяет....
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #844   19.10.2010, 18:57
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, мск и область, а может и еще где есть в магазине или в разборе, в продаже отопитель салона для Соболя? Говорят он имеет удобную форму и размер под второй ряд сидений дует достойно? Газелевский высоковат, а от Соболя- в самый раз. Буду благодарен за подсказку.
А чем это не устраивает? http://www.zp-auto.ru/catalog/Avtoza.../00014465.html (Гууууугол)
__________________
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #845   20.10.2010, 10:27
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
не устраивает
Размер и формат - этот "телевизор" неудобно располагается, места много лишнего занимает и дует не туда, куда надо- больше в спинку сиденья, а мне надо в ноги под сиденье второго ряда из багажника. Соболевский второй вариант дороже, но удобней: шире, ниже и весь поток горячего воздуха под сиденье направляет, тепло от него во всем салоне. Места лишнего не занимает, его почти не видно- как родной. Мой мастер такую в УАЗ поставил, штатную печку даже не включает- этой достаточно. Обещал заказать мне, цену назвал около 5 тыр что-то. Думаю найти дешевле источник, или с ним согласиться. "Телевизор" 2400 в нашем магазине.
Ответить с цитированием
Иваныч1 вне форума Иваныч1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нефтеюганск ХМАО; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28Ti 99 ; еще еНот 1.6 АТ 2013 г.
Старый #846   20.10.2010, 11:34
По умолчанию
Григорич,у меня вторая сколхозена так http://foto.mail.ru/mail/batia68.68/11,но я бы с Патриота вторую бы поставил,там и дефлекторы поворотные в тему.
Про шланги - подсоединение подогрева не ч/з "толстые"(радиаторные),а из блока.
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #847   20.10.2010, 11:44
По умолчанию
Сообщение от Иваныч1 Посмотреть сообщение
так http://foto.mail.ru/mail/batia68.68/11,но
Спасибо, Иваныч, но ссылка не открывается. Если имеется в виду вместо подлокотного ящика, то мне его жалко- он полностью используется постоянно. Плоский и низкий прямоугольник, мощный- вот оптимально. У Патриота квадрат?
Ответить с цитированием
Rick_ вне форума Rick_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: VW Amarok
Старый #848   20.10.2010, 12:14
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
но ссылка не открывается.
Ссылка кроется, если убрать ", но"
http://foto.mail.ru/mail/batia68.68/11
__________________
925 5О6321О
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #849   20.10.2010, 12:45
По умолчанию
Сообщение от Rick_ Посмотреть сообщение
Ссылка
Спасибо. Этот "телевизор" мне не подойдет. Ищу низкий, плоский (не квадратный), для установки сзади сидения второго ряда.
Ответить с цитированием
Rick_ вне форума Rick_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: VW Amarok
Старый #850   20.10.2010, 12:54
По умолчанию
Это туда, к нему тянуть шланги отопления от блока?
__________________
925 5О6321О
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook