Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #841   02.11.2014, 20:43
По умолчанию
Planet581G, вряд ли.
Там все настройки на нем.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #842   03.11.2014, 16:21
По умолчанию
Напомните пожалуйста, флешку какого максимального объема поддерживает ГУ ? В дороге сериалы смотрю, 64 гига маловато уже. Начал использовать для конвертации Bigasoft Total Video Converter - гораздо удобнее чем DivX, и работает прога шустрее, и проблемы с воспроизведением исчезли.
Ответить с цитированием
StepTM вне форума StepTM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y-62 2014 TOP
Старый #843   03.11.2014, 17:42
По умолчанию
У меня стоит 128 с музыкой
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #844   03.11.2014, 19:27
По умолчанию
Видео с флешкой 128 гиг тоже потянет, или не факт ? И еще, просветите насчет того, насколько высокоскоростной может быть флешка, чтобы ГУ ее увидел. Или видеть будет в любом случае, и вся разница лишь в скорости перезаписи с ПК ?
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #845   03.11.2014, 19:31
По умолчанию
StepTM, Но я так подозреваю, что грузится она у Вас оооочень долго при запуске. Меня это раздражало при коротких поездках, поэтому был приобретен Айпод классик. Другоп качество и музыки и жизни.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #846   03.11.2014, 22:03
По умолчанию
Полагаю, для того чтобы полноценно познать другое качество жизни - надо перебраться на родину айпод классик ) Более того - философия эппл слабо сочетается с философией SUV. Ненавижу ограничения. Хотя, если большой черный джип покупается исключительно для статусности - тогда да, вся продукция эппл (где шаг вправо/шаг влево - расстрел) в самый раз будет.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #847   03.11.2014, 22:27
По умолчанию
al-com, Не будем все-таки углубляться, вопрос личных предпочтений, если конечно я не отстал от жизни( вдруг Эппл уже под запретом, а я так глупо подставляюсь). Лишь бы в нацпредатели не записали за это, сейчас с этим упрощённый порядок. А ограничения... Знаете, культура и порядок это и есть система определённых ограничений. И уж никак не беспредел.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #848   04.11.2014, 19:04
По умолчанию
Сегодня при заезде на парковку, приборку снова "загирляндило".
Загорелись АВС, стабилизация, дистанция и ещё чего-то.
Долбанный ОД сканнировать проблему отказался. Гарантия через 2 месяца закончится.
Печаль...
Датчик АВС глючит какой-то, скорее всего.
Доп. гарантию пока не оформил. Не знаю её смысл. 200 тысяч отдать за усеченный перечень неисправностей, ну не знаю.
Машина отличная, но убивает мелкая хрень, все время возникающая с машиной за 3 года и не решаемая ОД в принципе!
Всем у кого все хорошо с машиной, рад, но вот что-то не так все равно с Ниссаном при самом бережном отношении к авто, все время что то, да вылезет.
Ладно, буду уже за свой счет ремонтировать.
Ну, или наглости набраться и ехать опять этим мастодонтам у ОД мозг выносить при топовой машине Ниссана ценой более 3 лямов...
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 04.11.2014 в 19:49.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #849   04.11.2014, 19:51
По умолчанию
2 Rossmen: Модели выпущенные в период 2010-2012 были свои недостатки, практически все они были решены, начиная с 2013 модельного года.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #850   04.11.2014, 20:00
По умолчанию
RossMen, А Вы точно можете быть уверены, что столько раз залезая в приборную панель и много куда ещё, не сделали там собственную рукотворную проблему, которая теперь даже не диагностируется ОД?
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook