Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #8431   18.08.2012, 02:20
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
213.3 явно и без вопросов
Надеюсь, это шутка, ибо за слова
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Я не защитник нынешней церкви, особенно того сектантизма и богохульства, которое там процветает
Вас можно было бы легко привлечь по той же статье

v-s, в принципе, вполне согласен. Хотя наказать то, конечно, стоило бы ощутимее. Рублём.

P.S.
Я имел в виду, что была применена 213.2
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #8432   18.08.2012, 02:54
По умолчанию
vazha, а привлеки. Пустословить нынче модно, я за свои слова отвечаю. В отношении веры свернословий не позволяю, а богохульство не перевариваю.

Написав это только потом спохватился, что это флудилка и вывод сделал определенный. Но слов своих забирать не собираюсь. Для меня вера превыше сект любого рода, с каким бы соусом их не продавали.
Далее я не собираюсь обсуждать свои взгляды на церковь, религию и веру с тем человеком, которого я не знаю как минимум лично, а тем более через интернет.
У кого есть внутри, тот понимает.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #8433   18.08.2012, 11:43
По умолчанию
Дружище, у меня тоже есть убеждения. Поэтому не привлеку, не обессудь Сдаётся мне, что наши взгляды на веру и религию гораздо ближе, чем могло бы показаться... Но, пока лично не знакомы, молчу (тут должны быть два чёкающихся смайлика, пишу с телефона - не вставляются).
Эти дуры с бешенством маток нанесли вере намного меньше вреда, чем те, которые их посадили. Те, у кого есть в голове, понимают.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #8434   18.08.2012, 11:53
По умолчанию
вере вообще повредить нельзя, т.к. она внутри человека.
вот религии, как народному опиуму, можно и нужно бы нанести урон, но пока они наносят урон цивилизации.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #8435   18.08.2012, 12:56
По умолчанию
Церковь - лживая и продажная. Pussy Riot - подонки. Государсвенный строй - феодализм Но массовое давление на РПЦ в последнее инициируется явно извне и направлено на ослабление Державы. Вера тысячу лет была основой России. Целостность государства всегда отстаивалась со словами "за веру и Отечество". Я не люблю церковь и их деляг с часами за сотни тысяч, но эти малолетние ублюдки нанесли оскорбление не столько церкви, сколько вере. А государство тоже повелось на провокацию и лишний раз доказало, что у нас в стране только телефонное правосудие и абсолютное беззаконие. Хотя, может только так и надо в текущей ситуации (я имею в виду всё в целом). Мне обидно смотреть, что творится с нашей страной, но я ни в коем мере не собираюсь бороться с ветряными мельницами и тратить свою жизнь ради каких-то идеалов и мифических ценностей.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #8436   18.08.2012, 13:38
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Но массовое давление на РПЦ в последнее инициируется явно извне
да причем тут массовое давление? просто вопиющие случаи, когда люди поступают явно вразрез с тем, как они должны и обязаны поступать... вон, иеромонах 26 лет на геленвагене двух человек убил и скрылся с места дтп... Это что, массовое давление? это гнилая изнутри структура... причем рыба - гниет с головы... и часы золотые зафотошопленые - это еще раз подтверждает...

Добавлено через 6 минут
и, еще непонятно - их там четверо колбасилось.... почему троих только судили и посадили?

Последний раз редактировалось SashaAn, 18.08.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #8437   18.08.2012, 13:55
По умолчанию
Они две тысячи лет так поступают, а скандал только сейчас разгорелся.

Добавлено через 12 минут
Остальных, наверное, не поймали http://ru.wikipedia.org/wiki/Pussy_Riot
А может там чья-то Дочка... Отмазать элементарно - рыл не видно.

Последний раз редактировалось Shurik, 18.08.2012 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #8438   19.08.2012, 19:48
По умолчанию
и не четверо, а пятеро, вроде бы... и вообще непонятно, что они там сделали - потанцевали и что-то прокричали неканоническое...

а товарищей попов на гелендвагене и бмв явно враги опоили и заставили давить людей в рамках иностранного давления церковь и державу.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #8439   19.08.2012, 20:12
По умолчанию
понравилась анимешка

очень рад что мы - "земляне" добрались до Марса.

но нет совершенно повода гордится российским освоением космоса, нету радости за наших.
а как радуются американцы.


даже обидно за страну, первую будучи когда-то,
что наши неудачи в отрасли как-то участились
Ответить с цитированием
napoletano вне форума napoletano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder был2,5TD LE VAR-B теперь 3,0D LE
Старый #8440   19.08.2012, 20:58
По умолчанию
Все сделано с подачи тов ПуСина(хотя я почти уверен,что рулит не он - рулят им)....испортилось у меня настроение в пятницу.
Нет у нас суда и правосудия....
....наткнулся тут на ссылку по приговорам и адекватности приговоров, почитайте....
http://naganoff.livejournal.com/65182.html#cutid1 самый гуманный суд в мире
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook