Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #8421   17.08.2012, 13:26
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Видно не одну ночь не спал
http://autorambler.ru/journal/events...s_block&arnr=1
кода это было чтоб правительство у клоунов хлеб отнимало.....
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #8422   17.08.2012, 18:02
По умолчанию
В то же время, как заключили эксперты, активная политическая позиция является подтверждением психического расстройства. Психические отклонения были выявлены у всех подсудимых, они проявляются в активном отстаивании собственного мнения и склонности к оппозиционным формам поведения.
о как...

http://top.rbc.ru/society/17/08/2012/665147.shtml
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #8423   17.08.2012, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
вот именно об этом я и думаю, сомневаясь в дальнейших действиях. завтра буду общаться с адвокатом, потом в больничку, общаться с Доком....
а чего об этом думать? написать заявление недолго, Вам ничего не грозит же в любом случае.
ребенку - поправиться быстрее,
а Вам на будущее - есть же пословица "на Бога надейся, а сам не плошай".
если ребенку сильно плохо, можно ж самим отвезти в детскую больницу - например, в Москве есть филатовская, морозовская и пр. там всегда примут.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #8424   17.08.2012, 19:11
По умолчанию
Оттуда цитирую - "Тем не менее судья посчитала совершенное преступление общественно опасным и заключила, что девушки могут исправиться только в изоляции от общества."
Что-то я не уверен, что исправятся. Сейчас адвокатура начнет ныть, массовые соплежуйства с политическим уклоном пойдут.

А в принципе согласен, что в политику лезут те, кто хочет и не может, либо у кого есть и больше нефиг делать, как поиметь власть. Мало политиков, которые реально понимают, что делают и могут полноценно нести ответ за свои слова и действия. Эти слова следует трактовать не в сторону личных интересов политиков, а как профессионалов своего дела. Политика - это же тоже ремесло, деградируещее в формат моментальных личных интересов.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #8425   17.08.2012, 19:49
По умолчанию
Жень, ты извини, я саму эту хрень обсуждать не собирался, просто перлы позабавили.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #8426   17.08.2012, 20:02
По умолчанию
Перлы да, достойные. И ни какого конкретного отношения к процессу не имеют)
Не стоит забывать, что у нас еще и самые красивые СМИ)))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #8427   17.08.2012, 20:09
По умолчанию
как же не имеют отношения к процессу, когда это заключение экспертов, на которое как бы опирается судья?
вот такая хрень и в приговорах, и во всем остальном.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #8428   17.08.2012, 22:05
По умолчанию
Жополизы наши это дело в любом случае завалили бы. Идиоты...
Статья 213.2 наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
На хрена их сажать было на два года? Чтобы весь мир орал, какие тут злобные нарушители прав человека? Штраф по ляму каждой или принудиловка на пять лет - не выход из сложившейся ситуации? Нет, блин, как всегда, перебдели лизоблюды...

Последний раз редактировалось vazha, 17.08.2012 в 22:19.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #8429   18.08.2012, 00:43
По умолчанию
vazha, 213.3 явно и без вопросов.

В одно недавнее время некий городоначальник открыл ворота на въезд в первопристольную для всех желающих и кладущих на... Сейчас в моем родном кровном городе нет ни какой морали, культуры и устоев благодаря потворству этого градоначальника. Я не защитник нынешней церкви, особенно того сектантизма и богохульства, которое там процветает, но и меру надо знать. Хоть этот новотворный храм и не исконный и имеет условные корни, но такую скверноту надо изгонять осуждением. И осуждать надо на срока.

В нашем самом не демократичном обществе любой укурок может творить ад... еще раз творить ад... продолжать творить ад... и будет это делать глася про отсуствие демократии.

Если у человека нет внутри у него нет и снаружи.
Каждый глава анархистов стремится стать тоталитарным господом.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #8430   18.08.2012, 01:44
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Статья 213.2 наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
На хрена их сажать было на два года? Чтобы весь мир орал, какие тут злобные нарушители прав человека? Штраф по ляму каждой или принудиловка на пять лет - не выход из сложившейся ситуации? Нет, блин, как всегда, перебдели лизоблюды...
да УК тут вообще не при чем.
их деяние, если и попадает под нарушение порядка - это КоАП:

Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение
общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся
нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа
в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook