Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #831   29.11.2014, 14:22
По умолчанию
Фотки сделаны на табуретку. Смущает черная накладка на крышке багажника. Должна быть в цвет кузова. Черные были на дорестайле.
В описании много бреда понаписано:
Климат контроль никогда не ставился двухзонный, курсовая устойчивость тоже, подушки пишет какие-то боковые, откуда.
1 хозяин, пробег 80к и все это удовольствие всего навсего за 200 тысч?
Конечно можно сходить посмотреть, но рекомендую первым делом проверить документы (как бы птс дубликатом не оказался). Почуешь неладное, сразу разворачивайся и уходи.
Сообщение от Долгопрудный Посмотреть сообщение
вяла жена трубку
Не факт, что жена. У перекупов сейчас специально обученные девочки сидят на телефоне по объявлениям трубки берут. Говорят, подходите, я вас встречу. Только встречают обычно парочка чурбанов, а машина на какой-нибудь автоплощадке стоит.
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
Ответить с цитированием
Долгопрудный вне форума Долгопрудный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный МО; Авто: almera N16 Акпп Lux
Старый #832   29.11.2014, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
Фотки сделаны на табуретку. Смущает черная накладка на крышке багажника. Должна быть в цвет кузова. Черные были на дорестайле.
В описании много бреда понаписано:
Климат контроль никогда не ставился двухзонный, курсовая устойчивость тоже, подушки пишет какие-то боковые, откуда.
1 хозяин, пробег 80к и все это удовольствие всего навсего за 200 тысч?
накладку мог переставить если это возможно каешн,

мне всеравно нужен человек который что то понимает в альмере что б поехать посмотреть дать добро на покупку или иначе. Чел может компомне умеет пользоваться?

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Tyler Durden Посмотреть сообщение
(как бы птс дубликатом не оказался).
это первым делом спросил сказала все ок

Последний раз редактировалось Долгопрудный, 29.11.2014 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #833   29.11.2014, 15:11
По умолчанию
за 200 рублей 80 тык. пробега? можно не ехать...

Добавлено через 6 минут
с покупкой авто спешить не надо, сейчас продажа мёртвая, можно не спеша нормальное авто найти. начинать надо с самых дорогих, потом с самых дешёвых, сравнивать, оценивать. вживую всё гораздо нагляднее, чем на фото. я свою год искал...

Добавлено через 15 минут
разовью мысль, если авто месяц и более висит на сайте, есть повод задуматься- даже перекупам она не интересна, уж этот то народ в авто разбирается, особенно в кузовщине... присматриваю себе максиму, не спеша, как всегда, обьява месяц висит 2005 год, идеал,160 пробег,бла,бла,бла, через месяц новые фотки , обана, по левой стороне, по низу дверей бахрома, порог в стыке тихонько изнутри зацвёл, и это по ФОТО видно , а вживую... а была мысля всё бросить и ехать смотреть...

Добавлено через 14 минут
чёт меня на писанину распёрло, сосед купил гольфа 4 , крашеный, пробег смотаный, я ему накой? сын настоял, папа бери машинка уйдёт... куда УЙДЁТ? месяц поездили и началось, подшипники, граната, катушки зажигания... краска через полгода стала облазить но не совсем, сынуля помог, ворота гаражные заборол аж подушки сработали, не успел фолькс окончательно облезть...счас купили лансера 10, спросил какой движок, они в голос 1,5 нет слов....

Последний раз редактировалось Darth Vader, 29.11.2014 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #834   29.11.2014, 15:23
По умолчанию
езжай,посмотри. с чего то начинать надо.
то что цена такая- норм....
у меня друг альмеру сдал 1.8 за 170 в трейд-ин. когда брал аккорд себе.
так и тут. не угадаешь. может бабки понадобились, может продавать надоело.
если лажа- то всегда есть возможность уехать. но я бы посмотрел.
по фото- крышка багажника как то криво сидит.

Добавлено через 37 секунд
ну и конечно пробег скручен,это я уверен....
тысяч на 150

Последний раз редактировалось kai_2177, 29.11.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
КУБАНЬ-48 вне форума КУБАНЬ-48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 23, 93, 123 RUS; Авто: X-Trail-31.2л. LE. CVT. 2010 г. Пробег 73 000
Старый #835   29.11.2014, 15:52
По умолчанию
Долгопрудный, Александр, а если покурлыкать вот с этими конторами:
http://www.auto-audit.ru/select-purchase/
http://авто-подбор.рф/
http://podbor-auto.com/
http://www.podborauto.ru/podbor_info.html
Пусть поработают, авось и всё по-честному у них? Может и подберут?
Во всяком случае всегда можно отказаться от их предложения с возвратом денег за подбор
kai_2177 правильно подсказывет, есть смысл посмотреть авто, сданные по Трейд-ин. Там стараются какашку не брать, невыгодно.
__________________
В автосервисе наша машина никому не нужна. Там нужны наши деньги! Что можем - делаем своими руками! Флаг нам в руки!

Последний раз редактировалось КУБАНЬ-48, 29.11.2014 в 16:03.
Ответить с цитированием
Talon вне форума Talon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Almera n16 1,5 2005 хетчбек
Старый #836   29.11.2014, 16:31
По умолчанию
ксати насчет сроков продажи я когда покупал ездил, те что больше 3-5 дней висят в продаже даже не рассматривал. Если до сих пор не продано, значит и брать ведро не стоит то. Смотерл только свежие варианты сделаные тем же днем. Рассчитывая на сумму в 230-240 в итоге за 255 купил отличный вариант ))
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #837   29.11.2014, 16:35
По умолчанию
Сообщение от Talon Посмотреть сообщение
те что больше 3-5 дней
Иш ты какой ? Так выходит чтоб хапнуть однодневное ведро нужно дневатьи ночевать в интернете ..З-5 дней ? это моветон дружищще этож не три пять месяцев ..чушь ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Talon вне форума Talon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Almera n16 1,5 2005 хетчбек
Старый #838   29.11.2014, 17:03
По умолчанию
да с чего это чушь, то что продается дольше или по завышенной цене или цена адекватная но ведро. Хорошие варианты сразу уходят. Я свою брал перехватил у другого покупателя

Добавлено через 1 минуту
http://www.drive2.ru/c/1462406/ вот парень продает на драйве

Последний раз редактировалось Talon, 29.11.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Долгопрудный вне форума Долгопрудный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный МО; Авто: almera N16 Акпп Lux
Старый #839   29.11.2014, 17:14
По умолчанию
Darth Vader, успокоил ты мою агонию, действительно было впечатление что маника уйдет,
Виктор все таки взял трубку и по его акценту мне кажеться что это его русское имя ) а когда я переспросил про ПТС он протянул чтото типа эээ кажется оригинал, перекуп однозначно. Смотреть даже не поеду
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #840   29.11.2014, 17:15
По умолчанию
Это называется везением мой друг ..а не стенание на то 3-5 дней ..Я хороший авто куплю и полгода висения ...

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Talon Посмотреть сообщение
продает на драйве
Куй знает че там продается просят пароль ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 29.11.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook