Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #831   20.05.2009, 22:36
По умолчанию
запарили гайцы ! вот уже 2й раз тормозят и просят дуть в китайскую чудо определялку трезвости ! 1 раз когда остановили дунул...... но подумал нафига дул !??? сегодня сново тот же гаец припухший тормознул и грит : дуньте ..... я : не буду , т.к. прибор не даёт распечатку результатов и не серцифицирован для этого, да и поверки чтото я не вижу ! он : ну типа тогда сейчас поедем к врачам дуть ...... я : легко (хотя сам подумал - блин сколько времени терять) я: и что вы хотите сказать если я сейчас отказываюсь дуть мне дальше ехать запрещено ? он: нет просто сейчас выпишу протокол и поедем к врачам..... я : на основании чего вы мне выпишите протокол (или х.з. чего)...... он: вы типа можете быть пьяны ..... я : и с чего это вы определили !? он : запах в авто ! я: дык вы же даже ближе 50 см к окну не подходили !!! он : помялся ! я : я могу уже ехать ??? он : можете !!! я уехал ...... но наглость не знает границ !!!! окучивают как хотят !!!

вопрос ! КТО КАК СЕБЯ ВЕДЕТ И ЧТО ГОВОРИТ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ ??? если на экспертизу повезут : должны на место вернуть ??? справку дадут что придержали ???
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #832   20.05.2009, 23:59
По умолчанию
Сообщение от White211 Посмотреть сообщение
Вряд ли что работали месные...
Ладно, история такая. Жильцы нашего подъезда взяли два своих велика, но через пару часов эти велики вернули в подъезд другие лица (видимо, их друзья), долго рассматривали другие велики, что-то обсуждали, поднялись на лифте (возможно, доложить, что велики вернули), через две минуты спустились, взяли чужие велики и уехали. Как я понял, менты часа три прессовали владельцев оставленных великов, что за друзья у них такие. Они вообще сразу сказали, что это преступный сговор, чтобы усыпить бдительность охранника
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #833   21.05.2009, 00:05
По умолчанию
Сообщение от turbo-nn-Pathfinder Посмотреть сообщение
апарили гайцы ! вот уже 2й раз тормозят и просят дуть в китайскую чудо определялку трезвости ! 1
Если интересно - я те про китайскую раскажу - номера поверки прибора посмотри - и номер поверки - сразу все поймешь, будут проблемы - пиши в личку - я уже почти 3 полных месяца воюю! Удачи!

Эти (Редиски Гаишники) щас закупают точно такие же, как настоящие - тока дешевле раз в 5 - настоящий стОит примерно 65000 руб, а выписывают вместе с настоящим - - на 1 настоящий - 5 левых - смотри номера и пломбы внимательно!

Отличие может быть в 1-2 цифирях

А вообще - сразу - в УСБ (ОСБ) - мне сегодня так разжевали мозг насчет прав НАШИХ - могу всех теперь консультировать (кроме Олимпийского Мишки) - он сразу - наповал фигачит этих козлов - и правильно делает!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Shurik, 21.05.2009 в 01:57.
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #834   21.05.2009, 07:07
По умолчанию
Сообщение от turbo-nn-Pathfinder Посмотреть сообщение
место вернуть ??? справку дадут что придержали ???
Должны ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #835   21.05.2009, 10:08
По умолчанию Вот они наши гайцы
А сколько ещё таких уродов
Изображения
Тип файла: jpg гаец.jpg (79.9 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg цаец 2.jpg (46.0 Кб, 36 просмотров)
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #836   21.05.2009, 10:25
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
А сколько ещё таких уродов
Зачот!
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #837   21.05.2009, 10:40
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
Если интересно - я те про китайскую раскажу
что интересного можешь рассказать ? так мы дуть вообще не должны в китайские !!!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #838   21.05.2009, 10:49
По умолчанию
Сообщение от PiterVolga Посмотреть сообщение
А сколько ещё...
Много. Очень много... Вчера ночью смотрел ток-шоу с Кеосаяном на тему евсюкова и прочих ментов - жесть. Чуть ли не самая незащищенная прослойка населения оказывается... Вглядитесь в лица бедолаг...
Изображения
Тип файла: jpg Лица.jpg (56.8 Кб, 35 просмотров)
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #839   21.05.2009, 11:15
По умолчанию ну вот еще один
перец
Изображения
Тип файла: jpeg гайцы3.jpeg (18.3 Кб, 32 просмотров)
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #840   21.05.2009, 11:18
По умолчанию
Сообщение от turbo-nn-Pathfinder Посмотреть сообщение
что интересного можешь рассказать ? так мы дуть вообще не должны в китайские !!!
Если эта хрень официально у них поверена и совпадают ВСЕ цифры - то должны - ежели нет - можно смело посылать, аргументированно, можно попросить позвонить ком бату. Просто очень много китайского дерьма, заранее заяряженного на результат, даже если ты отродясь спиртного не пробовал - по показаниям будешь пьян - и как правило - учитывая менталитет нашего брата (вечером попил пивка) - из 10 человек 7-8 постараются "решить на месте вопрос." - чем и пользуются оборотни в погонах, поганье!

Подстава первая: фокус с алкотестером

Минувшим летом на вооружение ГАИ и прикомандированных к ним медиков поступил новый алкотестер. Прибор, который, по уверению его разработчиков и применителей в погонах, не только нельзя обмануть, но и воспользоваться в корыстных целях. Каждый аппарат прошел поверку; опломбирован, результаты продувок хранит в защищенной от хакерских атак памяти. На распечатываемом им после каждой процедуры чеке указывается место проведения освидетельствования, данные водителя и сотрудника, проводившего проверку. Но это только на первый взгляд мошенничать с подобным устройством невозможно. Гаишно-медицинская братия и тут нашла рецепт личного обогащения.

Для начала подозреваемому в езде подшофе водителю предлагают дунуть в ”левый” алкотестер, всегда настроенный на ”пьяный” результат. После чего ”клиенту” предлагают ”разойтись по-хорошему”, не прибегая к услугам правильного ”нюхача”. Нередко срабатывает. Хотя если гражданин категорически не идет на контакт (сумма отступных доходит до 100 000 рублей), ему с некоторой задержкой все же подносят настоящий аппарат. Но…

Результаты повторной экспертизы на дисплее под разными предлогами не показывают. Вот, мол, чек распечатаем, тогда и ознакомитесь. А на чеке — приговор, согласно которому трезвый водитель лыка не вяжет. Фишка в том, что врачебно-милицейский тандем распечатывает результат предыдущего, а не последнего замера ”выхлопа” (многие автомобилисты жалуются, что время, указанное в чеке, часто на 10—15 минут отличается от реального). При этом ФИО водителя полностью совпадает. Как такое возможно? А вот как.

Пока инспектор ведет с жертвой задушевные беседы после первой продувки, медики готовятся к повторному тесту на нормальном приборе. И как только видят, что инспектор с водителем к консенсусу не пришли, тут же дуют перегаром в алкометр. Через пару минут этот прибор (не подключенный и с погасшим дисплеем) суют в рот жертве. А чуть позже на принтере распечатывают результат продувки, сделанной в момент отсутствия водителя.

И вот тут вам всем на заметку:

http://www.streetracing74.ru/modules...rticle&sid=211

Последний раз редактировалось Shurik, 21.05.2009 в 15:55.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook