Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #831   01.12.2013, 00:32
По умолчанию
Mita, дружище, а какие у Вас в Ельце месторождения разрабатываются? Просветите... а ежели нечего сказать от себя лично, то-
- ПРЕКРАТИТЕ транслировать чужую информацию;
- перестаньте по-щенячьи троллить форум;
- ну а если Вы не щегол пестрожопый, так покажитесь во всей красе вместе со своими машинами, да так, чтобы не осталось сомнений, что не на стоянке позируете на фоне случайных пепелацев... и в данном случае презумпция невиновности к Вам не относится. Вы должны будете убедить нас, что Вы не миф и не клоун. В противном случае я буду первый ходатайствовать перед администрацией форума о Вашем пожизненном бане. Ибо достали уже хуже горькой редьки.
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #832   01.12.2013, 01:31
По умолчанию
Сообщение от Mita Посмотреть сообщение
У вас на месторождениях только крузаки двухсотые трудятся!!! Патрулей нет....

Добавлено через 1 минуту

Фото в студию
Вот уже 25 лет как я тружусь в области нефти и газа, много где удавалось побывать, много чего увидеть. Но вот "крузеров" на месторождениях как то не встречал. Иной раз конечно приезжали на буровые, но это те что рядом от основных дорог, да и то по зиме, по чищеному зимнику, а так чтоб во время работы... Там на Урале то хер проедешь, чаще всего вездеход типа ГАЗ 39 это да , такой техники там много. Так что опять мимо кассы. У меня достаточное количество знакомых , кто выбирает авто не по цене, ибо на нее чаще всего плевать, а по необходимости получать удовольствие, так вот один весьма не бедный директор и совладелец НПЗ имеет целый автопарк новых 62 Патрулей. И на охоту и на рыбалку без проблем.

Что до фото моих, так их много имеющий глаза да увидит, ник у меня не частый, погуглить не сложно. А когда я в "говны" лезу, видите ли мне некогда, там головой думать надо за руль крутить, там некогда фотостриптизом заниматься. А когда доехали, то обычно либо ружья либо спининги достаем, опять же некогда. Мне до ваших "а нука предъяви" как слону до тараканов. Я уже не в том возрасте , чтоб вестись на подобную детскую ерунду. Мне уже никому ничего давно доказывать не надо. Будет желание пообщаться, дам телефон моего директора по безопасности, он вам и предъявит, и покажет, и разъяснит если надо, он человек бывалый.
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Ответить с цитированием
ctt59 вне форума ctt59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Y62
Старый #833   01.12.2013, 18:17
По умолчанию
Tahior, Не обязательно на буровой . там и патрули не часто увидишь. В основном пикапы. Давно не были в Стрежевом или Нижневартовске? Даже в Сургуте? Там , наверное , каждый третий , если не второй крузер 200 или лексус эликс. Но стоит признать, что последний год -два начинают появляться и Инфинити и Патрули, но тех в разы пока больше.
Ответить с цитированием
Myn вне форума Myn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: y62
Старый #834   09.12.2013, 17:05
По умолчанию
Двухсотка участвует в экспедициях на ровне с 61патрулем!!!
Ответить с цитированием
moroz_off вне форума moroz_off    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орёл; Авто: renault
Старый #835   09.12.2013, 18:47
По умолчанию
Myn, почему нет? Подготовленный авто...
Ответить с цитированием
And555 вне форума And555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Камчатка; Авто: Y61 2006, Y62 2012, R35 2008
Старый #836   10.12.2013, 02:10
По умолчанию
Сообщение от moroz_off Посмотреть сообщение
Myn, почему нет? Подготовленный авто...
И стоит 4млн
Есть объявление о продаже в инете
Ответить с цитированием
MrMaximani вне форума MrMaximani    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Ниссан Патрол
Старый #837   10.12.2013, 16:00
По умолчанию
2005 года по 2012 юзал ленды, последние пара были 200 ки, 8 и 9 года, правый руль бензин, сейчас патрол так вот , экстерьер-тут каждому свое, но мой любимец из "лендов" есть и остается это лекс лх470/сигнус, но 200 тоже нравилась , пока не вышел новый патрол😉,интерьер комфорт,дизайн , качество материалов лучше у парола,даже после рейсталинга 200го, ездить так же приятнее на патроле ускорение , тормоза на уровне,трассу держит вообще отлично для своих размеров, а вот,в силу меньших размеров передвигаться на 200тычке... В плюс 200ке так же налог и расход, в минус патролу все же отсутствие лендовской надежности. Может мне везло с лендами, но я на них ни на одном не делал ничего , хотя нет...еще на 100 ках 98 и 2001 был этот трабл как на патроле с подъемником стекла. Хотя сейчас болячки основные у патрола известны относительно легко устранимы. На сегодня не считая мечты нового РРспорта😌, как замену патролу рассматривал обновленый 570, но после тест-драйва, решил , что патрол мне нравиться больше, тем более появилась перспектива обновить его под 2014 год) однако как второе авто все же купил лекс 450h, нужна таки тачка пусть типа скучная, но без проблемная 😉
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (105.1 Кб, 61 просмотров)
Ответить с цитированием
MrMaximani вне форума MrMaximani    
Начинающий клаббер
Откуда: Южно-Сахалинск; Авто: Ниссан Патрол
Старый #838   10.12.2013, 16:03
По умолчанию
Мои крайний ленд 👍
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (73.4 Кб, 74 просмотров)
Ответить с цитированием
Myn вне форума Myn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: y62
Старый #839   14.12.2013, 20:30
По умолчанию
http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/62325/
Ответить с цитированием
Myn вне форума Myn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орел; Авто: y62
Старый #840   19.12.2013, 19:37
По умолчанию
Тойота в 2014 году вводит новые комплектации 200 крузака:
1. стоимостью до 3 млн. руб. - только дизель!!!, без хрома на ручках, без камер, без люка, без монитора и что-то еще...
2. стоимостью 3 506 000 руб. с коричневой кожей, с дистроником, пакетом буксировки и еще какими-то дополнительными современными примочками
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook