Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
VasVas вне форума VasVas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder
Старый #831   08.08.2011, 16:20
По умолчанию прошу совета
Проблемы:
первая - авто не видит галакси 2. Это приговор или как-то лечится?
вторая - не могу посмотреть на ТВ (самсунг) то, что записал на видео галакси2, хотя через фирменный адаптер (микроусб - обычный усб) и hdmi кабель (не фирменный). ТВ не видит телефон. в чем может быть проблема?
Если телефон, то что нужно в нем активировать, куда жать то?
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #832   08.08.2011, 23:20
По умолчанию
Лучше спросите на 4pda.ru в теме про свой смарт...
gesha240369 вне форума gesha240369    
Начинающий клаббер
Откуда: Пяозерский; Авто: патик
Старый #833   03.09.2011, 09:20
По умолчанию
привет всем....может подскажите что можно использовать в качестве навигатора и в лесу(север карелии)и в машине?бюджетное-плиз...
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #834   03.09.2011, 12:27
По умолчанию
Сообщение от gesha240369 Посмотреть сообщение
в качестве навигатора и в лесу(север карелии)и в машине?бюджетное-плиз...
На барахолке или на радиорынке купи наладонник на Windows CE и поставь на него OZI (для топографии) и Автоспутник, например, для использования в машине.
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #835   04.09.2011, 01:54
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
купи наладонник
и еще несколько аккумов к нему. я так раньше пользовался. самый оптимальный вариант asus 636 (696)

но перешел на гармин 450 по причине ударопрочности и влагостойкости. при этом он у меня на пальчиковых аккумах. есть быстрое ЗУ, которое 2800мач набивает за 12 минут. пары комплектов акков хватает на плотное использоваие в течении большого дня.
кстати по картам - поставив туда топо россии вполне можно рыбачить с глубинами, ходить по лесу с высотами и другими знаками, марштуризироваться по дорогам. раньше я этого добивался озиком и айгошей. сейчас хватает одного девайса - гармина.
летал с ним в сингапур и индонезию. было не тольк оинтересно, но и полезно. все искалось. правда карты надо не просто заливать, а привязывать. но это уже другая песня.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #836   11.09.2011, 20:12
По умолчанию Ну вот и дожили
Ну вот и дожили до ... абсурда.
Идеология айфона подгрызла таки умы идеологов из Микрософта и родила плод своей извращенной фантазии
Купил вчера НТС Mozart c Windows Phone 7.
До сих пор в шоковом состоянии... Эти Чудилы из MS не предусмотрели даже синхронизацию с РОДНЫМ Outlook.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #837   11.09.2011, 20:56
По умолчанию
Юра, синхронизация с чем-то железным атавизм. Пользуйся облаками. Закачай всё, хотя бы на тот же gmail. Облака дают свободу и независимость от шнуров и носителей.
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #838   11.09.2011, 21:09
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Облака дают свободу и независимость от шнуров и носителей.
но абсолютно не гарантируют безопасность инфы и ее архивирование
__________________
Удачи на дорогах !
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #839   12.09.2011, 09:59
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Пользуйся облаками
Саша, облака конечно хорошо. Но почему меня насильно заставляют МОИ ЛИЧНЫЕ (и кстати персональные) данные сливать в облака?
Про музыку, виде, шмидео и пр. да ради бога, конечно очень удобно. Но личное должно быть личным.
ИМХО.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #840   12.09.2011, 10:44
По умолчанию
Юра, ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу - сливаешь ты свои данные в облака или нет, более персональными они от этого не становятся, особенно, под виндой, которая дырявая, как решето. Это не пропаганда за другие оси - просто констатация факта. Собственно, нигде нельзя быть уверенным на 100%, если твои персональные данные стоят дороже, чем их взломать
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook