Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Tyler Durden вне форума Tyler Durden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2005 МКПП
Старый #811   08.08.2015, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Goldi Посмотреть сообщение
Лай-ла, ла-ла-ла, ла-ла, ла-ла-ла...
Угадай мелодию)))
Оно?
__________________
N16/2001/MT-->N15/1998/AT-->N16/2005/MT-->T30/2002/AT-->N16/2005/MT
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #812   08.08.2015, 18:17
По умолчанию
Не, наверно трио Сакашвиля, Гребень и Макар))) Туда б ешо ЗемПФыру, но она не впишится в еРвопейский рай)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #813   08.08.2015, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Bumer40 Посмотреть сообщение
ошибаешся, там очень разнообразный мир флоры и фауны.
я там жил и работал)
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #814   09.08.2015, 04:44
По умолчанию
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
ионизатор? не, не видел.. ксты, двигло 3 литровое, кожа, рожа... ну, может год выпуска неурожайный, 2007, ?
Ага, эт года не урожайного. У меня на Камри 2008г.в. штатный ионизатор есть, только почему-то только с водительской стороны, а в Теане того же 2008г. уже полноценный оч. эффективный ионизатор.
Darth Vader, с 2006г. на Камрюхах "сороковках" моторы 2,4 и 3,5.
3.0 были на "тридцатках" до 2006-го г.

Добавлено через 20 минут
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
у вас на севере одни медведи.
Седня чуть на работу не опоздал. Утром дверь в подъезде пихаю, а она не открывается зараза. Вылез через окно на лестничной площадке на крышу подъезда, посмотрел вниз, а там перед дверями медведь спит и подпер собой дверь. Возле медведя растерзанная упаковка пивных банок, видимо на углу в магазине спёр и нажрался.
У меня в руках был мусорный пакет, я вечером пиво с рыбой жрал и отходы в пакет выбросил. От пакета розило приличным душком. Ну я с крыши подъезда этот пакет чуть в сторонку от медведя и бросил, чтобы он занюхал и отвалил от двери. С подъезда прыгать не вариант - метра 3-4 высоты.
Здесь же по близости у мусорных баков (метрах в 20-и), два песца чето дербанили, жрали помои. Увидели (а может занюхали) брошеный пакет, и к нему ломанулись. Миша еще только лениво намеревался к пакету подойти. Но песцы шустрей, пакет схватили и потащили. Миша афуел от такой наглости и как рванет за ними. Те когти рвать с пакетом. Так они за углом дома и скрылись, а я по быстренькому спустился, перебежал к машине сел и уехал на работу. В воскресенье в 5 утра ни души на улице, случись чё, и заступиться некому.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!

Последний раз редактировалось УЭФ, 09.08.2015 в 04:44. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #815   09.08.2015, 08:23
По умолчанию
УЭФ,
привет.
заступиться? в 5 утра? от медведя? вот ты шутник......
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #816   09.08.2015, 08:27
По умолчанию
Плюк - чатланская планета, и почитай у каждого чатланина есть свой тренклюкатор. Пацакам тренклюкаторы иметь не положено.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #817   09.08.2015, 09:23
По умолчанию
это вряд ли...
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #818   09.08.2015, 10:01
По умолчанию
вот взял мишку обидел, ох василий...

Добавлено через 3 минуты
на камрюхе, вспомнил двигло 3,5 шестицилиндровое, ох и сапает бенз в режиме кикдаун, стрелка бензобака параллельно стрелке тахометра движется, альмерка бензин нюхает...

Последний раз редактировалось Darth Vader, 09.08.2015 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #819   09.08.2015, 10:06
По умолчанию
Darth Vader,
хорошо не пивной бутылкой кинул в медведя.....
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #820   09.08.2015, 10:21
По умолчанию
у нас на трассе есть стоянка, там медведь в клетке живёт, как мимо еду, конфетами мишку угощаю, с обёрткой он не ест, приходится конфету разворачивать. мишке года три а зубы уже все в кариесе, вот до чего сладкое доводит
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook