Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AyPetrA вне форума AyPetrA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder dci LE R-51
Старый #811   26.01.2008, 19:54
По умолчанию
поставил водительскую чемпион 60 см, жизнь наладилась. короткой в чехле не нашёл. поеду в воскр-е, найду. однако убедился, что главная проблема - нахождение щёток в необогреваемой зоне, намерзает таки ледок потихоньку. это серьёзный конструктивный просчет, народными методами не вылечишь. спасибо за помощь ребята, а также девчёнки.
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #812   26.01.2008, 20:43
По умолчанию
Сообщение от AyPetrA Посмотреть сообщение
.... нахождение щёток в необогреваемой зоне, намерзает таки ледок потихоньку. это серьёзный конструктивный просчет, народными методами не вылечишь.
А может как раз "народными" надо, например:http://www.zr.ru/articles/45586/

Последний раз редактировалось Ines, 27.01.2008 в 22:25. Причина: редактирование цитаты
Ответить с цитированием
AyPetrA вне форума AyPetrA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder dci LE R-51
Старый #813   26.01.2008, 21:04
По умолчанию
пасип канешна, однако с такой примочкой на раз с гарантии по электрике слетишь.
думаю, можно чутка поднять (на зиму) щётки, градусов на 5, чтоб лежали они на тёплом стекле. тока надо глянуть, чтоб водительская влево за стекло не залетала.

Последний раз редактировалось Ines, 27.01.2008 в 22:26. Причина: избыточное цитирование, п 1.6
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #814   28.01.2008, 20:55
По умолчанию Спасите кто может
Потерял пульт дистанционного управления к Эбершпехеру, покупать новый дорого, может у кого не нужен. Может совет где дешевле.
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #815   28.01.2008, 21:03
По умолчанию по щеткам
у меня предвари-ый прогрев авто и салона, но когда намораживает и выходить муторно лью незамерзайку на стекло побольше из машины на ходу, помедленнее, и отмерзает. Пробег почти 8000 пока тьфу,тьфу. Дороги были разные, режимы тоже. Скоросные 180 км\ч класс. Ранее писали соплеменники об органайзере. Купил в магазине чвадратный черный и запихал в него сразу и пылесос и незамерзайку и инструмент и всякую ерунду. Кармашки есть и закрепить можно.И этот весь груз не балтаеться по багажнику.
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #816   29.01.2008, 02:46
По умолчанию
У меня тоже с самого начала не горит но при включении зажигания он высвечивается. Конечно это не беда и на езду не влияет, но несветиться при работе
Ответить с цитированием
David91 вне форума David91    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #817   29.01.2008, 18:55
По умолчанию
Добрый вечер.

Машинке всего пару дней, но кое что уже озадачило) Подскажите, плз. может кто сталкивался. В начале движения на холодной машине слышен какой-то свист, я бы даже сказал больше похоже на подвывание) или как будто вдалеке где-то сирена работает....По мере движения и прогрева машины, свист постепенно сходит на нет...особенно он слышан на низких передачах во время разгона....
Минут через 15 вроде прекращаецца...
Машина 2,5 дизель
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #818   29.01.2008, 19:02
По умолчанию
Если выйти на улицу, свист на холостых слышен? Скорее всего ремень генератора. В него набивается всякая грязь, на стоячей машине выпадает роса и все это в комплексе приводит к свисту. Методов борьбы два: 1. Менять ремень каждые несколько тысяч км. 2. Снимать и чистить между клиньями. Для меня не приемлемо ни то, ни другое, поэтому забил.
Ответить с цитированием
Nikolay Anikin вне форума Nikolay Anikin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #819   29.01.2008, 19:03
По умолчанию
В своей машине не слышу подвывания, а вот когда была бензиновая Шевроле она постоянно подвывала на любых оборотах и без передачи тоже. Что это ,так мне не объяснили в сервисе. А слышался при постоянном движении без разгона,я боюсь что либо сказать по этому поводу, но это ни на что кроме душевного расположения не влияет до сих пор это слышу.

to David91
А Вы машину греете перед тем как в путь или сразу? Я грею хотя бы до половины рабочей t чтобы первый раз поехать с утра и коробку грею, а то подергивает холодная когда, отпускаю педаль тормоза и не плавно начинает без газа трогаться а с маленькими дерганиями. Погрею и все в норме.
Ответить с цитированием
David91 вне форума David91    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #820   29.01.2008, 19:59
По умолчанию
Shurik P12-U

Не выходил на улицу, не прислушивался... но слышен вроде как только на ходу... Менять каждые 2 тыс. я ессно как и вы ничего не буду... просто в технич. стороне вопроса совсем слаб, поэтому и задаю такие вопросы... если не на что это не влияет, то буду музыку погромче делать)
Просто обидно, машине 4 дня, а уже свистит)

Nikolay Anikin

А как дизель то греть? Он же на холостых не греецца... поэтому сразу в путь)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook