Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
АНДРЕЙ 56 вне форума АНДРЕЙ 56    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: PATROL 160. SD-33,P-40.
Старый #811   30.03.2013, 20:41
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Привет, видится мне у вас взгляды на применение этих технологий разные, отсюда и козыря у вас разные. Итог: копья сломаны-консенсус не найден .
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #812   30.03.2013, 23:25
По умолчанию
Я бы, исходя из своих скудных познаний, сказал бы одно, старые дизеля ездили, ездят и будут ездить, а камонн рэйлы летят через день и чего то на счет ремонта на коленке впервые узнаю от оппонента симсимыча , статистика говорит об обратном.
И не забываем про стоимость ремонта электронного впрыска, для сравнения, та же форсунка в сборе на рд28TI на у61 стоит под 10 тыс.
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #813   31.03.2013, 00:19
По умолчанию
Заяц-беляк,стопудово-наши трактора живучие.и почти на коленке можно сделать.
maksimuspo вне форума maksimuspo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецкая обл.; Авто: Nissan Patrol W260 мотор SD33T
Старый #814   31.03.2013, 00:56
По умолчанию
CИСИМЫЧ, а ты ему... что комонрейл, ... вот насос-форсунка, вот это сила. Ну и что, что у тебя не такая система, у него тоже. и пускай он локти кусает и доказывает, чем насос-форсунка хуже комонрейл. он забудет что у тебя рядник, на фоне того, что у него тоже не совершенство!... только инфы в инете наберись!
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #815   31.03.2013, 05:58
По умолчанию
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #816   31.03.2013, 09:14
По умолчанию
CИСИМЫЧ, комон райл в обслуге ооочень дорогой и боится плохой соляры . посмотрим как твой чел запоёт если что нибудь унего навернётся. на грузовую рено "улыбку" форсунка стоит от 27000 до 35000. дальше думаю писать не стоит. по мне лучше старый добрый мех. ТНВД.
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #817   31.03.2013, 11:29
По умолчанию
Технологии не стоят на месте,естественно наши дизеля старые,но по ремонту наши дешевле и ребята правильно всё расписали
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #818   31.03.2013, 14:09
По умолчанию
Сообщение от Заяц-беляк Посмотреть сообщение
та же форсунка в сборе на рд28TI на у61 стоит под 10 тыс
У нас одинакове форсунки
И не стоят они 10тр. А потом нафига они в сборе? Комплект распылителей 6т.р.
Комонрейл в плане ремонта конечно проще, но конечная сумма запчастей неприятно удивит. Хотя это временно. Легенда о дороговизене ремонта наосов с электроным управлением досихпор жива, хотя это уже давно не так. Тоже будет и с коммонрейлом.
Надёжность у них стродает от более высокого давления, от него и экология и экономия. Если я у себя форсунки настрою на давление в 120 бар они тоже дольше прослужат чем при 140, хотя при этом коптить будет больше.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #819   01.04.2013, 05:45
По умолчанию
господа.проблема решена-забилась топливная система.решение-промывка .очиститель топливной системы ликви молли.артикул 1912.в очередной раз мне эта бяка помогла.и не только мне.
ZGordon вне форума ZGordon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Patrol 160 SD33
Старый #820   01.04.2013, 13:15
По умолчанию
CИСИМЫЧ, а ты скажи своему оппоненту, чтоб он на коммонрейле в Енисей по крышу заехал, а потом завелся интересно, во сколько замена всей электроники встанет

плюс нашего тракторного мотора перед современными как раз в том, что ему на электричество плевать, главное завести и следить за солярой)))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook