Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #811   31.10.2012, 16:50
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
т.е. взрослого туда не посадить?
выглядит это так сложенное положение

разложенное
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Разумнее сравнивать не с нашим Трейлом
Получается так, что в данной теме народ сравнивает всё именно с трейлом, радиус разворота больше чем у хитрилы (90- 12.2м, трейл-10.8), мне не мешает, подвеску специально так настроили для предотвращения переворота автомобиля при вхождении в поворот на большой скорости, а про хс60 могу сказать да, современный по дизайну и в плане наворотов современный, но, маловат, для меня и моей семьи, по размеру наверное сродни с кашкаем+2.

Последний раз редактировалось alexius72, 31.10.2012 в 17:21.
BarberXP вне форума BarberXP    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: X-Trail T31 SE 2.0 CVT 2011
Старый #812   31.10.2012, 18:00
По умолчанию
Сообщение от

[size="1"
Добавлено через 1 минуту[/size]

Мешалка???
Вариатор CVT 2.0
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #813   01.11.2012, 08:42
По умолчанию
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
даже очень в одном ценовом
немного не понял...это по сравнению с Паджем что ли?
Если да то не соглашусь.
За двушку дизельный Падж, но их мало берут, т.к. цена завышена, да и ТО на дизелях каждые 10 000 км пробега.
Бензиновые дешевле на 300 т.р. (тут писали), да и так известно, это получается около 1 600 000 - 1 700 000.
Дороже ИКСа, но дешевле Финика, Бехи, Вольво и иже с ними.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
на дизеле, он гораздо интересней.
а кто спорит с этим???

Вот что я хочу сказать про вольво...сейчас в тренде такое понятие "Вольво больше асоциируется с безопасностью, чем с надежностью". Сам не знаю, у меня не было Вольв, но вот у товарища имеется - постоянно мучается с какойто хренью врулевой, которая стоит 20 000 руб. Один раз меняли по гарантии и сноваа сломалась - он забил ибо срепит просто противно, иногда...точно не знаю, но факт на лицо.

Если по чесноку, то ХС 90 взял бы...если бы финансы позволяли, только дизель - он реально хороший. Говорю, т.к. имею хорошего знакомого в Вольво тех центре...а вот про интерьер Вольво - это на любителя, но мне лично уже без монитора как то не современно.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
встроенное детское сиденье на втором ряду
это не сиденье а породия - перевозить можно только деток от 8,9-до 12-14 лет.
Если что, ни дай бог, это место не защитит.

Другое дело полноценное детское кресло.

Последний раз редактировалось КРУИЗЕР, 01.11.2012 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #814   01.11.2012, 14:37
По умолчанию
Сообщение от КРУИЗЕР Посмотреть сообщение
Другое дело полноценное детское кресло.
А никто и не собирается возить грудничка на детском кресле, а на таком племянник 5 лет умещается замечательно и чувствует себя комфортно, на длительные поездки оно конечно же не годится а вот на пробеги от дома до школы, сада, магазина и т.д. самое то и место остается полноценное для перевозки взрослых пассажиров.
Сообщение от КРУИЗЕР Посмотреть сообщение
Если что, ни дай бог, это место не защитит
Ошибочное мнение, если бы это было опасно вольво так не сделало бы, посмотрите краш тесты.
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #815   02.11.2012, 20:58
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
камера в зеркале заднего вида это не камера а породия. Мне вполне хватает парктроника.
Чушь полнейшая, у меня на всех предыдущих машинах стояли эти бесполезные глючные пищалки. Все кто пробовал из моих знакомых все оценили на отлично. Даже в зеркале довольно таки клевая и удобная вещь.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #816   05.11.2012, 15:02
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Все кто пробовал из моих знакомых все оценили на отлично.
Оценили экран в зеркале? Ха-ха-ха! Наверное все привыкли подсматривать в глазок? Это не камера а насмешка над нормальными людьми. У меня на фольце стояла камера в паре с парктроником показывала траекторию и расстояние до помехи плюс нормальный полноценный экран, вот это надо оценивать, а не подё...ку в зеркале. Хотя как говорится на вкус и цвет ....
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #817   05.11.2012, 18:24
По умолчанию
КРУИЗЕР, а пасфайндер не рассматривали? Вроде из той же ценовой категории, но дизель намного бодрее чем 3.0 мицу. На дальняках это важно.
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #818   07.11.2012, 17:31
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
КРУИЗЕР, а пасфайндер не рассматривали? Вроде из той же ценовой категории, но дизель намного бодрее чем 3.0 мицу. На дальняках это важно.
Я бы может и покусился на дизельный Пат, но в новом кузове, с дизелем 3.0, если они его туда для Европы воткнут, и если он перестанет ломаться дело-не дело. Дизель 2.5 для такой большой машин... мммм...маловато будет. ))
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #819   07.11.2012, 21:03
По умолчанию
IgorNN, ну да на трассе не хватает уверенности на обгоне. Круизер паджеро с трех литровым бензо двигателем собрался покупать примерно за 1,6 млн. Пасфайндер стоит примерно столько же, а мотор явно бодрее. У мицу совсем не едет

Добавлено через 58 секунд
После обкатки буду чиповать

Последний раз редактировалось Русофил, 07.11.2012 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #820   07.11.2012, 23:01
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
а пасфайндер не рассматривали
Рассматривал, но чета не получается по деньгам, плюс ругают их-типа зыпучие очень...конечно предрассудки, но в моем варианте пока не было подходящего варианта.
и вот почему..

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
Круизер паджеро с трех литровым бензо двигателем собрался покупать примерно за 1,6 млн.
Это не моя цена :-), я планирую за 1,2 млн. взять, хотя в рынке указали цену правильную...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Дизель 2.5 для такой большой машин... мммм...маловато будет. ))
кстати да, я на ПАТФЕ ЕЗДИЛ, не сильная разница с 3-х литровым Паджом, но дзель все же по бодрее...немного.
А вот качество дизеля - отдельная тема, и это является основным аргументо для отказа от дизеля в нашей стране.

Последний раз редактировалось КРУИЗЕР, 07.11.2012 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook