Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #811   20.05.2011, 22:09
По умолчанию
http://mac-sale.livejournal.com/tag/iphone
iPhone 4 32GB sim_free (европа) - 25000
Мне приятель притащил, а он, вроде, на совке взял. Он вертится в этих кругах, держит руку на пульсе. Предложил, я взял. Были еще 16 по 21кр. Я долго думал - маленькие по три или большие по пять, но потом решил не жмотничать.

Но это не то, чтобы постоянно лежит по таким ценам. Но, в принципе, контрабандные из Англии и другие сим-фри примерно так и стоят сейчас.

Главное, не нарваться на разлоченный - активироать, смотреть прошивку и т.п.
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #812   20.05.2011, 22:11
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Мне приятель притащил, а он, вроде, на совке взял.
О.К. Спасибо!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #813   20.05.2011, 22:17
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
нетбук Тошиба AС100-116 - около 42 часов
(правда, с откл. wifi).
И выключенным экраном?

Добавлено через 2 минуты
Кстати, можно объяву самому дать в этом журнале, на который я дал ссылку. Типа куплю то-то и желаемую цену. Так быстрее будет, т.к. когда дают объяву о продаже, ценник завышают. Только написать надо город и способ связи, к примеру - через личку, иначе модераторы не пропустят.

Последний раз редактировалось Shurik, 20.05.2011 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #814   20.05.2011, 22:22
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
И выключенным экраном?
Да ладно утрировать! Есть спец. програмулька для Андроида, называется PowerMax, не реклама, реально увеличивает срок действия аккума, в два-три раза. Не голословно! У мну ХаДэ Дизаер в реале работет от силы: часов 12-ть.
Если включить програмку, держит суток двое! И ВиФи. и Блютуз, и книжки, и игрушки, и киношки. Правда в разумных пределах...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
наче модераторы не пропустят.
Да я почти разобрался уже на этом сайте, но всё- равно спасибо ещё раз...
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...

Последний раз редактировалось Myhalych, 20.05.2011 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #815   21.05.2011, 19:13
По умолчанию Видеоплеер за 85р
Сегодня на Хабре прочел, что в в июньском номере Плейбоя (в бумажном) встроена видео-реклама сигарет. Меня это заинтересовало, если не сказать "возбудило".

Заехав на заправку, я приобрёл этот номер за 85р. Девушка на обложке, наверное, была крайне разочарована, когда я не уделив ей и её подружкам ни малейшего внимания, сразу пролистнув до указанной рекламы. Найти её по толщине страницы совсем не трудно.

Промотав пару предложенных роликов, я перевернул страницу и обнаружил насечку, которую тут же вскрыл. За бумажным лепестком обнаружился mini-USB разъём.

Что внутри. Четырёхдюймовый жк-дисплей. Не ретина, конечно, но, тем не менее... Также, процессорная плата, приличной емкости аккумулятор и динамик. Ну и пара кнопочек, выключатель питания и разъем на паутине проводов.



Подключил к Маку. Появлилось окно пароля с тремя полями и индикатор зарядки аккумулятора. Потыкал хаотично две кнопки... Пароль совпал Открылся диск на 300 с чем-то мегабайт и папка видео с тремя файлами - 0, 1 и 2. Под рукой оказалось видео с нашим посещением Санта Клауса. Переименовал его в 0, логично рассудив, что он проигрывается при старте, а 1 и 2 - для проигрывания по кнопкам. Заработало! Теперь, вместо рекламы сигарет девай показывает Деда Мороза. Кстати, роликов может быть 7 - на плате есть еще свободные контакты под дополнительные кнопки.

А вот тут описано, что народ творит с этими плеерами - http://habrahabr.ru/blogs/DIY/112081/

Ну и, как бонус, веселое кинцо для макофобов:

slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #816   21.05.2011, 20:52
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
в июньском номере Плейбоя (в бумажном) встроена видео-реклама сигарет.
"До чего дошел прогресс"
Скоро в мозг (пока вы спите) незаметно будут внедрять медиарекламный девайс...
Надо купить, поэкспериментировать
__________________
Удачи на дорогах !
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #817   21.05.2011, 21:44
По умолчанию
Ну! Я вот сижу и думаю, на фига он мне нужен, если у меня четыре айпада, два айфона и один айпод... Но игруха прикольная. Может на дверь вместо звонка прикрутить?
sally вне форума sally    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Pathfinder
Старый #818   21.05.2011, 23:16
По умолчанию
Всем привет. Вот недавно приобрел себе IPhone 4g. Ожидал, большего, но в целом доволен. Все качественно, удобно. Особенно понравились игры
Сначала, вообще мучался с джэйлбриком, но потом оказалось, что ничего сложного в этом нет. Кто недавно купил можете посмотреть тут - фоурм Apple мне очень помогло. Вообще в целом доволен, отличный девайс.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #819   22.05.2011, 00:28
По умолчанию
Вот здесь, по просьбам трудящихся, сделал список софта, который использую на i-девайсах - http://www.club-nissan.ru/forums/sho...67#post1981867
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #820   23.05.2011, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
в июньском номере Плейбоя (в бумажном) встроена видео-реклама сигарет. Меня это заинтересовало, если не сказать "возбудило".
Саш, видимо, у тебя какая-то эксклюзивная версия этого выпуска
Я сегодня специально долго мял в руках июньский номер, пытаясь нащупать "закладку" (сам журнал был запаян в пакетик). Но так ничего и не нащупал. Мож их уже продавцы журналов тырят оттуда, начитавшись всяких конференций ?
__________________
Удачи на дорогах !
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook