Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #801   15.11.2006, 00:50
По умолчанию
Во блин завтра посмотрю, а то как лох полтора года катаюсь без замены
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #802   15.11.2006, 00:53
По умолчанию
Зачем так пугать? У меня чуть удар не случился. После завтра машину получать, а... нет фильтра Кстати, я тут выкладывал сервис-мануал... Вот страница из него:

AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #803   15.11.2006, 01:08
По умолчанию
Спасибо
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #804   15.11.2006, 12:37
По умолчанию
Сэнкс! Попробую поменять,а то что-то уже слабенько дует.
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #805   15.11.2006, 13:45
По умолчанию
Будете приятно удивлены стоимостью двух гофрированных бумажных плвстинок
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #806   16.11.2006, 10:45
По умолчанию Webasto+сигнализация
то BOBR, denis s

Поставил Webasto в У-Сервис+. Работает хорошо. Со штатной сигналкой не дружит. Но у меня стоит сторонняя сигнализация, которая тоже сначала срабатывала при запуске мотора отопителя в салоне. Кстати, эксперименты показали, что сигналки срабатывают не в момент старта самой Webasto, а в момент запуска мотора штатного отопителя. Я ребятам на это указал. Они записали меня на другой день в эту же смену и попросили инструкцию по установке моей сигнализации. Я приехал и за 5 часов, бесплатно, проблему с моей сигналкой устранили. Пролема была такая: сигналка и Вебаста используют какой-то общий провод штатной проводки. Развязали их с помощью реле и все стало нормально. Вебасто и моя сигналка работают вместе нормально. Штатная сигналка глючит, но только если машину закрываешь штатным брелком дистанционно, если просто нажать кнопку на двери (у меня чип-ключ), то машина на Вебасто не реагирует. Но, поскольку я использую стороннюю сигналку, то для меня это не проблема.

Еще один момент про Вебасто. При установке по стандартной схеме Вебасто рекомендуется использовать при неработающем двигателе, либо на малых оборотах мотора. Иначе можно загубить мотор циркуляционного насоса Вебасто. Если есть нужда использовать Вебасто на ходу, на любых оборотах мотора, то нужно заказывать и устанавливать дополнительную штуку, типа хитрого тройника, тогда меняется схема циркуляции антифриза вокруг Вебасты.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #807   16.11.2006, 16:40
По умолчанию
Ну вот и я, наконец, на Пасфайндере! Сразу сломался люк (не хотел закрываться), но через некоторое время починился сам собой.

Сообщение от denis s Посмотреть сообщение
Пытался сегодня настроить bluetooth, упарился!!! прокопался целый час. Какой м.... придумал такие настройки. Ну всё наконец справился. Подумывал телефон за МКАД закинуть.
Телефон настроил за пару минут, пока заливал первый бак бензина. Инструкцию не читал - все и так интуитивно понятно

Впечатления - полный экстаз! Машину брал в Дженсере на Добролюбова. Не смотря на "разруху" (как в Сталинграде во время войны, но на самом деле перестраивают сервис)обслуживание на хорошем уровне - рекомендую.
evaxx вне форума evaxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосковье; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD LE+
Старый #808   16.11.2006, 17:58
По умолчанию
to Shurik P12-U. Поздравляю.

А по поводу люка не переживай, он не ломался. Это такой своебразный предохранитель, когда между люком и крышей что нибудь попало. У тебя могла попасть льдинка или комочек снега на уплотнитель и он не хотел закрываться.
__________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #809   16.11.2006, 18:03
По умолчанию
С люком было так: Я нажал, чтобы он уехал, он уехал. Нажал, чтобы вернулся, он закрылся и открылся вверх (щель). Нажимаю, в противоположную сторону, закрывается и тут же сам собою опять открывается. И так несколько раз. Остановился, придержал сверху рукой - закрылся. Потом еще эксперементировал с тем же результатом, но потом вдруг сам стал останавливаться, где надо. Наверное, какой-то концевик залип. Я не парюсь, гарантия рулит, главное, чтобы сугроба не было в машине. В общем, до лета тргать не буду

Еще он постоянно при включение парит что-то про навигацию и предлагает нажать I agry. Инструкцию читать пока времени нет. Не знаю, можно ли как-то это отключить.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #810   16.11.2006, 18:22
По умолчанию
Да, забыл похвастаться, на моей комплектации появлась кнопка включения режима помощи для спуска и подъему в гору.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook