Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #801   23.06.2014, 03:27
По умолчанию
Сообщение от Tjapa Посмотреть сообщение
Фашист из Краматорска, меня тоже удивляет.
Не надо так говорить, не зная человека. Это хамство которое не украшает!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #802   24.06.2014, 10:41
По умолчанию
Вся Ростовская область набита беженцами (у меня знакомые в Новочеркасске).
Ждём комментариев от Кано.
Предполагаемые ответы:
1. Бегут просто так, ибо слишком пугливые.
2. ДНРовцы специально бомбят свои города и своих родных, чтобы подставить Киев.

Ну и ради объективности:
1. Ростовчан (бюджетников) заставили перечислить зарплату за один день в пользу беженцев (куда ушли деньги - это отдельный вопрос).
2. Два года не повышали и не индексировали зарплаты бюджетникам, сначала говорили, что на олимпиаду не хватает, теперь-беженцам.
(Когда-ж Путин своим вороватым и тупым холопам начнёт чубы драть?)
3. Беженцы тоже все разные, бегут в Россию, а её-же и винят, может дороги перепутали, Киевский тракт - он на закат солнца.
Сердобольные люди несут им что кто может, есть и такие беженцы, которые недовольны, что вещи старые или поселили не там. А под Ростовом народ тоже совсем небогато живёт. Чем могут...
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Панфуций вне форума Панфуций    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D 2012
Старый #803   24.06.2014, 10:53
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
И кто же его, с российским паспортом пустит? Интересно узнать!
Пускают,я каждый день езжу на работу в сторону границы,20 км до нее и частенько меня обгоняют машины на Российских номерах,возможно публику фильтруют,но жесткого запрета нет по-ходу.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #804   24.06.2014, 12:12
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
Ждём комментариев от Кано.
Вряд ли Женя будет давать развернутые комменты. Слишком жестко они принимаются общественностью форума, напичканой нашей прессой. Вчера около часа разговаривал с ним по скайпу. Информации много и вся она слишком похожа на правду, поскольку выводы делаемые мной самим на 90% совпадают с его рассказами. Опять же повторюсь, знаком с ним лично и у меня нет повода не верить ему....
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Панфуций вне форума Панфуций    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: Nissan Pathfinder 3.0D 2012
Старый #805   24.06.2014, 12:29
По умолчанию
Весь форум не получается читать,прочел последнее. Понятно,что мнения разделяюся,у всех свое видение происходящего,кто то изнутри наблюдает,кто то телевизор смотрит или цыганская почта,в общем по разному.
Я езжу на работу за пределы города,как говорил ранее практически на границу и каждый день проезжаю блокпосты,сначала ДНР,при выезде из города,затем посты Украинской армии и там,и там проверяют багажники и все такое,в принципе нормально,время такое.
Что хочу отметить,что любому человеку бросается в глаза...люди,которые находятся на этих блокпостах,только по разные стороны. Народ,который представляет ДНР,с калашами,извините конечно ,но идеи в их зачастую пропитых лицах я не наблюдаю,там реально стоят те,кто не может себя устроить в нормальной жизни,мелкий криминал,гопники,они вот так хотят поймать свою золотую рыбку и хочу Вам сказать,что очень не спокойно становится на душе,когда они останавливают и просят выйти из машины. Счет на отобранные ими машины у людей пошел далеко за сотни,это что,новая власть? Донецк реально опустел,по городу ездят ланосы и жигули,у нас авто форум,собственно на этих примерах и пытаюсь Вам картину описать.
Буквально сегодня видел,как остановили инкассаторскую машину,мне реально не понятно,кто сейчас на них работает?Окружили ее,затворы передернули,парни там прозрели конечно,зачем?гражданские кругом это видят ,короче мрак!!!
Поставили своих представителей в различные структуры гос учреждений, на прошлой неделе обращались по рабочему вопросу за содействием, не шифруясь,открытым текстом определили цену услуги,ОХРЕНЕТЬ МОЖНО!!!
Чем вы тогда лучше прошлой власти,вы же за народ,так делайте все,что бы регион начал дышать,промышленность заработала,пенсионерам вы чем собрались платить,налогами из мертвых предприятий?
Ни в какой партии не состою,пишу о том,что вижу изнутри собственными глазами.Если это не прекратится,регион еще на многие годы будет в депрессивном состоянии,последствия сами знаете какие!
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #806   24.06.2014, 12:42
По умолчанию
Панфуций,
Печально всё это (((
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #807   24.06.2014, 12:48
По умолчанию
Панфуций,
Вот и от Kano подобная инфа. только он еще ближе к месту боевых действий, вернее непосредственно на месте!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #808   24.06.2014, 14:07
По умолчанию
Донецк - самое спокойное место и единственное, но близкие уже приехали сюда....
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
rich ч вне форума rich ч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pathfinder 2,5 SE
Старый #809   24.06.2014, 14:12
По умолчанию
Это называется Гражданская война, во время которой выползает много нечести и грязи, объявляя себя самостийной властью, и говоря, что их правда правдивее всех правд! Только во время гражданской войны нет не правых не виноватых, потому, как правда у всех своя! А страдают от нее очень много простого народу.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #810   25.06.2014, 20:49
По умолчанию
Вчера и сегодня шел по М4(Из Питера до Ростова). На заправке вчера видел колонну тягачей, 23 регион, везли 6 или 7 БТР, я таких и не видал никогда, причем в полной экипировке, свето-шумо гранаты, радио- электронный обвес . Сопровождали конвой, ростовский ОМОН. Сегодня навстречу попались пустые армейские тягачи, то- ли уже разгрузились, то- ли на загрузку шли? Машинок с украинскими номерами шныряет по трассе больше чем обычно, причем большинство дешевые( жигули, ланосы, богданы) и многие забиты баулами под завязку. Беженцы? Едут как в сторону Москвы, так и в сторону Ростова.
Лозоводу: Я общался со своими знакомыми, тоже в Новочеке живут. Войск, конечно по кустам на границе натыкано немерянно, но какого-то шухера с беженцами нет. Кстати общался с беженцами: поток людей в сторону Киева не меньше, токмо у нас об этом не упоминают. Ближайшие 5 дней в Ростове, буду общаться, чего интересное будет, здесь вылажу. Да и у соседки, таки обули в ДНР приятелей. Не буду говорить за тех или других, но факт в том, что поехали они на двух машинах в Крым, через Донецк( идиоты, больные? история умалчивает) а вернулись- то на одной. НА одном из блок- постов остановили и предложили подарить, по хорошему, одно транспортное средство в пользу ДНР. Причем выбрали сами, подарком оказалась Авдотья Ку-7. Как- то так... Это было неделю назад( соседка в Греции была, так что новость не первой свежести) а вчера сказали что машинка ужо по Дагестану катается!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook