Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #801   07.12.2012, 01:10
По умолчанию
Сообщение от rusauto Посмотреть сообщение
Опять стук)))
" То ли сердца, то ли стук в дверь..."
А у мну коробка пару недель назад навернулась. На пол пути к дому потеря хода на четвертой. Встал, с трудом выдернул рычаг, уже почти не надеялся. На нейтралке стук... 1-я и 2-я работали, но включения тяжелые. Решил ехать пока едет. На ходу проверил 5-я тоже есть, а на стоянке выяснил что и задняя работает. Нет включения 3-й и 4-й. Поставил коробас с разборки т.к. некогда морочиться было. Буит время разберу свою, посмотрю.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #802   07.12.2012, 01:11
По умолчанию
Сообщение от Британец Посмотреть сообщение
А я забрал своего Рафика. Опять с боем. Завтра расскажу.
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 07.12.2012 в 01:35.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #803   07.12.2012, 01:14
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
я бы поиграл с такой впрятки.... в темноте
А чё в темноте? С такой можно и под открытым небом... Облома от увиденного не будет... если конечно не:

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
транс
......
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 07.12.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #804   07.12.2012, 05:34
По умолчанию
Сообщение от Британец Посмотреть сообщение
А я забрал своего Рафика. Опять с боем. Завтра расскажу.
Чё ж им всем вокруг от тебя надо-то, Васёк?
Ну потерпи не много. Не рви нервы. До конца света всё равно не долго осталось.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #805   07.12.2012, 09:22
По умолчанию
Доброутра всем !!
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #806   07.12.2012, 10:51
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Опять каропка ?
Да неее. Короч. Приехал с направление от страховой. В ОД как всегда...чай кофе девки и наркотики. И в итоге Мы можем принять машину сейчас. Я говорю А к четвергу к вечеру будет готово(это в субботу было)? Они в двоем говорят Да говно вопрос тут работы на день. Смеркалось. В среду звоню на всякий случай. Как там моя голубушка? А мы говорят, вообще вашу машину не знаем где.... ???? У меня занавес и вся валерианка опять в мочу ушла. Я говорю вы что все....бл....тво...су.. Они Ну мы щас глянем... Вы телефон оставьте мы через пол часа перезвоним. .....Прошло 2 часа.... Я звоню... А....Василий ...ну что???(они мне).. Я говорю это я у вас спрашиваю ну что/// Они говорят, ну мы нашли вашу машину...У меня перед глазами всплывает моя машина где нибудь в Дагестане в разобранном виде. Она говорят на ТО стоит. Ну, говорю...И??? Ну мы сегодня её рихтанем и в покраску. Заберете в понедельник. Я говорю какой наху... понедельник. У меня там коробка которая должна быть в пятницу в 7 утра у меня и я вас за язык не тянул что к четвергу. Давайте мне бабу по работе с клиентами. Дали. Дальше там мат перемат с моей стороны. Я сказал как у меня машина помялась, сказал что я параноик и дебил и вообще неадекват. И что либо мне подменку или в рот их всех. Она что-то намекнула про 1000 рублей в сутки по поводу подменки, но была сильно послата. В итоге я вчера забрал свою покрашеную машину. Но эти ....как бы... залили мне 5 литров говна в бачек которое сегодня замерзло все. Я им ещё сегодня это припомню. Отстегну брызгалки на фары, скажу выдавило. И пущай побегают. Чтож люди то все уродами стали??
__________________
РосАтом. Свечусь в темноте.
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #807   07.12.2012, 13:11
По умолчанию
Даааааа.....Дааа уж ...Я вот счетчик на воду себе ставлю уже две недели ...Первых мастеров вызвали ---приехали говорят ой блин а унас счетчик неподойдет ..нужно чет там проставки ..Я грю ..ну нада так нада делайте ...обещали приехать на следующий день ииии ? сконцами ..У же и по телефону другим обьяснял что и как ..завтра будем ..и опять 25 то срачка то болячка ..То счетчи не те ..то трубки не те ..то приемщица заказа куево все им обьяснила ...По всем направлениям вот такая херня творится ..Завтра пятые приедут ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Британец вне форума Британец    
Фанат гарантийного отдела Тойоты
Откуда: Пушкино; Авто: Шевроле Ланос 2008г. Тачка ОГОНЬ
Старый #808   07.12.2012, 13:18
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Завтра пятые приедут
в рот всем потные ноги.
__________________
РосАтом. Свечусь в темноте.
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #809   07.12.2012, 13:20
По умолчанию
Эт точна
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Begemot41 вне форума Begemot41    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был M2141 1,7моновпрыск; Стала N16 1,5 Lux'03
Старый #810   07.12.2012, 15:45
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
.Я вот счетчик на воду себе ставлю
главное - выбрать и поставить "правильный" счетчик, который с мегамагнита останавливается
__________________
если я не ответил, то либо занят, либо вопрос идиотский
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook