Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #801   31.10.2012, 09:50
По умолчанию
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Я имел в виду Рольф И Ко, к которым лучше заглядывать пореже.
А...это, да к ним только покупать машину можно зайти и то я бы подумал прежде...:-).

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
Паджеро 3.0 - он хуже Икса 2.0 разгоняется
Не согласн - я же ездил...он практически такой же по динамике, только салон больше и багажник, ну а про остальное я говорил.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
личные предпочтения
Если честно, но мне все равно варик там или АКПП, но могу сказать что на Падже коробок очень хорошо работает, да и по бездорожью оно по лучше - варик прамо жалко когда ванять начинает ))).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Black_fish Посмотреть сообщение
3.8 хоть на ходу очень даже неплох...
не плох так же как и 3.0, тока разгоняется быстрее и кушает весьма больше - это мнения владельцев Паждеков 3,8...ща цытату вспомню отдного чела..."ну быстрее он разгоняется до сотни на 1,2 сек, но где гонять то и самое главно не забывайте на чем вы едите и для чего эта машина в принципе нужна" ну как то так вроде

Последний раз редактировалось КРУИЗЕР, 31.10.2012 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #802   31.10.2012, 10:33
По умолчанию
КРУИЗЕР,
по паспорту 13,6 до сотни это все-таки не как икстрейл, это медленнее чем самый медленный логан 75 лс.....еще момент смешной в 260 нМ, маломощный тяжелый внедорожник? я так думаю что машина вполне достойная особенно за свои деньги, но дальняк без обгонов, и бездорожье - бодюр во дворе. А так большой настоящий внедорожник - влазит много и смотрится брутально.
Kazakoff_82 вне форума Kazakoff_82    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #803   31.10.2012, 12:22
По умолчанию
в выходные пока менял колеса зашел в Независимость (вольво, киа, муцуба)
полазив ХС90 = боле мене, но чувствуется старый дизайн интерьера, отсутсвие камеры и т.п., богажник большой, но пассажиры сидят низко
Киа соренто = отстой, кожа чушь полная, грубейший покрой, сделано все убого, руль мерзкий (так и не понял пластмасс или кожзам на нем), открывая-закрывая задние двери и державшись за внутрнюю сторону двери где стекло, чуть не поцарапал пальцы = потому что железо торчит где уплотнительная резинка, багажник меньше чем в Иксе = остой одним словом
посмотрел новый Аут = губа переднего бампера ниже чем у Икса, понравилась панель - черный глянец и двигающийся диван, и это единственное что понравилось. Багажник меньше, динамика хуже, ни люка и фар и какой-либо другой индивидуальности нету у этой машины = Серая мышь
Паджеро = САРАЙ, снару ничего, а внутри садишься как буд-то в аля ВАЗ 2106, двери закрываются как в шохе, задняя дверь здоровая, но нелепо тоненькая в районе форточки, панель квадратная, интерьер в общем просто ужасен. Динамика отстой. А если дизель - то за цену 2,1 млн. тут без вариантов Прадо = небо и земля
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #804   31.10.2012, 14:33
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
А если дизель - то за цену 2,1 млн. тут без вариантов Прадо = небо и земля
Дизельный Прадо в динамике не фонтан. Я о 173 сильном. Совсем не фонтан. 11,7 до сотни. Сейчас это много. Авто для пенсионеров. И после рестайцленга таких покупателей действительно прибавилось. Эх, как жаль что у меня не было возможности купитьПрадо в пред кузове... Как-же мне он нравится.

А что вы думаете о Инфинити? Я сег Трейл на Таганку на ТО75 т.км сдал. И рядом салон инфинити. С мастером разговорился, он говорит Инфинити от 2,! - я и пошел смотреть. Я думал они от 3 млн только... FX30 (дизель) от 2236 т.р., а с НАВИ за 2400. FХ37 от 2 190 и приемлемая уже за 2 330. Ну в сравнении с Х3 и Q5 хотя-бы - это тема.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #805   31.10.2012, 14:54
По умолчанию
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
настоящий внедорожник - влазит много и смотрится брутально
Это да...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от a1exandr Посмотреть сообщение
особенно за свои деньги
открою маленький секрет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
за цену 2,1 млн
я Паджа за очень интересную цену беру...ну ка бы в половину от указанной вами :-)

Было бы 2 лимона, я бы не морочился, но если вы имеете ввиду это и новый:

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
тут без вариантов Прадо = небо и земля
упсик, я их щкпал, лазил и вообще ... не отстойней Паджа.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
Инфинити от 2
Все от наличия денег зависит.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Trigor Посмотреть сообщение
FX30 (дизель) от 2236 т.р., а с НАВИ за 2400. FХ37 от 2 190 и приемлемая уже за 2 330. Ну в сравнении с Х3 и Q5
Это другой класс и не только ценовой...

Последний раз редактировалось КРУИЗЕР, 31.10.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #806   31.10.2012, 15:14
По умолчанию
Сообщение от КРУИЗЕР Посмотреть сообщение
Это другой класс и не только ценовой...
если сравнивать с вашей ценой Поджерик, то да, а если с Прадо и перечисленными мною моделямИ, то даже очень в одном ценовом
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
kalach вне форума kalach    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Уфа; Авто: Nissan X-trail T31 2.5 MCVT
Старый #807   31.10.2012, 15:35
По умолчанию
Сообщение от КРУИЗЕР Посмотреть сообщение
Не согласн - я же ездил...он практически такой же по динамике
Да вы что он по динамике как телега. Я даже полностью тест не стал проходить. У меня у товарища Прадо на дизеле, он гораздо интересней.
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #808   31.10.2012, 15:52
По умолчанию
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
полазив ХС90 = боле мене, но чувствуется старый дизайн интерьера, отсутсвие камеры и т.п., богажник большой, но пассажиры сидят низко
Что в вашем понятии старый дизайн интерьера? Как владелец и Хитрейла и ХС90 скажу, что в вольвике намного комфортнее чем в Хитрейле и панель продумана до мелочей, да и смотрится она интереснее чем в хитрейле, после вольвика в хитрейл сажусь как в жигули, а на дальняк я теперь только на вольво, привык к комфорту.
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
отсутсвие камеры
ну дык у меня и на хитриле ее нет и нафиг не нужна, а если вы про ту, что в зеркале заднего вида хитрейла то это не камера а породия. Мне вполне хватает парктроника.
Сообщение от Kazakoff_82 Посмотреть сообщение
но пассажиры сидят низко
это как? посадка выше чем в хитрейле, места больше и кресла комфортнее, что спереди, что сзади, ещё маленький плюс, встроенное детское сиденье на втором ряду . Теперь у меня голова не болит когда перевожу племянника.
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #809   31.10.2012, 15:59
По умолчанию
Сообщение от ECA Посмотреть сообщение
встроенное детское сиденье на втором ряду
т.е. взрослого туда не посадить?
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #810   31.10.2012, 16:26
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Что в вашем понятии старый дизайн интерьера?
Разумнее сравнивать не с нашим Трейлом ,а с ХС60. Разница на лицо. Конечно и в экстерьере чуствуется возраст. Хотя-бы по задним фонарям. Опять-же в сравнении с ХС60 конечно, а не с Трейловскими, хоть старыми ,хоть рестайл Но дизайн - это дело вкуса. А вот радиус разворота. И что они такое там в подвеске наворотили... Что касается авто как такового, то все хвалят его на дальняке. Но брать авто, когда уже все-таки скоро будет новый. Но кстаьти, новый будет дороже точно, а это в Спешал Эдишн очень даже приемлем...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
т.е. взрослого туда не посадить?
Коллега, там интересная приблуда ,которая сидушку в бустер превращает по желанию. Сходите на сайт Вольво.
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис

Последний раз редактировалось Trigor, 31.10.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook