Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #791   11.11.2006, 01:25
По умолчанию
Да, конечно имеет смысл, но лучше предварительно прозвониься финикам и узнать. http://www.nissan.fi/yhteydenotto/

P.s. как-то я у чухонцев ремонтировал кондиционер на 730-й БМВ. В процессе этого они что-то не так сделали и один финик сказал, что "мотор капут". Увидев мое позеленевшее лицо, уточнил, что моторчик печки. Когда я на них наорал, что у меня виза кончается, срочно вызвали спеца по холодильникам, который влез в машину с натуральной кувалдой. После раздавшихся нескольких ударов, все заработало. Я ни капли не преувеличиваю.
Бродяга с юга вне форума Бродяга с юга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: Ниссан Патфайндер LE Dci
Старый #792   12.11.2006, 21:01
По умолчанию А всё же расход
Ребята, я так понял что после 10 тысяч пробега ни у кого нет паспортного или близкого к нему расхода диз. топлива. У меня на трассе 10,9 в городе 11,3. Вопрос, кто ездил по Европе на их соляре изменения наблюдали?
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #793   13.11.2006, 07:42
По умолчанию
Сообщение от Бродяга с юга Посмотреть сообщение
Ребята, я так понял что после 10 тысяч пробега ни у кого нет паспортного или близкого к нему расхода диз. топлива. У меня на трассе 10,9 в городе 11,3. Вопрос, кто ездил по Европе на их соляре изменения наблюдали?
Видимо, все-таки очень зависит расход от стиля езды - у меня на трассе получается 9-10, а по городу 12-13 (все по компу). Но при этом есть ощущение, что комп. привирает и, к сожалению, в сторону уменьшения , но пока решил особо не заморачиваться из-за этого.
BOBR вне форума BOBR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan(уже не новый)
Старый #794   13.11.2006, 13:45
По умолчанию
Привет,всем!
Возникли и у меня проблемы с монитором!Сначала он не отключался после остановки мотора(периодически),затем просто погас и на черном фоне монитора горит желтый прямоугольник с надписью"secure",причем, воспользоваться можно только кнопкой INFO.После ее нажатия доступно только три пункта меню из семи(2,3,4).Все остальное,включая приемник, чейнджер,камеру заднего вида, умерло.Ясно,что нужен код!При покупке авто мне не давли карточки с кодом( моему приятелю тоже),как теперь утверждают сервисмены и в сервисной книжке никаких отметок не делали.Теперь надо приезжать к ним ,снимать музыку,считывать номер,после этого они отправят его в представительство и т.д.Вот такой гимор.Все началось после установки Вебасты.Хочется понять причину глюка больше,чем узнать код(хотя без музыки и камеры хреново),иначе такое шоу будет постоянно.Время жалко!!!!!!
__________________
Бобр оборудован зубами!Ими он валит,если бобр не валит,он либо спит,либо умер!
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #795   14.11.2006, 12:27
По умолчанию
Добрый день всем! Может интересно будет кому-то про страховщиков и "Ниссан" :http://www.fontanka.ru/179696.
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #796   14.11.2006, 19:30
По умолчанию
Парни! А где находится салонный(фильтр кондиционера) фильтр? В инструкции ничего по этому поводу не сказано.
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #797   14.11.2006, 23:30
По умолчанию
Сообщение от BOBR Посмотреть сообщение
Привет,всем!
Возникли и у меня проблемы с монитором!Сначала он не отключался после остановки мотора(периодически),затем просто погас и на черном фоне монитора горит желтый прямоугольник с надписью"secure",причем, воспользоваться можно только кнопкой INFO.После ее нажатия доступно только три пункта меню из семи(2,3,4).Все остальное,включая приемник, чейнджер,камеру заднего вида, умерло.Ясно,что нужен код!При покупке авто мне не давли карточки с кодом( моему приятелю тоже),как теперь утверждают сервисмены и в сервисной книжке никаких отметок не делали.Теперь надо приезжать к ним ,снимать музыку,считывать номер,после этого они отправят его в представительство и т.д.Вот такой гимор.Все началось после установки Вебасты.Хочется понять причину глюка больше,чем узнать код(хотя без музыки и камеры хреново),иначе такое шоу будет постоянно.Время жалко!!!!!!
первый раз слышу о коде на Паф предохранители не смотрели?
__________________
Всё относительно (с)
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #798   15.11.2006, 00:33
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Парни! А где находится салонный(фильтр кондиционера) фильтр? В инструкции ничего по этому поводу не сказано.
А нет его как класса в этом авто (об этом узнал только на сервисе после покупки) так что если кто рядом с машиной курит - в салон все тащит. Очень непривычно после все остальных авто.


2 BOBR
В инструкции которую давали при покупке авто точно видел описание ситуации с secure, сейчас нет возможности ее посмотреть, только на след неделе.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #799   15.11.2006, 00:39
По умолчанию
Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
А нет его как класса в этом авто (об этом узнал только на сервисе после покупки) так что если кто рядом с машиной курит - в салон все тащит. Очень непривычно после все остальных авто.
ДА НУ!!! Не может быть!
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #800   15.11.2006, 00:43
По умолчанию
Вот именно - не может быть. Фильтр за бардачком.
__________________
Всё относительно (с)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook