Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #791   23.03.2008, 23:13
По умолчанию
Посмотрел...Увы,наверное,действительно нет в базе.Но,все равно спасибо
Ответить с цитированием
fedaS вне форума fedaS    
Начинающий клаббер
Откуда: Каменск-Уральский; Авто: сильно жду X-Trail 2.0 CVT
Старый #792   24.03.2008, 07:31
По умолчанию
посмотрел по ссылке НикВик по своему вину, пишет зараза, что автомобиль года выпуска "2007-..." я то 2008 заказывал, и почему то 2-й знак вместо "I" (латинской "и") пишет прога "1", может работает некорректно...
Ответить с цитированием
AlekSandr2 вне форума AlekSandr2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялуторовск Тюменской области; Авто: Golf 5, X-trail 2.0 SE CVT, золотистый
Старый #793   24.03.2008, 10:28
По умолчанию
Позвонил мне сегодня менеджер и объявил, что авто пришло в Тюмень, приглашает завтра приехать оплатить и т.д. Авто пришло раньше срока на 36 дней, думаю к концу недели заберу из салона.
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #794   24.03.2008, 10:36
По умолчанию
Мои поздравления! Хоть кому то пораньше пришло.
Ответить с цитированием
стриж вне форума стриж    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan X-trail (new) 2,5 Вариатор
Старый #795   24.03.2008, 10:42
По умолчанию
Наконецто вчера оплатил свой Х2 в Дженсере на Добролюбова, заплатил за допы и страховки. Но оставил в салоне жду номеров, сегодня ГАИ не работает, а оставлять под домом без номеров неохота, решил что забирать буду на номерах. Так что заберу завтра и буду счастлипым обладателем Х2, посмотрим что это за зверюга. Ждал с 12 декабря машина 2007г. Всем удачи
Ответить с цитированием
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #796   24.03.2008, 11:05
По умолчанию
Поздравляю!Приятной эксплуатации!
Ответить с цитированием
X-Traveller вне форума X-Traveller    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2008
Старый #797   24.03.2008, 12:12
По умолчанию
Спяшу поделиться своей бядой!
По договору машинка должна была приехать 4 апреля, а ме позвонили 21 марта и сказали что пришла и надо до конца месяца оплатить...это не входило в мои финансовые планы. Начал лихорадочно продовать свою старую машинку..Митсубиси Спейс стар.
У меня была предварительная договоренность с конторой по выкупу машин за 345000 руб. Я в субботу приехал, а меня там откровенно кинули и предложили 290000 потеря 55000 теперь пытаюсь продать через авто.ру... за 340000 в конечном результате в трейд ине предложили 305000. Подскажите что делать, денюшку надо оплатить до конца недели или ОД сказал что отдаст машину и буду ждать следующего прихода, а это неизвестно когда... (( люди добрые дайте совет... 35 000 на дороге не валяються....
Ответить с цитированием
Vpuht вне форума Vpuht    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail Т31 LE 2.0 серый
Старый #798   24.03.2008, 12:20
По умолчанию
Сообщение от X-Traveller Посмотреть сообщение
Спяшу поделиться своей бядой!
По договору машинка должна была приехать 4 апреля, а ме позвонили 21 марта и сказали что пришла и надо до конца месяца оплатить...это не входило в мои финансовые планы. Начал лихорадочно продовать свою старую машинку..Митсубиси Спейс стар.
У меня была предварительная договоренность с конторой по выкупу машин за 345000 руб. Я в субботу приехал, а меня там откровенно кинули и предложили 290000 потеря 55000 теперь пытаюсь продать через авто.ру... за 340000 в конечном результате в трейд ине предложили 305000. Подскажите что делать, денюшку надо оплатить до конца недели или ОД сказал что отдаст машину и буду ждать следующего прихода, а это неизвестно когда... (( люди добрые дайте совет... 35 000 на дороге не валяються....
В любом салоне есть вменяемые люди. Если менеджер не может решить этот вопрос (хотя я думаю, что за некий магарыч можеть согласиться подождать), то надо идти к директору и договариваться. Уверен - пойдут навстречу и подождут недельку вторую., а не только до 04.04.08!
Ответить с цитированием
ИрЧа вне форума ИрЧа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Nissan x-trail Т31, 2.0
Старый #799   24.03.2008, 15:17
По умолчанию
либо потребительский кредит оформить на недостающую сумму
Ответить с цитированием
AL2310 вне форума AL2310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: синий AQD-C, бежевая кожа
Старый #800   24.03.2008, 19:27
По умолчанию
Сообщение от X-Traveller Посмотреть сообщение
(( люди добрые дайте совет... 35 000 на дороге не валяються....
35 тысяч при цене за миллион - простите но такие машины на последнии непокупают.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook