Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
moroz_off вне форума moroz_off    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Орёл; Авто: renault
Старый #791   04.04.2014, 23:33
По умолчанию
как будет спрос на патрол такой же как на ЛК200 так и цена задержится... 2012 года еще не все распродали... Ликвидность товара далеко не только от первоначальной цены зависит. Уж как бы жаба не душила, кто смотрит на перепродажу тот берет Тойоту... Владельцы бентлей не жалуются, а там куда сильнее цена падает ))))
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #792   05.04.2014, 07:35
По умолчанию
Если поставить в один ряд патруль, тойоту LC и бентли, то третья будет сильно отличаться.
Ответить с цитированием
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #793   05.04.2014, 09:13
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Если поставить в один ряд патруль, тойоту LC и бентли, то третья будет сильно отличаться.
Понятно, что будет отличатся.
Цена на люкс класс падает быстрей.
Я всегда машину покупаю по душе и для меня не важно сколько она будет стоить через n-ое количество лет, просто езжу и кайфую, хотя и не олигарх.
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #794   05.04.2014, 09:23
По умолчанию
Planet581G, обычно у большинства людей предпочтения совпадают, остальное зависит от возможностей и ума. Кто то возьмет старую бмв , а кто новую короллу или логан. Возможно для кого то и кайф ездить по сервисам, но думаю, что вряд ли.

Последний раз редактировалось Максим777, 05.04.2014 в 09:38.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #795   05.04.2014, 09:24
По умолчанию
Сообщение от Planet581G Посмотреть сообщение
просто езжу и кайфую, хотя и не олигарх.
+50000000 !
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #796   05.04.2014, 09:44
По умолчанию
Что все кайфуют от Патрола, поддерживаю.
Выше писал про дибильную политику Нисана с их дисконтами.
Продавали бы новые Патрули сразу по 2,7 млн вТОПе, вопросов бы не было.
Мне ясно, что многие деньги не считают, якобы, и похрен почем потом машину продать, но вот я считаю и хотя не собираюсь продавать Патрол, но вижу ситуацию на рынке, где новый 13 года как у меня стоит 2,7 млн, а б/у как у меня конца 11 года чел. в Кирове продаёт за 1,89 млн!!! в отличном состоянии. Другой за 1,95 млн. 12-й год.
При этом, брали за 3,2-3,42!
Крузак же на то время 200-й новый стоит 3,34 млн, а продают его сейчас у нас, конца 11-го в рестайле за 2,95.
Виной тому на 90% считаю непродуманную политику Ниссана.
Ну нельзя так сливать машины!
Потом уже спрос, налоги, косяки машины и т.д.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #797   05.04.2014, 09:57
По умолчанию
RossMen, Мое мнение, что сегодняшняя цена на патрули должна быть как минимум на 300-500 т.р. меньше , чем на проверенный и популярный крузер. Надо дать людям возможность познакомиться с машиной, узнать и оценить все ее достоинства, которых достаточно много, а потом уже и цены можно повышать.
Ответить с цитированием
Integrator вне форума Integrator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: camry 2012
Старый #798   05.04.2014, 11:02
По умолчанию
Вообще печально, что даже понимающие владельцы и покупатели оценивают машину не более чем 2.5 за новую и 1.8 за двухлетку. А кукурузер пятилетний отлетает за 2.0
Косяки коробки и прочие электронные прелести машину добивают.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #799   05.04.2014, 14:29
По умолчанию
Стоят уже у ОД в наличии рестайлы, припорошенные снежком. При близком знакомстве у меня тоже не возникло ощущения "вау". Ничего такого, чтобы столько времени суетиться добывая фейслифтовые детали через эмираты. Разве что если только других забот нет.
Мой рядом на стоянке красивее стоит, с новым стеклом, сходил намыл ему новое стекло, пока своей очереди на ТО ждет. Коврики и пластик уделали будь здоров мастера, сейчас предварительно оттирал салфетками. Салон светлый, а мастера русские.

Добавлено через 49 минут
И даже диски при ближайшем рассмотрении я не готов на свой вкус оценить как лучше, чем были. Возможно, это консерватизм.

Добавлено через 44 минуты
Ой, что тут в салоне чьи-то дети с машинами делают! С разбегу с котомками в Патрол в комплектации за 3650000 заскакивают и там внутри где-то продолжают бегать. А ведь эти машинки потом кто-то купит! Отец где-то там кашкая смотрит, а детишки Патрол ухайдакивают.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Как скучно. Семь автосалонов подряд, а после Патрола и посмотреть не на что. Там все не машины. К меньшей по размеру машине я подходить-то боюсь. Вдруг не влезешь или головой ударишься при посадке, как в Мурано.
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 05.04.2014 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #800   05.04.2014, 14:33
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
При близком знакомстве у меня тоже не возникло ощущения "вау". Ничего такого, чтобы столько времени суетиться добывая фейслифтовые детали через эмираты. Разве что если только других забот нет.
+100500
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook