Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #791   22.06.2011, 21:49
По умолчанию
Я чуть мосх не вывихнул, пока его придумал Если прямо делать как кунг по плоскости , то над кабиной торчит прямо как БМ-13 в 41м под Оршей. Вот и пришлось выкручиваться.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #792   22.06.2011, 22:08
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Если прямо делать как кунг по плоскости
Нет,в самом деле классно...для поклажи,а если спать на нем?Что то додумаешь?Он у тебя и как экспедиционник будет использоватся?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #793   23.06.2011, 12:09
По умолчанию
У тебя все проще. Прямая крыша без переломов. Трубогиб и сварочник , делов дня на три - четыре. Основная загвоздка будет в крепеже на желоб. Остальное ерунда;)
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #794   23.06.2011, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
делов дня на три - четыре
Несомневаюсь,но все определится немогу,как он будет выглядеть-насмотрелся всяких на форумах,с козырьком,скосом и т. д. и т.п.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #795   23.06.2011, 17:38
По умолчанию
Олега отличный багажник!!!Но вот спать???Олега хочу лебедь взять комап 9000 как думаешь-пойдеть???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #796   23.06.2011, 20:46
По умолчанию
Вот дался он вам " для спать"! Не удобно на нем спать! Но он не для спанья делался, а для , во первых , закрепления рабочего света по кругу , во вторых дальнего и ближнего по передней части. Ну и для перевозки всякой не тяжелой , но объемной рухляди , чтоб салон не захламлять. Спальник надо делать в машине. У кого рост не более 185 вполне помещается. А вообще , я люблю спать в палатке на кроватке. Вытянувшись в спальнике и вдыхая свежий ночной воздух!
9000 если не для спорта , то пойдет. Для экстримальных развлечений для него будет не лишним хотя бы один блок. Тогда можно смело и в горку лебедиться.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #797   23.06.2011, 21:10
По умолчанию
А про т-макс 12500 чё скажешь????????????????????

Добавлено через 7 минут
А еслиф вытенешься в спальнике на багажнике то можно не очковать за своё очко(извиняюсь за каламбур)на которое могут посягнуть всякие мохнатые плотоядные типа меведишки и прочтчие нехорошие лесные твариВ салоне тожа спать можно но при определеных условиях весь сон можыт нарушить вонзившееся куданить ручка кпп или раздатки!!Так шта багажник рулит!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 23.06.2011 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #798   23.06.2011, 21:20
По умолчанию
Ну так известно что скажу! 12 с половиною, всяко интереснее девяти тысячь. А по поводу медведей. Они у вас что , совсем человеческого запаха бояться перестали , что бы вот так , запросто , лезть на рожон в лагерь и ворошить палатку? Я понимаю ранней весной , сразу после берлоги , у него все расстроенное и сам во хмелю. Но это на столько рано и так не часто , что думаю вряд ли возможно. А потом , что мешает ему в этом случае на багажник привстать ? Ну или граблями слегка взмахнуть , чтоб интересующий его предмет с крыши к себе по ближе подтащить?
Да и потом, коротковат он , даже прямой , для комфортного размещения. Максимальная длинна у меня получилась 190см с учетом того , что у меня передняя кромка вперед за лобовое стекло зашла примерно на 10-12см. А там фары стоят и получается , что общая длинна для размещения страждущего будет ( в моем случае) всего то 160мм. Коротковато прокрустово ложе будет.

Последний раз редактировалось Олег34, 23.06.2011 в 21:39.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #799   23.06.2011, 22:51
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Спальник надо делать в машине
НУ,да в машине,если крыша высокая,а так тесновато получается,я люблю на свежем воздухе,буду думать что бы легкий был и прочный,в идеале из титана бы сделать,но большие но...пока есть более важные дела по машине
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #800   24.06.2011, 10:06
По умолчанию
Из титана это конечно круть! но бессмысленная . Как ты его стыковать собираешся? ;). Это даже не алюминий . Его просто так не свариш. да и выигрыш в весе , если грамотно подойти не больше 7 кг. Я на своем считал . Ну и где смысл???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook