Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #71   13.05.2009, 22:52
По умолчанию
Ау-уу, зачем такая тема в форуме людей, ездящих, на минуточку, НА ПАТРУЛЕ?
Вот читаю и фишак никак не просеку... Это Вы про че? Это что, водила "патруля" - "белая костть", аль святой, может кровь голубая у него? Или как? Как прокомментирует вот это высказывание товарисч, что его произнес? Мне очень интересно.
Вот я, например, "патрулистов" не считаю "особы выделяющимися". Обычные люди. Ничего "уникального".
ибо правильно говорит Тони60, всем в лоб не дашь
Да не, Тони не совсем то имел ввиду... Хотя... Иногда руки опускаются.
А вот я хочу сказать такую теорию: любой порядок надо начинать наводить С СЕБЯ. Вот, скажем, перестанут всякие "стритсракеры" летать по дороге из одного угла в другой, перестанут всякие... по обочине ездить, поймут некоторые, что если ЗА перекрестком не проехать, то нет смысла на него выезжать, ну и т. д., глядишь, и движение пошустрее будет и скорая и пожарные будут быстрее успевать на место происшествия. Но пока что никто не желает. Все торопятся. У всех - время. Две секунды постоять на перекрестке и дождаться, пока загорится зеленый, это не для нас. А вот проехать перекресток еще на красный - это КРУТО! Это, бля (пардон), писец, как круто. И выехать за стоп-линию так, что длинномер какой-нить повернуть не сможет (видел неоднократно) - это тоже круто! Ведь ПЕРВЫЙ уйдешь со светофора! Охеренная забава, блин! И стоять сигналить сзади, когда еще красный даже не моргнул - в ту же степь. Грустно.:-(((
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #72   14.05.2009, 09:20
По умолчанию
Тони, я понимаю, это вопрос ко мне. Ты чета недопонял, видимо. Как раз ни белую кость, ни голубую кровь я не имел в виду. Я все это сказал к тому, что большая машина располагает к спокойному и уважительному вождению, только и всего. Не надо видеть в моем тексте того, чего я не писал. Поменьше восприимчивости и чувствительности к дебилам на дороге, только и всего.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #73   14.05.2009, 09:59
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Я все это сказал к тому, что большая машина располагает к спокойному и уважительному вождению, только и всего.
Точно! Я когда на патруле проехала, а потом в микроба села, то сразу почувствовала как она располагает нажать педаль газа и похулиганить чуток. При этом на патруле больше 80ти не хотелось поднимать...
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
sloon вне форума sloon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Y61,TB48,33", каты офф, евро-2 (араб)
Старый #74   14.05.2009, 14:40
По умолчанию
маленькая машина провоцирует, а большая дисциплинирует, факт. тож относица и к женщинам...
__________________
никогда не сдавайся
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #75   14.05.2009, 15:03
По умолчанию
Сообщение от sloon Посмотреть сообщение
маленькая машина провоцирует
Скорее провоцирует запас кобыл под педалью и острый руль вкупе с большими возможностями для маневров.
А у патрола с ZD30 показатель удельной мощности (приведенная к килограмму автомобиля) проигрывает большинству даже не подогретых небольших пузотерок. Плюс раскачка + хода подвесок + длинный руль, ширина, инертность, тип привода, центр тяжести и т.п.
Я постоянно езжу на среднеразмерном седане - под педалью 174 скакуна. Не так уж и много, но для массы в полторы тонны вместе с феноменальной управляемостью я позволяю себе почти все то, что делал на коротышке гетце (тем можно было скользить во всех направлениях с закрытыми глазами - машина ощущалась спинным мозгом).
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #76   14.05.2009, 21:15
По умолчанию
При этом на патруле больше 80ти не хотелось поднимать...
Сегодня вот 120 по кольцевой (правда, по спидометру). И медленнее не очень хотелось.:-)
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
ValeriyB вне форума ValeriyB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: понаехал, понаоставался; Авто: Nissan Patrol ZD30DDTi 2007 г., Opel Astra 1.8
Старый #77   14.05.2009, 22:57
По умолчанию
"А мне... А у меня... А Он мне раз..., а я Ему, кааак дёрнул за палец (или еще чего-то там)..., а он каак сдуется...."
Действительно, ветку в топку. Как дети малые, как будто у Вас другая печень, селезёнка и почки запасные и в той, другой машине не может оказаться товарища более отчаенного чем Вы, который хватанет по башке топориком, который возит под сидением и поминай как звали (такие истории проходили...)
Поддерживаю Тони60, начинайте с себя, соблюдайте ПДД (они как и любая инструкция по технике безопасности, написаны кровью).
Пошёл спать.

P.S. И уступайте дорогу общественному транспорту, помните - он везет задниц в несколько раз больше, чем Вы.
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #78   15.05.2009, 08:09
По умолчанию
Сообщение от ValeriyB Посмотреть сообщение
P.S. И уступайте дорогу общественному транспорту, помните - он везет задниц в несколько раз больше, чем Вы.
+1000000
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #79   15.05.2009, 08:21
По умолчанию
К вопросу о крутизне. Вспомнил случай, было дело у нас лет пять-шесть назад. Девятка круто подрезает всех, мчицца просто как сумасшедшая. Очередной подрезанный оказывается крузер, который начинает ее догонять. Догнал, зажал, выходит водитель и говорит водиле 2109 - ты че, мол, не видишь кого режешь? Тот в ответ достает железную палку, сносит ему полголовы и уезжает. Не нашли его, девятка сворована оказалась, примет бойца никто не запомнил, хотя дело было на оживленной улице днем. Владелец крузера вроде как теперь водит небесный крузер. Мораль, ИМХО, проста - не стоит судить о человеке по машине, а уж если начал разбор, то будь готов к самому неожиданному развитию событий.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #80   15.05.2009, 10:36
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Как прокомментирует вот это высказывание товарисч, что его произнес? Мне очень интересно.
Антон, товарисч прокомментировал. Удовлетворил ли он твой интерес?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook