Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kelevra вне форума Kelevra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.5 (J32) ушла в Trade-In, теперь пока Peugeot 308
Старый #71   10.06.2008, 01:17
По умолчанию
Сегодня прошла сделка с банком, завтра в салон придут деньги, в среду обещают отдать машинку.

P.S. Кстати, я ее до сих пор в живую не видел.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #72   10.06.2008, 10:16
По умолчанию
я ее до сих пор в живую не видел
И не надо! Сюрприз будет (с)
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
RUST76 вне форума RUST76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Subaru Tribeca,RR Vogue
Старый #73   10.06.2008, 23:43
По умолчанию
Сообщение от Kelevra Посмотреть сообщение
Сегодня прошла сделка с банком, завтра в салон придут деньги, в среду обещают отдать машинку.

P.S. Кстати, я ее до сих пор в живую не видел.
Не боись,не разачурует
Ответить с цитированием
Kelevra вне форума Kelevra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.5 (J32) ушла в Trade-In, теперь пока Peugeot 308
Старый #74   11.06.2008, 11:09
По умолчанию
Позвонил в МРЭО (8 ЦАО) по поводу графика работы в праздничные дни, они сказали, что отдыхают с 12.06 по 16.06 (включительно). В связи с этим я не смогу поставить машину на учет в течении 5 дней, как положено по справке-счету, как быть?
Ответить с цитированием
Petrenko вне форума Petrenko    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan
Старый #75   11.06.2008, 12:20
По умолчанию
справка-счет действует 5 рабочих дней гаи, в крайнем случае можно договориться за просрочку либо просто отпускают, либо вроде 100р штраф
Ответить с цитированием
Kelevra вне форума Kelevra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.5 (J32) ушла в Trade-In, теперь пока Peugeot 308
Старый #76   12.06.2008, 13:46
По умолчанию
Забрал вчера машину, все просто супер. Пока не разобрался толком с некоторыми функциями, т.к. еще не дали инструкцию (не успели перевести).
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #77   12.06.2008, 15:20
По умолчанию
все просто супер
А можно поподробнее?
ЗЫ. С инструкциями вечная беда, даже когда они переведены. По нашим законам таможню они проходят отдельно от машины. Бред полный...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Fyodor вне форума Fyodor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижний Новгород; Авто: Nissan Teana 2.5 Premium
Старый #78   19.06.2008, 16:43
По умолчанию
У меня друг вчера ездил смотрел Таню новую... Просто в восторге, правда два осадочка осталось... Не очень удобно ему в салоне показалось, все-таки рост за 190, а регулировками сиденья и руля не удалось комфорта добиться почему-то. Но это поравимо, на мой взгляд. А второй - педаль стояночного тормоза не в крайнем левом положении, а на месте сцепления. А в остальном - полный восторг! Я вот уже загорелся тоже, хотя планировал менять машину в следующем году
Ответить с цитированием
Kelevra вне форума Kelevra    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Teana 2.5 (J32) ушла в Trade-In, теперь пока Peugeot 308
Старый #79   19.06.2008, 23:42
По умолчанию
Сообщение от Fyodor Посмотреть сообщение
А второй - педаль стояночного тормоза не в крайнем левом положении, а на месте сцепления.
Когда я только увидел эту педаль, то тоже очень забеспокоился. Но в процессе эксплуатации, как выяснилось, никаких неудобств она не доставляет, про нее просто забываешь, а вспоминаешь только тогда, когда хочется киношку на ДВД посмотреть, т.к. картинка идет только при постановке авто на ручник.

P.S. На данный момент проехал 1000 км, как закончу обкатку постараюсь написать подробный отчет.
Ответить с цитированием
SQWER вне форума SQWER    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия; Авто: NISSAN TEANA 2.5 Premium
Старый #80   20.06.2008, 02:00
По умолчанию КУПИЛ !!!!!
Купил!!! Выбирал между камри, мондео, пассат 6.А тут зашёл в Аврору и увидел и купил. Причем без тест драйва, без всяких статей из Интернета про тест или еще что.
Проехал 1000 км. Комплектация 2.5 премиум. Все супер есть несколько замечаний. Почему не сделать вместо ножного ручника, электронный. Кто ездил на пассате 6 поймет меня. Хотя уже привык к этому. Пугает расход, заливаю полный бак приблизительно 65 литров, а компьютер показывает, что хватит только на 430 км. Может это такой расход во время обкатки, а если нет то офигеть.
А как у вас уважаемые?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook