Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #71   09.10.2008, 10:40
По умолчанию
Рыська - действуй по тому же сценарию
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #72   09.10.2008, 12:22
По умолчанию
Ни у одного Кулибина еще не получилось. Может в Новороссийске более продвинутые есть? Подождем, посмотрим.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #73   06.11.2008, 21:15
По умолчанию
Вопрос по данной теме всё ещё актуален!!! Отписывайьесь ввсе у кого под копотом 2.5 литра!
Ответить с цитированием
ЭсЭм вне форума ЭсЭм    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Murano
Старый #74   07.11.2008, 12:18
По умолчанию
Всем привет! Если еще нужны праворукие на 2.5 - их есть.
Приобрел авто в начале июля. Из эмоций - только положительные. Устраивает абсолютно всем. Размером, как внутренним, так и наружным, динамикой, расходом, передним приводом, экстерьером и интерьером, звуком, и т.п. Озадачился сначала иероглифами на кнопах и экране, сейчас не парюсь вовсе - выучил методом научного тыка, да и кнопок-то всего ничего...
Брал машину совершенно осознанно, именно 2,5 литра, передний привод, автомат. Поездил, понял, что выбор сделал правильный. Впечатлили цены на зимнюю резину в сравнении с моими прежними машинами, но, так понимаю, что класс обязывает.
Машина мне досталась за 770 тыров. Брал с аукциона, растоможка сразу на меня. Сентябрь 2004-го. Состояние – идеальное. Цвет серый (металл), салон черный, не кожа, классный. Пробег на момент приобретения был 8100 км. Реальный. Новая праворукая машина. Пытаюсь разгадать, в чем наколка, пока не осилил. Салон – новый, коврики новые, поскольку не могут быть они в таком состоянии, если не новые. Понимаю, что машину могут отмыть и подготовить, но не до такой же степени! Машина у меня не первая, не юноша, так что, думаю, что разбираюсь. Продолжаю придирчиво изучать и искать изъяны. Пока, еще раз повторюсь, не нашел. Расход по трассе летом бывает и менее заявленных 9,5 литров. Посмотрим, что будет зимой.
Принимайте в компанию.

Последний раз редактировалось ЭсЭм, 07.11.2008 в 12:43.
Ответить с цитированием
Троль вне форума Троль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Murano 2005 SL USA AWD
Старый #75   07.11.2008, 13:05
По умолчанию
Хочу Вас огорчить, именно до такой степени их и отмывают ))) Не может машина с 2004 года проехать 8000 км. Если на ней конечно кто то ездил. А по цене похоже что ездили.
__________________
Nissan Murano 2005 г. Американец
Ответить с цитированием
Greengreys вне форума Greengreys    
Неугомонный мурановод
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana New 2,5 Premium
Старый #76   07.11.2008, 13:25
По умолчанию
Если уже купил - думать об этом не стоит, зачем? С американцев думаю тоже со многих скручивают. Машина достаточно надежная чтобы отъездить на ней пару лет и поменять на другую, но обязательно точно такую же (допускаю в новом кузове)
Ответить с цитированием
ЭсЭм вне форума ЭсЭм    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Murano
Старый #77   07.11.2008, 14:24
По умолчанию
Да я в общем-то не сильно этим заморачиваюсь... Так, для себя хочется найти явные признаки возраста... Я прекрасно понимаю, что я покупаю именно машину "б/у", со своей историей и прочим, рад за тех тех счастливцев, кто может позволить сегбе нового "мурзика"... Повторюсь: отзывы мои только положительные! Машинка-то классная сама по себе! А что касается 2.5 литра - за глаза мне хватает этого. Езжу не первый год, стараюсь правильно ездить, стараюсь уважать окружающих, но иногда хулиганю, виноват, но даже на "хулиганства" хватает и мощи и динамики и безопасности, которая дается этой машинкой.
Ответить с цитированием
Dj_Quake вне форума Dj_Quake    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Novorossysk; Авто: Nissan Murano 2.5 BLACK 2005
Старый #78   08.11.2008, 11:34
По умолчанию
2 ЭсЭм: Добро пожаловать! =) Очень рад за тебя и твоё преобритение - и не слушай никого насчёт смотанного счётчика пробега и других бредней - я уже 8 год беру себе машины с аукционов Японии и знаю коренного Японца mr.Le, который поставляет б\у машины из Японии в Россию. Так вот сматывать пробег - никто в Японии (у кого голова на плечах есть) НЕ СТАНЕТ! Я покупал Mazda Demio 2004 года с пробегом 16000км, Ниссан Теана 2004 год с пробегом 12000км и сейчас дожидаюсь Ниссан Мурано 2005 года, 2.5 л, цвет чёрный с пробегом 20000 км и нисколько не удивляюсь, когда приходят в порт машины с пробегом от 1 000 до 10 000 км. Дело в том что во многих округах Японии т.к. Okayama, Nagoya, Kobe и т.д. - дороги для легкового транспорта открыты только 2 часа утром и 2 часа вечером - это закон властей в этих регионах, поэтому и пробег не может быть выше 30 000 даже если машина 5илетка! Сами можете ~ подсчитать!
ЭсЭм спасибо за отзыв - я в очередной раз слышу очень положительный отзыв об этой необычной машинке и поддерживаю Японский автопром - как самый достойный, надёжный и доступный для России. Жду недождусь появления своей Мурки в порту, чтобы насладиться всеми её прелестями
Ответить с цитированием
ЭсЭм вне форума ЭсЭм    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Murano
Старый #79   08.11.2008, 16:46
По умолчанию
2 Dj_Quake: Спасибо за поддержку и одобрение! Будут траблы с кнопками на «доступном японском» – помогу.
Кстати, сменил резину на зимнюю, нокию, которая обязывает сделать обкатку до истирания «мозолей» вокруг шипов и не велит ездить более 80 км/ч пока эти самые мозоли не сотрутся. Якобы шипы должны «усесться поудобнее и попрочнее». Поехал сегодня к теще в Ангарск, 40 с лишним км туда и обратно, издергался… Все едут, как люди, а я, как последний … стараюсь держать 80-100 км/ч… И ведь выдержал! (Гвозди бы делать из этих людей!). Результат – расход по компьютеру 12 km/l, или, что более понятно для меня – 8,3 л/100км. Вот тебе и 2.5 литра под капотом совсем не маленькой машинки! Но это, я считаю, только для людей с надломленной психикой. Больше я такого не выдержу. Не могу я так ездить... И 2.5 литра на автомате на Мурано позволяют куда большее удовольствий получить от езды! И никакого дискомфорта от того, что под капотом не 3.5 литра на вариаторе… Чесслово. Стою на своем: отзывы только положительные, всем рекомендую!
Более детально: автомат (уже упоминал), привод, как говорил передний, в отличие от американок педальный узел не регулируется по вылету, «приделан» крепко, ключ зажигания обыкновенный («чипованный» - открытие-закрытие дверей дистанционное), музцентр и управление кондиционером отличное от американок, естественно, Экран цветной, информативный, инфы достаточно, пресловутая температура за бортом есть, саунд из гуд, вуфер стандартный (для Мурано, ессно), на запаске, две камеры - боковая и заднего вида - очень нравиццо (иногда умудряюсь только камерами пользоваться в сложных ситуациях)! Сиденье водителя не отъезжает при выключении зажигания... А оно надо?
Ответить с цитированием
Maxudov вне форума Maxudov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #80   08.11.2008, 23:29
По умолчанию
Сообщение от ЭсЭм Посмотреть сообщение
Сиденье водителя не отъезжает при выключении зажигания... А оно надо?
В авмерикосе это настраивается в компе, думаю у тебя тоже. Осталось иероглифы разобрать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook