Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #71   03.01.2008, 02:24
По умолчанию
Samsung DUOS подключился без проблем, пока не со всем разобрался, но звонки принимает и звонит.
Ответить с цитированием
D.O. вне форума D.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan X-Trail 2.0 CVT SE (2007)
Старый #72   04.01.2008, 21:46
По умолчанию
Сообщение от master55 Посмотреть сообщение
ASUS p535 с версией операционки WM5 подключить никак не получалось. После перепрошивки на WM6 все получилось с первого раза и работает устойчиво.
А у тебя показывает уровень сигнала? У меня тоже p535 с wm6, но не показывает и иногда глючит, когда часто приходиться звонить или тебе звонят...
Ответить с цитированием
ВиВиКей вне форума ВиВиКей    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail II 2,5 CVT
Старый #73   10.01.2008, 13:36
По умолчанию
Хочу купить новый Asus P750 (WM6) потому как хороший аппаратец, и с начинкой, и c GPS.

Никто не пробовал коннектить с иксом?

Поделитесь опытом
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #74   10.01.2008, 15:42
По умолчанию
Не подскажете, коннектится ли с Иксом Samsung E-200???
Ответить с цитированием
GAS вне форума GAS    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 3.0L
Старый #75   10.01.2008, 17:30
По умолчанию Коммуникатор (КПК) и Bluetooth
У меня работает... Правда у меня коммуникатор "собственного производства", т.е. RoverPC S6...
Была проблемка. Пока не поменял имена в Контактах с русского на англицкий язык - на экране магнитолы показывало иероглифы какие-то. Теперь нормально.
__________________
Боишься - не делай,
сделал - не бойся.
Ответить с цитированием
SergeyM вне форума SergeyM    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan X-Trail 2,0 СVT
Старый #76   10.01.2008, 17:48
По умолчанию
Всё! Все попытки "подружить" SE К750i с магнитолой не увенчались успехом... Последнее время вообще приходится ездить с отключенным "синезубом", дабы не терять входящие. Придётся менять аппарат. Склоняюсь к SE T650i. Есть у кого нибудь аналогичная "пара"???
Ответить с цитированием
Palek вне форума Palek    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск;
Старый #77   10.01.2008, 20:37
По умолчанию
Сообщение от SergeyM Посмотреть сообщение
Всё! Все попытки "подружить" SE К750i с магнитолой не увенчались успехом... Последнее время вообще приходится ездить с отключенным "синезубом", дабы не терять входящие. Придётся менять аппарат. Склоняюсь к SE T650i. Есть у кого нибудь аналогичная "пара"???
Да уж.... Последнее что приходит на ум - это попробовать обновить ПО. Я тут пришёл к знакомому компьютерщику(фанат SE) и пожаловался на работу SE+X2.И он мне говорит:" Не суши мне мозг,давай свой тел. щас обновим с инета ПО,хуже точно не будет. Я три дня назад корешку SE750i обновлял,т.к. у него с Вольво он не работал.Обновили и всё OK!" Я у себя обновил с оф.сайта.Всё работает.Кроме номера мобилы жены! Все остальные звонки принимает на ура!Вылечилось с помощью совета в посте #18! Причём даже передал контакт в голову сам! Пробуй,истина где-то рядом!(с)
Ответить с цитированием
master55 вне форума master55    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-Trail new 2.0 МКПП BD-B серебристый
Старый #78   10.01.2008, 21:48
По умолчанию
Сообщение от D.O. Посмотреть сообщение
А у тебя показывает уровень сигнала? У меня тоже p535 с wm6, но не показывает и иногда глючит, когда часто приходиться звонить или тебе звонят...
Показывает только изображение антенки и все, без уровней сигнала.
Ответить с цитированием
vvm69 вне форума vvm69    
Начинающий клаббер
Откуда: Бийск; Авто: X-Trail 2.0 МКПП черный
Старый #79   11.01.2008, 07:13
По умолчанию
Я тоже не смог насладится работой N95 проблему решил заменой аппарата на Glofiish X500+ работает прекрасно.
Ответить с цитированием
ВиВиКей вне форума ВиВиКей    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan X-Trail II 2,5 CVT
Старый #80   11.01.2008, 07:30
По умолчанию Вниманию владельцев Nokia N95. Не вздумайте менять трубу !!!
В данном топике читал о неудачах полностью подружить Nokia N95 с BT. Впрочем были жалобы от всех владельцев трубок с OS S v. 9.2.

Сам мучался. Коннект был разовый (до первого выключения) и подключался через жопу, т.е. через отключение BT в трубке и потом через подключеие аудиустройства.

Хотел менять трубу, хотя было очень жаль - достойный аппарат.
Не было счастья да несчастье помогло.

Для N95 вчера вышла новая прошивка. Когда ее установил, выяснилось, что даже через резервное восстаовление данных многие мои личные настройки слетели. Начал настраивать заново и заодно разобрался с BT.

В общем надо сделать так:
Средства-настройки-общие-мой стиль-аксессуар. И вот тут таилась засада. По умолчанию там в качестве беспроводного аксессуара стоит минигарнитура. Ставите в качестве беспроводного аксессуара по умолчанию - "бесроводной комплект".

И все!!!!

Все работает идеально. Сажусь в машину, завожусь - идет быстрый и устойчивый коннект. С показом антенны и уровня сигнала.

N95 имеет даже целый ряд преймуществ:
- во первых, встроенный синтезатор речи через ГУ громко и внятно произносит имя звонящего (если он конечно у вас забит в трубку, если нет - просто высвечивается номер).
- во вторых, прекрасно работает голосовой вызов (долго удерживаешь "трубку" на руле, произносишь Имя и Фамилию и идет набор).

Короче трубку даже не надо вынимать из футляра. Что для зимы очень важно.

Не думаю, что это связано с новой прошивкой. Просто надо устновить аксессуар по умолчанию.

Всем удачи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook