Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #71   15.11.2013, 23:56
По умолчанию
Игорь 73, По отзывам людям в Новый Год в Таллинне нравится очень. Сами давно собираемся на машинке. Только,говорят, новорижское разбито в хлам, люди ездят через Питер.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
powerride вне форума powerride    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: 62, 570
Старый #72   16.11.2013, 02:08
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Друзья, кто куда планирует отдыхать, путешествовать на рождество в декабре-январе? Поделитесь....
Имею на руках Шенген, на год. Думаю куда поехать развеяться
Я еду на второй этап кубка мира по биатлону в Хохфильцен,Австрия. Не на Рождество, конечно, и не на патроле, потому что на нем с Камчатки ехать нереально, как вы понимаете, но развеяться можно хорошо. На горных лыжах с альпийских гор прокатиться можно, пивка тирольского попить и, конечно, за нашу команду на гонках поболеть. Маршрут такой: вылет из Москвы в Мюнхен 3-го декабря. 3-го и 4-го куражимся там, вечером на поезд и в Хохфильцен. Соревнования с 6-го по 8-е, включают 6 гонок. 9-го утром на поезд и в Мюнхен, а оттуда- кто куда хочет. Было бы у меня время, то поехал бы на следующий этап кубка во Францию через три дня, но не могу.
Ответить с цитированием
xza вне форума xza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: чорный
Старый #73   16.11.2013, 02:48
По умолчанию
ни разу не был в Праге зимой
несколько раз хотел..

Добавлено через 1 минуту
powerride,

я бы на турне четырех трамплинов проехался
биатлон в НГ не новогодит..

Последний раз редактировалось xza, 16.11.2013 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
IVS вне форума IVS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Patrol'11, Murano'12, X-Trail'13, Explorer'91
Старый #74   16.11.2013, 11:08
По умолчанию
Я предполагаю стартовать 10 февраля. Маршрут пока предполагаю такой:
Калуга- Рига- Варшава- Мюнхен- Качберг (там катаемся)- Цюрих- Женева- Червиния (там тоже катаемся)- Прага- Рын (Мазуры)- Калуга.
Возвращение- 10-11 марта. План поездки пока сырой, но время для внесения корректив пока есть.
__________________
Трубка даёт умному человеку возможность подумать, а дураку- подержать что-то во рту...
Ответить с цитированием
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #75   04.04.2014, 09:58
По умолчанию
Кто-нибудь путешествовал от Москвы до Анапы, Геленджика, Сочей? Собираюсь в отпуск, может кто поделится опытом?
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #76   04.04.2014, 21:17
По умолчанию
Olegon777, Нормальная трасса, под олимп и Аду сделали. Если ехать не борзеть (А по другому не дадут ибо дорого) то в одину ходку доехать можно. Еду до Анапы 20 июля стартую из подмосковья. Езжу каждый год из Уфы. Есть где "упасть" в приличном месте в Анапе и в Сочи. Опыт поездок 10 лет.
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Ответить с цитированием
Olegon777 вне форума Olegon777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: временно безлошадный
Старый #77   07.04.2014, 13:48
По умолчанию
Я первый раз решил своим ходом, по карте маршрут прокладывает Москва-Воронеж-Ростов на Дону-Краснодар-Анапа.
Ответить с цитированием
Qwinto вне форума Qwinto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail T-31 2,0 СVT (Боливар), Patrol Y62 (Горыныч)
Старый #78   07.04.2014, 14:43
По умолчанию
Olegon777, Езжай смело, я два года назад на патруле до Геленджика с годовалым малышом. Все отлично.
Звони, поговорим.

Удачи.
__________________
Попавши в переплет, глупец
Как выбраться не знает,
Но умный – знает, а мудрец
В него не попадает!
Ответить с цитированием
NUSA вне форума NUSA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD 30, Nissan X-Trail QR 25, VW Multivan T5 CFCA
Старый #79   07.04.2014, 18:39
По умолчанию
Olegon777, Рекомендую после Кущевской, примерно 15 км, свернуть на Ленинградскую-Каневскую-Тимашевск-Славянск-КрОктябрь-Анапа. Там дорога лучше. Краснодар-Крымск-Анапа материться будешь на каждой версте.
Ответить с цитированием
Tahior вне форума Tahior    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y62
Старый #80   07.04.2014, 21:57
По умолчанию
NUSA, Да через Славянск на Кубани дорога лучше. Рекомендую.
__________________
Хочу в кругосветку на патруле. Для тренировки в 2014 году планирую из Уфы до Владивостока, желающие присоединиться пишите в личку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook