Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #71   01.08.2012, 10:09
По умолчанию
Сообщение от АндRey Посмотреть сообщение
White211Ехали с Mixxxa через Новобелую таможню
Привет отдыхающим! в какое время суток проходили границу?
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #72   01.08.2012, 20:21
По умолчанию
На границе были около 19.00 ,таможня быстрая. Но это Новобелая, по сравнению Белгродом крюк будет если ехать до крыма. С учетом плохой дороги перед границей ,очень сильно подавлена около 100 км, и после границы, на первых 20 км просто дыры глубиной 15-20 см, как после обстрела, возможно через Белгород по времени будет и быстрее. Пока мне не с чем сравнить.
Кстати, действительно на границе вообще ничего не смотрели, вообще, так условность..
Всё, пошел море пробовать.!
Да, Миша, еще раз спасибо тебе, за дорогу( я как лох выехал без радар-детектора), потому Миша был всю дорогу впереди.

Добавлено через 8 часов 29 минут
Кстати, хотя вопрос был от Mixxxa, а он уже отдыхает в крыму, отвечу, может кому понадобится.
Снять угол, номер, и т.д. нет проблем, по крайней мере здесь в Коктебеле (почти Феодосия). Тут познакомился с парой из Москвы, они по всему побережью Крыма ездят: день здесь, день там. Проблем никаких.

Последний раз редактировалось АндRey, 01.08.2012 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #73   01.08.2012, 21:56
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Привет отдыхающим! в какое время суток проходили границу?
Проходил в пятницу вечеров по московскому 18-19 часов.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #74   02.08.2012, 08:12
По умолчанию
Что-то я читаю название темы, сообщения и никак не пойму, Анапу что, хохлы выкупили? Путь Москва-Анапа и вдруг какая-то граница и таможня...
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #75   02.08.2012, 09:19
По умолчанию
Они в Анапу через Украину ездят.
__________________
Ответить с цитированием
АндRey вне форума АндRey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: были Pathfinder 2,5 TD 2006 и 2011. Сейчас Pathfinder 3D 2013 + Murano 2015ru
Старый #76   02.08.2012, 16:12
По умолчанию
Вован ПАФ,
Нет, хохлы нас выкупили из Анапы вместе с темой.
Если не наводнение, то небыло бы оффтопа.
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #77   07.08.2012, 13:17
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
в какое время суток проходили границу
Вернулся из Крыма в воскресенье. Ехал через Белгород. На таможне был в 7 вечера в субботу. Народу в Россию почти не было. Прошел таможню за 45 минут.
Зато в Украину!!! Очередь на шоссе (чтобы только въехать на территорию таможни) в два ряда стояла до заправки Роснефть. Это больше 4-х км. Я боюсь даже представить, сколько люди будут в ней стоять. Кода я въезжал в пятницу вечером 2 недели назад, очередь была метров 500. Братки, у которых я купил место в очереди перед самым въездом на таможню за 1,5 тыра, сказали, что очередь часа на 3. Даже если приврали, думаю не сильно, судя по скорости работы таможни. Пусть даже 500 м - 2 часа. Значит 4 км - от 16 часов. Так что люди, мой совет: ни в коем случае не надо выезжать из Москвы в субботу утром. Будете в конце такой вот очереди.

Добавлено через 45 минут
Кстати. О Гаишниках. Наших и украинских. За 2 недели наездил 4 тыс.км. Старался грубо не нарушать только сплошную, и не превышать в России скорость больше чем на 40 км/час, в Украине - на 20 (хотя получалось далеко не всегда). Все остальное - полный букет (особенно обгоны справа, обочина и т.д., даже случайно на красный свет пару раз проезжал в Мелитополе, и переезд по встречке на зависший красный под Керчью). Радар-детектора у меня нет.
Так вот: ни то что ни одного штрафа, НИКТО НЕ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛ!

Последний раз редактировалось krebs, 07.08.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #78   07.08.2012, 14:38
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Старался грубо не нарушать только сплошную, и не превышать в России скорость больше чем на 40 км/час, в Украине - на 20 (хотя получалось далеко не всегда). Все остальное - полный букет (особенно обгоны справа, обочина и т.д., даже случайно на красный свет пару раз проезжал в Мелитополе, и переезд по встречке на зависший красный под Керчью). Радар-детектора у меня нет.
Так вот: ни то что ни одного штрафа, НИКТО НЕ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛ!
Александр, это ты имеешь ввиду, что ты вот такой герой, валишь по обочине, на красный, переезды по встречке? Ну, хвались дальше. Только потом не ной, когда такой же клоун на встречу выскочит.
Если честно, к таким ездюкам, которые считают себя умнее всех и ездят по понятиям у меня отношение как к убогим.
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #79   07.08.2012, 15:46
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
ты вот такой герой
Нет, я не это имел в виду. Я имею в виду, что из-за ерунды никто не придирается. Раньше в смоленской области я, например, из-за превышения в 15 км влетал. Я же сказал: строго НАМЕРЕННО никогда не нарушал и сам таких ездюков не люблю!
Хвалиться в мыслях не было. Читай внимательно, прежде чем соберешься жизни кого-нибудь поучить и "убогим" клеймить! Красный СЛУЧАЙНО (потому что солнце яркое, а светофоры херовые, и перекресток пустой), переезд потому что - ЗАВИС СВЕТОФОР и 15 минут простояли сначала). Превышение на 40 км - это в большинстве случаев не больше 130 км/час. А обочина и обгоны справа - потому что "КЛОУНЫ" как ты говоришь, едут по осевой 70 км/час и при наличии широкой заасфальтированной полосы справа (пусть и отделенной сплошной) считают ниже своего достоинства подвинуться и пропустить.
А ты сам всегда 90 км/час держишь? И считаешь, что так можно путешествовать на большие расстояния? Бог тебе в помощь тогда.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #80   07.08.2012, 16:04
По умолчанию
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Читай внимательно
Да я-то читаю внимательно. Фраза
Сообщение от krebs Посмотреть сообщение
Все остальное - полный букет (особенно обгоны справа, обочина и т.д.
говорит о завидном постоянстве в привычках.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook