Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
inik вне форума inik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: альмера
Старый #71   12.04.2007, 08:46
По умолчанию
1. позвони в отдел запчастей и спроси есть ли в наличии и когда будут.
2. позвони в другому дилеру с темже вопросом.
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #72   12.04.2007, 11:37
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=25992

Вот ветка которую я недавно запускал по той же проблеме,

а вот мое крайнее сообщение там:

Спасибо всем за ответы-советы, в выходные съездил в ОВОД и заменил обе блок-фары на новые абсолютно бесплатно (правда при прохождении ТО-30к менять мне их не захотели, да про отзывную компанию я узнал только после, с форумов на club-nissan, позвонил в Nissan Motor Rus, все объяснил, через день позвонили с ОВОДа и мило пригласили на замену в любое удобное для меня время, сказали что фары заказали под меня дали номер заказа, ну вообще извинились что всё сделали не сразу), старые фары действительно хуже светили, всем советую менять кто ещё этого не сделал (авто 2003-04гг выпуска)

В общем всем советую у кого возникают проблемы с заменой у диллеров, которые сначала возникли и у меня звонить в Ниссан Мотор Рус (телефон горячей линии на сайте www.nissan.ru ), а лучшее для верности ещё им и обращение по этому поводу по е-mail (я и это сделал cscrussia@nissan.ru ), типа тагда то мне отказали или сказали фар нет в наличии и т.п. и тогда вам обеспечен 100% результат, с диллерского центра (на который вы пожалуетесь) сами позвонят и спросят когда вам удобно подъехать, номер заказа на фары дадут на складе запчастей и всё бесплатно сделают, потому что НМР ругает своих диллеров за такие вещи и это правильно. Всем удачи!!!!
P.S. Напомню лишь что под компанию попадают авто 2003-2004гг выпуска и никаких денег это не стоит, за дигностику не должны брать денег, да и саму диагностику делать не должны, если фары старые должны быть заменены на новые и всё тут!!! Свои новые фары ждал неделю после звонка от диллера.
Ответить с цитированием
SAM™ вне форума SAM™    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Almera
Старый #73   24.04.2007, 18:13
По умолчанию
спасибо
Fencer

после обращения по указанному мылу
в тот же день получил по мылу ответ, на след день перезвонили из центрального офиса из Москвы , вечером перезвонили из моего сервиса записали на замену
сегодня фары заменили
вывод: нужно было сразу обратиться в центральный офис а не ждать 2 месяца пока местный дилер решиться на самостоятельные действия
Ответить с цитированием
valerik99 вне форума valerik99    
Начинающий клаббер
Откуда: МОСКВА; Авто: Валя
Старый #74   24.04.2007, 22:05
По умолчанию Продлённая гарантия + и -
Привет всем! В июле поднял эту тему http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=16795, ради любопытства( я ,конечно не претендую на первенство) , но я рад, что моё внимание помогло многим АЛЬМЕРЦАМ Москвы(по аналогии с ЦСКА) одержать небольшую победу над Ниссан рус. P.S. Вопрос о продлённой гарантии у Автомира до 5 лет или 150000 км пробега? Стоит ли платить за следующие ТО, надеясь если ,что сломается они поменяют? И сломается ли ,что-нибудь.Кто уже пользуется продлёнкой - ответьте. А то у меня скоро 3 года.
Ответить с цитированием
inik вне форума inik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: альмера
Старый #75   26.04.2007, 11:54
По умолчанию
Все зависит лично от Вас. Кого можно послать- посылают. Но все возложенные на себя обязательства выполняют. ( Так было пока я работал на авиамоторной). Если авто покупалось там-же не было особых проблем. При правильном подходе нет ни какой разницы. Существенно только наличие гарантии и все.
Внимательно читайте договор на продление. узнайте какие узлы и агрегаты попадают под гарантию , а каие нет. и если останется желание обогащать "официолов" то смело вперед. Уверяю отношение к Вам от этого не изменится.
Ответить с цитированием
Чики вне форума Чики    
Клаббер-завсегдатай
Авто: новый
Старый #76   26.04.2007, 19:31
По умолчанию
Мужики,фары на моей Алке светят хм...они вообще не светят(!)
Осенью(перед зимы) постовил ксенон (5000к) думал поможет но эффекта не было желаемого,вот так проездил зиму.Недвано обратил внимание - что пластик на фарах очень стерты/царапанный-думаю отполировать,если не поможет как вы думаите с ксеноном если я поеду заменят фары?
Ответить с цитированием
Fencer вне форума Fencer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Nissan Almera (N16) Comfort 1,5
Старый #77   30.04.2007, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Чики Посмотреть сообщение
Мужики,фары на моей Алке светят хм...они вообще не светят(!)
Осенью(перед зимы) постовил ксенон (5000к) думал поможет но эффекта не было желаемого,вот так проездил зиму.Недвано обратил внимание - что пластик на фарах очень стерты/царапанный-думаю отполировать,если не поможет как вы думаите с ксеноном если я поеду заменят фары?
Попробуй сделать то что я описывал выше, ИМХО должно получится, у меня при замене в фар ваще не заглядывали, чё там стояло ксенон не ксенон я не знаю, но не светило и точка, я так сказал, а они не заглядывали просто поменяои, после моего обращения в НМР
Ответить с цитированием
VladS вне форума VladS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: X-Trail 2,0 SE CVT 2008
Старый #78   02.05.2007, 12:55
По умолчанию
Сегодня позвонил в НАТС, без проблем записали на 10 мая! Приятно!
Ответить с цитированием
Shlank
Старый #79   02.05.2007, 19:23
По умолчанию
У меня машина май 2005. Не попадаю под эту халяву? Подскажите товарищи пожалуйста
А то фару зацарапал мне стритрейсер-пионэр, гад..
не плохо было бы страховочку заоодно с новыми фарами захапать
Ответить с цитированием
VladS вне форума VladS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ногинск; Авто: X-Trail 2,0 SE CVT 2008
Старый #80   02.05.2007, 23:06
По умолчанию
Сообщение от Shlank Посмотреть сообщение
У меня машина май 2005. Не попадаю под эту халяву? Подскажите товарищи пожалуйста
А то фару зацарапал мне стритрейсер-пионэр, гад..
не плохо было бы страховочку заоодно с новыми фарами захапать
Надо позвонить дилеру и они по ВИНу определят попадаешь или нет. А меняют даже разбитые, так мне сказали.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook