Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #71   02.11.2010, 15:29
По умолчанию
Добавлю от себя не много..... В своё время,точнее в начале 2008 года, спрашивал здесь что взять...... Взял Д3 ....В результате вот краткий отчёт:
2007 год,2008 модельный. (у ОД был один раз на 12 тык,после этого посещения было принято решение забыть о них НАВСЕГДА) пробег 102 тык
дизель,никаких проблем,обслуживается самостоятельно. Масло Мотуль,заправка ТОЛЬКО РОДНОЙ ЛУКОЙЛ
Из мелочей-влетел на 140км/ч в полметровую яму-убил наконечник,вовремя не заменил,проехал 10 тык- результат - ремонт подвески где-то на 25 тыр,всё не помню,самая дорогая запчасть-задние тяги сход развала..... Шаровые стоят ещё родные.....
При первой замене колодок,не установил датчики,прохлопал колодки-запорол диски и ступицы.
Дворники перёд зад,куплены в обычном гипермаркете. Лампочки стопов-расходники. За всё время не ездил на эвакуаторе не разу,всегда приезжал своим ходом(даже с заклинившей ступицей) На счету Д3 - 2 мелких ДТП,отправлены на заслуженный отдых Гольф2(у Д3 поцарапан задний бампер),Ваз2106 (У Д3 требует замены или ремонта передний)Вроде всё......
Дешевле в содержании импортного внедорожника,думаю просто нет.
Есть такая поговорка,каждому своё...... Топик-стартеру респект (но поверьте,Вы ещё не поняли на чём катаетесь)!!! А так,хотите верьте,хотите нет,но ЛР как раз создан для активного отдыха. Что больше всего радует в Д3,так это качество ЛКП(Патику-ой как далеко).....Сколько раз возил на крыше лодки(просто держа руками),раздвигал ветки кузовом,всегда всё устраняется обычной полировкой....Сколы не ржавеют..... Бампера-отдельная тема....Как на 9-ках..... Вылезали с реки после урагана,пришлось сдвигать сосну,не одной царапины на бампере....Да,(насчёт мажоров) любой ЛР рано или поздно затащит владельца в грязь..... Порода такая.......
Думаю,меня обвинять в рекламе не стоит,достаточно посмотреть дату регистрации,да и собственно сообщения......
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #72   02.11.2010, 21:13
По умолчанию
не верю, не верю и все, куча знакомых имели этот машин и у всех проблемы были начиная от подвески и конечно дизель, а тут белый и пушистый
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #73   02.11.2010, 21:54
По умолчанию
Ну почему сразу не верю, может и так быть. Но вот звание самой ненадёжной и ломучей машины с этой марки ещё не скоро снимут, а об этом говорит весь мир в том числе и в самой стране производителе, а миллионы мух не могут ошибаться . На вид машина хорошая, в езде комфортная.В обслуживании и содержании дороже Ниссана и Тойоты на порядок.
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #74   02.11.2010, 22:02
По умолчанию
везёт некоторым с ЛР
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #75   02.11.2010, 22:05
По умолчанию
А я и не настаиваю........ Только странно вот как-то,получается...... Реальным владельцам никто не верит, зато мега-отчётам Артемиёв Лебедевых верят все...... Я когда покупал Д3(их тогда в городе у нас было штук 5 от силы),мне все кричали,ты что ,больной??? он едет из сервиса в сервис....... Пока старший брат товарища по рыбалке прокатиться не дал..... А дальше было по барабану всё....... Если интересно,спрашивайте,с машиной в основном ковыряюсь сам,нравится просто(человеком себя чувствуешь). Если нет,то и суда нет.....

Добавлено через 2 минуты
Поскольку владею ещё и Теаной 2,могу ответственно сказать,что минимум в 4 раза дешевле........ Ниссан с ценами на оригинальные запчасти,вооббще с ума сошёл........

Последний раз редактировалось Demiurg, 02.11.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #76   02.11.2010, 22:19
По умолчанию
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
в 4 раза дешевле
Вот здесь "СТАНИСЛАВСКИЙ"...

Ровер дороже мерса и ауди по з/ч... А сервис - говеннее на порядок... Может чё индусы изменили?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #77   02.11.2010, 22:22
По умолчанию
Откуда инфа?
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #78   02.11.2010, 22:30
По умолчанию
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
Потому что есть и ровер и мерседес, может у вас дешевле и лучше, а в Москве всё так и есть, да и во всех иностранных тестах и опросах, ровер занимает первые места как самая ненадёжная машина.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #79   02.11.2010, 22:33
По умолчанию
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
Сергей опередил...

Из жизненного опыта...

Нужны примеры конкретно или в пустоту...? Хочешь сравнить цены - открой хотя бы экзист... Чё спорить то... у мну и мерс и аудь топовые были...

Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
обслуживается самостоятельно
Много таких героев? Я не знаю ни одного, кто гарантийный ровер самостоятельно из гарантии выводит... наоборот... знаю много примеров, когда машину спихивают с огромным дисконтом с остатком гарантии...

Ниссан - самая дешевая тачка по з/ч и н/ч среди однокласников... Это не догма - это АКСИОМА....

ЗЫ. Добавлю... Не нужно думать, что Ниссан покупают от нищеты... Его покупают от "мозгов в голове" и... под определенные цели...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #80   02.11.2010, 22:41
По умолчанию
Снимают с обслуживания из-за огромных цен на то и запчасти у дилера, и отсутствии запчастей на складах, из-за копеечной поломки месяцами приходится ждать ремонта, но если брать запчасти в экзисте или ещё где и не всегда оригинал, да и производить ремонт самому или в аросервисе, то тут экономия на лицо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook