Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
new240sx вне форума new240sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан, Астана; Авто: Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Старый #781   27.11.2013, 12:50
По умолчанию
Произвел разминусовку. Сделал аж 3 минуса. Два на раму и один на мотор. Ну и плюсы обжал и развел. Перемотал проводку. Разбираюсь с проводами оставшимися.
Завел. Ну как завел. Сначала как пи...........кнет. Думал все хана. Вышел. смотрю - ничего не вижу, все как есть на месте.
На зад оборачиваюсь, столб пыли. Заглядываю под машину - глушак взорвало. До этого когда пробовал заводить, чуствовался запах бенза в районе глушака. Теперь его нет..............
Акум показывал сначала на заглушеном, 12.7, потом как прогрел - заглушил. Показывает 13.7 уже. Заряд не смог проверить, так как цешка гонит. При включении около машины, начинает показывать все цифры подряд.

Добавлено через 13 часов 35 минут
Купил новую цешку. Таже сама фигня. На не заведенном - 12,5. На заведенном -работающем моторе, подносишь цешку к АКБ, начинает все в ней плясать. Замеры - от 12 до 19, постоянно все прыгает. На панели приборов - как и было, показывает 10.

Добавлено через 2 часа 48 минут
Решено - буду покупать у Оренплюса проводку родную и ставить ее. Чета понамучено все у меня, чем дальше лезу - тем хуже.

Добавлено через 2 минуты
Хотел еще уточнить у Вас такое.
У меня есть трамблер родной от инжекторного л28, но на нем выход (оптический вроде чтоли). Как его мне установить, я в части проводки интересуюсь. Что куда включать на нем.
__________________
Nissan Patrol w160, 1985, L28s

Последний раз редактировалось new240sx, 27.11.2013 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #782   27.11.2013, 12:56
По умолчанию
Сообщение от new240sx Посмотреть сообщение
Что куда включать на нем
Ром,с ДХ так и не появилось ещё желание установить?
Ответить с цитированием
new240sx вне форума new240sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан, Астана; Авто: Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Старый #783   27.11.2013, 13:01
По умолчанию
Появилось давно. Не могу сделать только. Не адекватные все токаря, ленивые. Все говорят нет не можем и таму подобное.
Сделайте мне плизз, куплю у Вас.
__________________
Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #784   27.11.2013, 19:33
По умолчанию
Оптический не подскажу как настроить. Он с мозгами процессора коннектился , как его приучить видеть твою родную катушку , бог весть.
Не нужен тебе токарь . Тем более , что у тебя еще и донорский оптический трамблер есть. Уже половина дела , считай , сделано. Если мне память не изменяет , там все уже размечено. Осталось только ДХ прикрутить и шторку из подручного материала , на место бегунка примастырить. Там чисто слесарная работа . Токарь не нужен. Он нужен только при переделке уазовского трамблера.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #785   27.11.2013, 20:02
По умолчанию
new240sx, Олег не дописал,шторку для ДХ он сделал....видимо пиннал по боксу,ненужную бабину,с её задницы,просверлил центр,вырезал окно по ширине ДХ и всё.У меня сделано чуть по другому,шторка выглядит буквой "П"
Ответить с цитированием
new240sx вне форума new240sx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казахстан, Астана; Авто: Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Старый #786   27.11.2013, 20:20
По умолчанию
А нижний выход у меня на оптическом - под звездчочку.
__________________
Nissan Patrol w160, 1985, L28s
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #787   28.11.2013, 12:41
По умолчанию
господа!где стоят предохранители на свечи накала?не приходит напряжение....
Ответить с цитированием
svante sturre вне форума svante sturre    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC80, 1HZ, 95 GX
Старый #788   28.11.2013, 13:35
По умолчанию
ДМИТРИЙ 877, по-моему там не предохранители, а плавкая вставка рядом с плюсовой клеммой аккумулятора. Смотри разъём на толстом красно-белом проводе.
Ответить с цитированием
ДМИТРИЙ 877 вне форума ДМИТРИЙ 877    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: НИССАН ПАТРОЛ W 260 RD28T
Старый #789   28.11.2013, 19:11
По умолчанию
svante sturre, спасибо-нашёл.только почему то раньше заводил как только лампочка свечей погаснет а теперь ещё жду секунд 5-7....почему?может реле свечей неисправно?
Ответить с цитированием
монах вне форума монах    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Бишкек; Авто: Nissan Patrol RD28 турбо, 260 Испанец
Старый #790   28.11.2013, 19:20
По умолчанию
думаю, просто похолодало, я например всегда жду ещё секунд 10 после того, как лампочка погасла, так по любому свечи лучше прогреваются
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook