Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #7831   22.03.2012, 10:57
По умолчанию
Вчера был "дилерский" день. Точнее "антидилерский".
Поехал на диагностику в ближайшую ко мне фирму. Беспокоил плавающий стук в подвеске. Результат осмотра:

А за 3-4 тыка до этого у одного из дилеров мне перебирали подвеску. В том числе ставили "косточки". Честно говоря напрягся. А где гарантия, что остальные гайки-болты затянуты нормально и подвеска не разложится на ходу.
А еще заехал в официальный сервисный центр Самсунг со своим зависшим смартфоном. Мне предложили замену дисплея (???) за 8000 рублей. На Буденновском рынке за 1000 рублей поставили новую прошивку (версии 4.0.3) и аппарат заработал.
Вывод: ВСЕХ дилеров учат в первую очередь косить капусту.
Ответить с цитированием
Бобёр вне форума Бобёр    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Audi A4 1.8 TFSI, 2012 г.
Старый #7832   22.03.2012, 11:00
По умолчанию
[quote=Михельсон;2288172]
Они не затянули эту гайку, потому что к ней не подлезть пневмопистолетом, а гаечным ключем они крутить не умеют. Вот и все)))
__________________
Макс
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #7833   22.03.2012, 11:59
По умолчанию
Была такая же шляпа с косточкой. Только я заметил уже поздно - гайка открутилась и в Тверских лесах проезая по канавам я услышал лязганье металаа. Доехав до места обнаружил - из кости вырван верхний палец насовсем. Порван пыльник стабом. Позвонил в ОД, где я делал перед этил за неделю диагностику. Сказали - приезжай, все заменим.
Макс не обманул. Я приехал и все по гарантии поменяли - новые кости и пыльник.
После этого я решил докатать новые кости и снять навсегда передний стаб, за не надобностью, т.к. обратно 400 км я ехал без него и ни какого дискомфорта не ощутил вообще. А вне дорог полезность стаба является вообще отрицательной.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
gaskoff вне форума gaskoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Pathfinder LE 2007
Старый #7834   22.03.2012, 13:54
По умолчанию
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36680
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #7835   22.03.2012, 15:18
По умолчанию
УКРАЛИ ДВИГАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!! Вчера вечером получил Пата 09г. 2,5 тд, приятель пригнал его мне из ГАИ, я поставил своего бегемота 05 г. 4,0 в стоило и сел в трактор, завел..., поехал........., первое впечатление , что в машине нет движки....ваще нет , топчешь педаль - толку чуть, видать рабов под капотом неделю не кормили, растроился я . поставил рядом с первым и ушел спать и думать как жить дальше . Наутро сел в трактор и поехал на объект (город-КАД-город), около 60км на круг, пригляделся к машину, приладил ногу к акселератору и....лучше, лучше, лучше......а когда присмотрелся к расходу топлива - 10,3 (по отзывам уважаемых форумчан этому прибору можно верить) то тут...... , после моих 20л АИ92...вопчем дальше все хорошо...машин живой, посторонних звуков нет, разобраться с голубым зубом и все в поряде. Теперь у меня их три (бегемота) - 2,5 тд, 4.0 и 1:43 , принимайте старого нового!!!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #7836   22.03.2012, 15:27
По умолчанию
Сообщение от Ефим Газарх Посмотреть сообщение
Теперь у меня их три (бегемота)
Солить?
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #7837   22.03.2012, 15:33
По умолчанию
Мясоед, не, солить не буду, 4.0 продам или отдам дочке средней, а 1:43 это подарок мне, не брошу!!!!!!!!!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #7838   22.03.2012, 15:36
По умолчанию
Сообщение от Ефим Газарх Посмотреть сообщение
первое впечатление , что в машине нет движки....ваще нет
у меня такое же впечатление после кусемь... и наоборот на кусемь после пата такое ощущение, что мне кто то сзади пендаля отвешивает... а жена говорит, что разницы не чувствует.. поэтому у неё на ауде расход 13 литров... а у меня 25
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #7839   22.03.2012, 15:41
По умолчанию
Kurbi, а я утром переставлял пепелацы свои в боксе и сдуру нажал на педаль на 4.0 как на тракторе, так вылетел из бокса так что чуть не влетел в забор по ледочку, сантимов 10 не долетел, младшенький на улице стоял, с перепугу рухнул в сугроб.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #7840   22.03.2012, 18:00
По умолчанию
а вот как вам такое ?
http://dymovskiy.name/archives/14379#comments
побухаем ?
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook