Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #771   26.05.2009, 22:07
По умолчанию
А Патрол называют только трактором, а я смеюсь им в ответ (завидуют наверно
Это потому что бежать всегда приходиться за трактором
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #772   27.05.2009, 00:58
По умолчанию
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
юзает 2 года Патрол (служебный, сам себя возит за бюджетные деньги). Так с его слов у него 2 раза скидывали двигатель, подвеска ушатанная, холодно и вообще
слово "служебный" ключевое, и оно есть разгадка ко всему остальному.
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #773   27.05.2009, 07:55
По умолчанию
Сообщение от MaxLb Посмотреть сообщение
Да не может такого быть, у знакомого кототки гели, не помню в каком кузове(старый какой то, 85го года), так он примерно столько и весит.
Может. Во всяком случае по документам и справочникам. Сам не мерил, но у меня нетипичный случай был - полный комплект хрома и бамперов. Может быть у знакомого другой движок? Мой - 602 - пять цилиндров с алюминиевой головой - очень легкий.
Кроме того, для тех, кто хочет облегчить мерин, выпускаются детали кузова, сделанные из пластика или кевлара: целиком двери по кругу, передние крылья, капот. Единственный минус - на сильном морозе удар плохо держат - могут лопнуть при ДТП.
Вкусно?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #774   27.05.2009, 19:14
По умолчанию
Вообще кевлар тема, я бы капот сразу заменил бы, для облегчения переда. А вот двери - тут уже прямо на безопасность влияет, ИМХО лучше не рисковать.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #775   27.05.2009, 20:04
По умолчанию
2. Дядька парняги юзает 2 года Патрол (служебный, сам себя возит за бюджетные деньги). Так с его слов у него 2 раза скидывали двигатель, подвеска ушатанная, холодно и вообще много косяков по сравнению со старой 105 ТЛК. Опять столкнулся с фанатом Тойоты . Видимо одна из причин в том, что все крупные дельцы в городе ездят, ездили на Тойотах, и госчиновников возят на ТЛК 100, 200, поэтому и лучше.
Также на все мои аргументы - резкий ответ лучше Тойоты - машины нет.

Не пойму откуда такие комплексы у людей.
А Патрол называют только трактором, а я смеюсь им в ответ (завидуют наверно)..
Комплексы ? Не смеши уж , по твоему кроме Тойоты люди не на чем не ездили ?
Это ты не пробовал ничего поюзать основательно , тогда бы с Б-О-Л-Ь-Ш-И-М УВАЖЕНИЕМ говорил что о 100 -ке ,что о 105-ке ,....последняя вообще не знает проблем даже к 407.000км http://www.land-cruiser.ru/Forum/ind...howtopic=48866
За такой пробег и 5 раз с ПАТРОЛА двиган сдернешь ............
Про комфорт тебе уже ответили .

Завидуют .....
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #776   27.05.2009, 20:14
По умолчанию
Блин, опять смайликов нету (поржать хотел)...

И чиво тойотоводы такие злые?
Наверное завидуют
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #777   27.05.2009, 22:06
По умолчанию
2Клим
уже както писал
юзал лехус470 до патруля. ето вроде как таже сотка?хых
по городу да, лекс рулит. но при съезде на разбитый асфальт а тем паче грунтовку, пардон, но переставка на скорости по колдобинам заднего моста вводила в глубокое растройствоничего не имею против тойоты. но по совокупности свойств для меня патруль выигрышней. потеря в динамике по городу для меня компенсируется серьезным перевесом вне города.
ну естесно все индивидуально.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #778   27.05.2009, 22:34
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
За такой пробег и 5 раз с ПАТРОЛА двиган сдернешь ............
200 тысяч полет нормальный. Даже турбина жива ))). Клим, а ты ремонтируешь Таету также дешево, как и Патруля? ТО, например ))). Тот кто выбрал Патрол тоже его не случайно взяли и не только на УАЗе и на Ниве до него ездили, даже на Тоетах ездили )))).

Тут каждому свое. И не каждый кулик именно свое болото хвалит.

По мне, так это самое сбалансированное по моим потребностям и совокупности характеристик предложение от всемирного автопрома на сегодняшний день.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #779   27.05.2009, 23:42
По умолчанию
Я так про надежность разных машин.У подчинного шевролет люмина ,пробег свой за 13 лет 680 000 км,в выходные он неуследил ,сальник потек и задрало 1 вкладыш,сегодня купил ремонтный коленвал 0.5 за 11 000 р с вкладышами и в выходные собираеться сам поменять,мужику 60 лет,а то тут на соседней ветки чего про совок пишут ждут когда такие вымрут.
это так все до кучи
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #780   28.05.2009, 00:04
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Тут каждому свое.
угу...http://my.auto.ru/opinions/11017.html
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
И не каждый кулик именно свое болото хвалит.
Каждый, Толя, каждый!
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook