Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #7721   06.03.2012, 23:41
По умолчанию
какое же тупое стадо овец. "нам сказали идти - мы и идем"
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #7722   07.03.2012, 07:25
По умолчанию
Леш, паскудство конечно, но зря ты всех одним аршином.
Мне вот тренер отменил тренировку. Молодой парень, приехал из Мухос...ска, в институте физкультуры учится, крутится, частные уроки дает, в московской федерации xxx спорта работает. Спрашиваю что случилось - говорит вызвали на работу, официально, в 21-30 будет срочное собрание. Явка обязательна, от этого зависит Ваше будущее. Парню международную категорию по судейству получать, в институте куратор из федерации, жена на сносях, родителям надо помогать...

не все себе уже заработали на независимость...
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #7723   07.03.2012, 09:51
По умолчанию
Максим, да, согласен, есть нюансы. я, если что про стадо, состоящее из геобремегенных молодых, зарегистрировавшееся на каком то сайте и за 400-700- тыщу рублей готовых пойти тупо. Вспомни ту же "Свету из Иваново". вот так хотят всю страну построить под одну гребенку. В ролике прошла фраза."сначала к выходу идут" и перечисляются организации типо гуп...печально
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #7724   07.03.2012, 11:28
По умолчанию
А вот я с вами парни не согласен, т.к. стадо - суть есть люди, которые находят оправдание своему действию или бездействию, при этом передвигаясь в общем потоке.


Сообщение от Match Посмотреть сообщение
олодой парень, приехал из Мухос...ска, в институте физкультуры учится, крутится, частные уроки дает, в московской федерации xxx спорта работает. Спрашиваю что случилось - говорит вызвали на работу, официально, в 21-30 будет срочное собрание. Явка обязательна, от этого зависит Ваше будущее.
Он и поехал, ведь надо же о будущем думать, семью растить итд. - это и есть - СССР...

Если бы мне позвонили и сказали что в неурочное время, да ещё и поздно вечером надо куда-то ехать, то я бы не поехал ни в коем случае, а вот если он и голосует также, то тут уж вообще дальше некуда - он просто "..........", не буду обзываться, но именно такие, замечательные, умные и способные люди поднимут нашу страну.

Сорри за эмоциональный тон.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #7725   07.03.2012, 14:18
По умолчанию
он был вынужден... вот тут ключевое значение. и не он один. мой школьный товарищ в каком то водоканале - тоже погнали. "завтра в 8 утра автобус. вот тебе плакат, вот флажок. чтоб был". и никаких гвоздей - ибо уволят. а в семье жена и два ребенка и родители
а в газпромовских вообще - начальник ласково так: "я завтра пойду. ОЧЕНЬ ВАС ХОТЕЛ БЫ видеть там вместе со мной на (демонстрации, митинге в поддержку и т.п.")
Попробуй откажись.
когда нету альтернативы - то .Опа
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #7726   07.03.2012, 14:20
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
когда нету альтернативы - то .Опа
Алексей, альтернатива есть, Всегда.

Никто бы его не уволил, кстати..
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #7727   07.03.2012, 14:36
По умолчанию
Сразу - нет, не уволят. А вот через пару месяцев или полгода - вопрос.

Вот только неужели все думают, что так массовку только партия власти набирает? А остальные (оппозиционеры) типа добровольно?

Некоторое время назад видел "кухню" изнутри совсем не руководящей партии. Все тоже самое. Абсолютно.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #7728   07.03.2012, 14:44
По умолчанию
Максим. как мне рассказал он - так я и сообщил. я не выдумываю. дальше рассуждать ( как стало БЫ) - не будем то что есть альтернатива - да.согласен.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #7729   07.03.2012, 14:51
По умолчанию
Когда ты гнешся в такой мелочи, то как бы и человеком сам себя уже стремно считать. А не поехать есть на самом деле масса вариантов, и не отказывая напрямую от любимая тетя при смерти и т. Д.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #7730   07.03.2012, 14:54
По умолчанию
немного отвлеку вас от неприятной темы...
ну что? начинаем копить и искать обвес на новинку?
http://auto.onliner.by/2012/03/06/bentley-21
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook