Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #761   06.06.2014, 14:35
По умолчанию
карты сбера работают....в Феодосии точно... а по поводу провокаций, да...отморозки майданутые могут....боле ни кто не полезет... вспомнят щелчок по Грузии...
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Ionov вне форума Ionov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Nissan Pathfinder 2007
Старый #762   06.06.2014, 15:19
По умолчанию
Я не знаю кто что будет вспоминать,Грузии -Шмузии, но я детьми рисковать не собираюсь! Отдыхал всегда дикарем с палаткой, поэтому в горах я буду лучшая мишень. По поводу майданутых - звонил знакомым в Крым, у многих (кто был против) отжали гостиницы и т.д. Татары торговавшие в местах моего отдыха, не торгуют, говорят что то там со спецназом замешано...

Последний раз редактировалось Ionov, 06.06.2014 в 16:05.
Ответить с цитированием
Dachnik вне форума Dachnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: R51
Старый #763   06.06.2014, 16:16
По умолчанию
"Опасно, мишень"... Пурга какая-то!
А в Москве что, безопасно? Ну-ну...

Осенью опять еду отдыхать в Крым. Лет 15 там не был, потому что при хохлах на глазах все засиралось и превращалось в гумно, даже море.
До этого бывал там неоднократно: и при Союзе и после, так что имею что сравнить.

Недавно брал билеты на самолет в Симфи: в кассах - сплошь в Крым. Кто на поезд, кто на самолет. С детьми. Видно, сплошняком бесстрашные или бессмертные попались...
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #764   06.06.2014, 16:17
По умолчанию
Dachnik, +100000
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Ionov вне форума Ionov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мск; Авто: Nissan Pathfinder 2007
Старый #765   06.06.2014, 19:16
По умолчанию
Я ни кого не отговариваю, езжайте А я впервые нарушил летнюю традицию и взял билеты до Афин, и надеюсь эти вопросы меня на отдыхе волновать не будут.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #766   06.06.2014, 20:54
По умолчанию
Из москвы в любую точку мира, практически за копейки. Весь мир открыт, ехать в крым, в совок (рукалицо)... Реально нужно быть деревянным по пояс
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #767   07.06.2014, 15:08
По умолчанию
Vladimir_G, зимой, обычно отдыхаем в Доминикане, Кубе. Весной в Египте, Израиле или ОАЭ. Осенью в Юго- Восточной Азии. А летом, уже порядка, десяти лет, ездим только в Анапу. Мое мнение, что летом можно и нужно отдыхать в России. Да и деревянным, себя не считаю, скорее пластмассовым
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #768   07.06.2014, 21:16
По умолчанию
Путина притормозили на Украине ненадолго вроде

Только что на глазах всего мира произошло унизительное «хождение в Каноссу» (в Нормандии):
http://www.youtube.com/watch?v=LbTyY98ftOo
А сегодня уже пошли «глубокие извинения»:
Президент РФ Владимир Путин дал указание погранслужбе ФСБ России принять все необходимые меры по усилению режима охраны госграницы РФ с Украиной с целью исключить незаконные переходы, сообщили журналистам в пресс-службе президента РФ. Накануне пресс-служба президента Украины Петра Порошенко сообщила, что Киев и Москва договорились о совместных действиях по закрытию участков границ на юго-востоке страны, где происходит вооруженный конфликт между сторонниками независимости региона и подконтрольными киевским властям силовиками.
http://rian.com.ua/russia/20140607/352596980.html

Что же заставило Путина отказаться от вторжения на Юго-Восток Украины (в «Новороссию»), лихорадочно развернуться на 180 градусов и пойти на попятную?

Один-единственный факт: к границам России переброшены войска НАТО.
Военные учения: сотни танков НАТО переброшены к границам России. В литовский порт Клайпеда вчера, 5 июня, прибыли военно-транспортные корабли с танками НАТО. Бронетехника, доставленная в Литву, примет участие в крупных учениях Североатлантического альянса Saber Strike 2014 («Удар мечом 2014″). Паромы доставили в порт танки «Леопард» 2А5, бронемашины CV 9035, новые НАТОвские БТР М113, БМП «Пиранья», бронированные грузовики медицинской службы и множество вспомогательной техники.
http://news.eizvestia.com/news_abroa...m-rossii-video

Прибытие военной техники НАТО:

http://www.youtube.com/watch?v=hO7nP58-riI
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #769   09.06.2014, 11:22
По умолчанию
Славянск сейчас: http://petrimazepa.com/ua/right-now.html
и еще: http://inforesist.org/video-slavyans...razrusheniyax/
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #770   10.06.2014, 09:37
По умолчанию
http://www.liveinternet.ru/users/3036011/post327259988/
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook