Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #761   30.08.2013, 10:47
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
TEXET
не помню какая модэл но пользовал часа 3-4 и здал....
к картинке (видео) и аудио никаких притензий отлично всё, но был не сбой, а НЕДОЧЁТ ПО, т.е. при выключении зажигания рег работал на батарейке до победного, а потом полностью все настройки обнулял. поменять не получилось т.к. и 2й и 5й и 10й не выключались(
но это именно той модели что юзал я.
на сегодня имею 2 рега ВОТ таких.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #762   30.08.2013, 11:44
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
но был не сбой, а НЕДОЧЁТ ПО, т.е. при выключении зажигания рег работал на батарейке до победного, а потом полностью все настройки обнулял. поменять не получилось т.к. и 2й и 5й и 10й не выключались(
Значит не в те магазины ходишь. У мну всё работает отлично - как часы. Я даже наооборот Акинору поменял на него по причине - нужен был, чтобы работал не зависимо от питания машины. Акинора этого не умеет.
__________________
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #763   30.08.2013, 11:51
По умолчанию
Всё дело, как всегда, в прошивке. Мой DOD GS 600 прослыл наиглючнейшим аппаратом. И у меня подвисал периодически. После перепрошивки я про него забыл - работает себе и работает Тьфу три раза
Ответить с цитированием
Nevervlad вне форума Nevervlad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan x-trail
Старый #764   30.08.2013, 12:34
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Значит не в те магазины ходишь. У мну всё работает отлично - как часы. Я даже наооборот Акинору поменял на него по причине - нужен был, чтобы работал не зависимо от питания машины. Акинора этого не умеет.
Не ну оно и понятно, что раз на раз не приходится. Один аппарат одной модели несколько лет пропашет без зависаний, а другой кряхтеть начнет сразу же. Это ж техника)
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #765   30.08.2013, 14:11
По умолчанию
Уже лет пять назад приобрел у одного из наших клаберов регистратор. По-моему у него даже названия нормального нет. Но вот что интересно - ни разу не сбойнул. Уже качество записи не соответствует нынешним требованиям, однако не поднимается рука поменять его - надежен, зараза.
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #766   30.08.2013, 14:25
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Всё дело, как всегда, в прошивке. Мой DOD GS 600 прослыл наиглючнейшим аппаратом. И у меня подвисал периодически. После перепрошивки я про него забыл - работает себе и работает Тьфу три раза
Везет... А у меня он портил карточки памяти... После перепрошивки перестал портить, но все равно периодически подвисал (требовался ресет) до тех пор, пока... совсем не сдох!

Зы подарю кому нужен самоколхозный кронштейн для DOD GS 600 из алюминия, клеится на стекло на 3М скотч. Только клеить надо все-таки ниже с/з полосы ссылка
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #767   31.08.2013, 16:34
По умолчанию
Решил попробовать, на авто жены, вот этот: Falcon hd36-lcd-gps. А вдруг будет работать.
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
Nevervlad вне форума Nevervlad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan x-trail
Старый #768   18.10.2013, 20:55
По умолчанию
Месяц, может два месяца назад, сам уже не помню, покупал я ВР с отдельно вынесенной камерой Axiom car vision 1000.
На днях решил немного поиграться и запихать его в зеркало заднего вида.



Собственно эксперимент еще не совсем окончен, на авто пока всё не установил. На выходных, надеюсь, как раз всё закончу.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #769   20.10.2014, 11:50
По умолчанию
Для тех кому и в зад и в перед в одном флаконе.
Неделю юзаю очень нравится.
http://navinside.ru/winycam-livue-x2...-ot-panasonic/
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #770   20.10.2014, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Но вот что интересно - ни разу не сбойнул.
А такие бывают?
Как хоть выглядит? )))
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook