Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sinetpwnz вне форума sinetpwnz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD 2006
Старый #751   15.08.2012, 13:38
По умолчанию
мужики кто менял штатное ГУ на другое?какой покупали блок для кнопок на руле?
я вот думаю поменять на пионер(dvd ресивер 2din) либо подешевле в 2 раза, но без экрана jvc(mp3 ресивер 2 din).мне экранчик особо не нужен.но вот на пионер я знаю есть ихние фирменные блоки для кнопок.а вот на jvc даже незнаю.а покупать универсальный блок для кнопок не факт что он заработает
в общем кто менял ГУ помогите пожалуйста)
Ответить с цитированием
dervish вне форума dervish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: pat 2,5 Железium Edition
Старый #752   15.08.2012, 18:53
По умолчанию
у мну пайониа, блок адаптер исошка для нисцана стоит три с копейками.ваяют хетайцы каталог интро,лучшем с моником,навигацию рекомендую айртоновский блок для пионера с прогородом.
кнопки с руля работают
__________________
via est vita
Ответить с цитированием
mjagger вне форума mjagger    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Pathfinder
Старый #753   21.08.2012, 12:24
По умолчанию замена головы на Пафике
Сообщение от алекс157 Посмотреть сообщение
всем доброго дня! хочу рассказать свою историю про штатную систему пафика. На выходных ездил за город и.... пропало все музыка ,радио,потух экран штатной системы. Поехал к Од сказали что навигационный блок (под сиденьем) завис а на него все завязано..менять его смысла нет так как стоит около 100 килорублей а понту от него...карт нет ...все что в штате есть есть на любой магнитоле ... Осталось только найти кто поставит с мин переделками. Нашлись люди..сегодня должен забрать . идея установки такая: берется обычная магнитола "2 дин с сенсорным экраном и без кнопок на передней панели (выбрал самую функциональную где есть и навигатор навитэл и все остальное...) оделяется экран и ставиться на штатное место потом шлейфом соединяется со остальной частью магнитолы которая ставиться на штатное место ( где был сд) причем прорезь откуда вылазит диск будет совпадать. про подключение штатного монитора с могнитолой-сказали не возможно ...а вот с камерой сказали повозятся (у штатных камер рабочее наряжение другое) мульти руль обещали будет работать ..сегодня заберу посмотрю .Установка 11тыс
алекс 157, какую конкретно модель выбрали и как ваши впечатления? где брали шлейф и как подключили кнопки на руле? поделитесь поподробнее, идея интересная
Ответить с цитированием
алекс157 вне форума алекс157    
Начинающий клаббер
Откуда: омск; Авто: пафик
Старый #754   21.08.2012, 19:47
По умолчанию
mjagger, я вам написал в личку ,переделки-они и есть переделки не все так получилось как хотелось.... поставил пионер 2дин с сенсором кнопки работают через адаптер,камера штатная осталась правд изображение мне так кажется что чуть хуже,после 5 дней ожидания и нервов -еще потом пару раз к ним ездил шлейф косячил я думаю не самый лучший вариант -хотя работает...но я тут на просторах паутины нашел киайца с андроидом (экран снимается и может использоваться как планшетник МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ РАССКАЖИТЕ.. по моему его бы лучше поставить -функций больше но надо консоль менять или ее перерезать и шпаклевать потом -так он не встанет...за то компьтер в машине и интернет и все остальное надо снял экран -вот тебе планшетник,одно смущает --КАЧЕСТВО...

Добавлено через 8 минут
ДА И еще не давно пафика смотрел (на парковке стоя такой же -я подошел) так у него вместо экрана навигатор вмонтирован с av входом и магнитола с двд 1 дин врезана внизу... и камера работает и фильмы и радио все показывает и навигашка и еще там че то он говорил кнопки так же через адаптер ---чем не вариант с виду даже все аккуратно...

Последний раз редактировалось алекс157, 21.08.2012 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Skylik8888 вне форума Skylik8888    
Начинающий клаббер
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 дизель, 2005
Старый #755   28.08.2012, 16:21
По умолчанию
Всем доброго времени суток.
Заранее извиняюсь, может и была подобная тема но всё же.
Собственно встал вопрос об установке саба в пат. Меня интересует можно ли его подключить самому?
__________________
Nissan Pathfinder 2.5 дизель 2005г.
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #756   28.08.2012, 17:49
По умолчанию
можно. но тема про это была.
Ответить с цитированием
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #757   28.08.2012, 21:59
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Верно... Но, для малой крови - достаточно. Задние проставки зачОтные. У мну почти такие же. Передние тоже делай - это главные каналы. Именно они формируют сцену и общий звук. Задние - это подзвучка. Плюсом, внутреннюю сторону дверной накладки заматируй. Там применяется другой, более мягкий и тонкий материал. И... будет песня.
Уважаемый Фома, порекомендуйте замену штатной акустики в передних дверях, пожалуйста. На днях забираю машину, SE максималка. Качество звучания штатной головы и динамиков расстраивает, хочу улучшить звук малой кровью: замена акустики и шумка, возможно усилок.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #758   29.08.2012, 06:28
По умолчанию
Фома уже писал, что у него стоит - Infiniti Kappa. Читаем тему внимательно.
Infinity 10.9t пищалки + 693.9t перед. двери + 652.9i - зад ;)
У меня такая же.

Кстати, где в Москве можно купить подиумы под перед. и зад. динамики ? Что-то лень самому их пилить.
Сдайте место (желательно в ЮЗАО)
谢谢
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось slavas, 29.08.2012 в 06:51.
Ответить с цитированием
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #759   29.08.2012, 08:00
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Фома уже писал, что у него стоит - Infiniti Kappa. Читаем тему внимательно.
Infinity 10.9t пищалки + 693.9t перед. двери + 652.9i - зад ;)
У меня такая
谢谢
Спасибо, тему все прочитал, не нашел, поэтому и написал, может глюк какой. Усилок не добавляли, звук как?

Добавлено через 2 минуты
И голова какая, штатная с нави или без?

Последний раз редактировалось Русофил, 29.08.2012 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #760   29.08.2012, 08:41
По умолчанию
Усилок штатный + шумка дверей и частично салона. Звук стал намного лучше. Возможно, попробую переделать саб (разборка и обклейка его внутри). Не факт, что поможет, но поставить что-то новое в штатное место не получится.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook