Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #741   21.07.2010, 20:59
По умолчанию
Да,мысль супер, делать, пусть решают сами потрулеводы, добавлять или нет в список важныйх тем ссылку на статистику заглушки EGR !!!!!!!, если голосование проиграю, признаю лишним свои мотивы упростить решение проблемы с заглушкой узла EGR, и извинюсь перед каждым на кого посмел выразить недовольство, добиваясь своей цели.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #742   23.07.2010, 17:10
По умолчанию
Сообщение от TiO2 Посмотреть сообщение
В случае обнаружения оскорблений в адрес модератора , ему необходимо решать конфликт непосредственно с обидчиком, если решение найти не удаётся подключать еще кого нить из модераторов для принятия решение...
Когда Вы регистрировались на форуме, Вы читали (надеюсь) Правила и согласились с ними, иначе регистрация бы не прошла. Правила гласят:

Если Вы считаете, что модератор несправедлив в отношении Вас, либо не усматриваете в своих действиях нарушения правил поведения в форумах, Вы можете попытаться решить вопрос с модератором посредством личной переписки, и только в случае если таким путем проблему урегулировать не удалось, изложить свои претензии в подразделе "Вопросы модераторам" форума "Про сайт". Протест должен содержать аргументированные возражения на действия модератора. В этом случае протест будет рассмотрен другими модераторами и администратором и по результатам вынесено соответствующее решение.
А также:
Администрация сайта оставляет за собой право не вступать в переписку с лицами, предъявляющими претензии к модерированию форумов
Поэтому прошу соблюдать Правила форума.
Что касается внесения изменений в раздел "Важное", полагаю, что патрулисты достаточно организованные люди и в состоянии решить данный вопрос без привлечения совета модераторов клуба
__________________
Троллей не кормлю
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #743   23.07.2010, 17:37
По умолчанию
А я сделал, не так как написано в правилах?

Я не могу понять, я, что общаюсь на иностранном языке?
Речь шла не о соблюдении или не соблюдении правил, а о РАЗГЛАШЕНИИ , прямом или косвенном, информации переписки.

Добавлено через 4 минуты
То есть Вы НЕ считаете, что добавление ссылки о статистики, упростит пользователю, поиск в решении этого вопроса?

И +еще простите великодушно.Я думал ,хоть у нас тут гарантирован порядок , адекватизм и желание верхушки упрощать жизнь простым смертным. как показывает практика нет

Я обратил внимание на такой факт: Модератор по имени Lanjeron предложил адекватное решение вопроса: ОПРОС(пост762), но уже двое других говорят,Что нет в моей теме смысла вообще , возникает справедливый вопрос, в предложении такогоже модератора как ВЫ будет отказано? т.к. есть некие БОГИ_модераторы которые сами решают, что нам простым смертным удобно ,а что нет? - не подводите это под статью обсуждение действи модератора, т.к это вопрос а не утверждение., заранее спасибо.

_____________________
Надо иметь своё мнение.

Последний раз редактировалось TiO2, 23.07.2010 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #744   23.07.2010, 17:55
По умолчанию
Антон, в моей цитате была четко выделена часть Вашего поста. И именно на эту часть были даны ссылки - не нужно придумывать новых правил при обнаружении, что кто-то кого-то оскорбил.
При этом, заметьте, мне в голову не приходит мысль, что мой пост был написан не по-русски))

Добавлено через 10 минут
Сообщение от TiO2 Посмотреть сообщение
предложении такогоже модератора как ВЫ будет отказано
Опять же, Вы невнимательны. Я свое мнение уже высказала:
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
полагаю, что патрулисты достаточно организованные люди и в состоянии решить данный вопрос без привлечения совета модераторов
Каким образом форумчане будут это решать - лично мне не важно. Голосуйте, обсуждайте в открытую, на встрече во вторник, по телефону - не важно! Главное, придите к консенсусу и закройте данный вопрос.
__________________
Троллей не кормлю

Последний раз редактировалось Ines, 23.07.2010 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #745   23.07.2010, 17:57
По умолчанию
Согласен, на самом деле основной акцент был направлен на рассмотрение вопроса Конфиденциальности , ну и для соблюдение баланса законодательной части дописал и то, на, что именно Вы и отреагировали,, но без самого смысла - та часть всего лишь набор букв,

Уважаемая Ines , мои мотивы просты , а начал тему( http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=115263 ) которая была моментально подхвачена клубом , и сам JVR помогал мне ее начинать, теперь почемуто не хочет доводить до конца, а я не из тех кто не доводит дела до конца, потому ,хочу ,что бы удобно было всем и Вам не пришлось подчищать за пользователями, и им не пришлось тратить своё время и нервы на поиски, открыл глоссарии а там четко сказано, Обсуждать - Сюда, Статистика - Сюда, Не ужели это НЕ удобно???



А, что на Ваш взгляд, проявляет больше уважение к участникам клуба: Полагать на что они способны ,а на, что нет? или предоставить им право голоса?

Последний раз редактировалось TiO2, 23.07.2010 в 18:17.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #746   23.07.2010, 18:12
По умолчанию
Не сомневаюсь, Антон, что Ваши предложения имеют здравый смысл, просто я не в теме, некоторое время отсутствовала на форуме по уважительным причинам. Я абсолютно доверяю как Валерию JVR, так и Евгению Lonjeron. Уверена, что все вопросы решатся, даже если это будет не так быстро, как Вам хотелось бы. У всех есть работа, личные заботы и т.д., модератор на форуме не освобожденное от работы лицо. Просто нужно немного подождать и, возможно, помочь им, составив предварительный текст А главное - не допускать лишние эмоции к делу)))
__________________
Троллей не кормлю
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #747   23.07.2010, 18:33
По умолчанию
Спасибо, Вам большое, разумеется я уважаю личное время как Ваше так и любого человека который чем нибудь занят, торопить некого не собираюсь, и не тороплю.
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #748   23.07.2010, 19:00
По умолчанию
Абсолютно не за что! Если не лень, напишите мне в личку - в чем суть вопроса, что именно предлагается. Если все легко и просто - сделаю сама, если сама не разберусь - привлеку коллег или повешу опрос. Это не проблема.

Добавлено через 22 минуты
Для модераторов ветки - вопрос решен, пункт добавлен, имхо, идея имеет право на существование. Готова обсудить в модераторской, если имеются возражения
__________________
Троллей не кормлю

Последний раз редактировалось Ines, 23.07.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #749   28.07.2010, 14:31
По умолчанию
Уважаемые модераторы данной ветки, убедительно прошу прочитать данную тему. Понимаю, что проверять перед слиянием темы на предмет их присутствия в важных ссылках непросто, но нужно, иначе ссылки перестают работать. Спасибо за внимание
__________________
Троллей не кормлю
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #750   28.07.2010, 14:56
По умолчанию
Почиталибудем знать
А это нельзя исправить,чтобы работало даже при сливании
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook