Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tryinc вне форума tryinc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol `05 ZD30
Старый #741   23.01.2010, 19:06
По умолчанию Установка Diesel-Therm мне поможет!
Все такие же проблемы поимел в эти морозны дни. В понелеьник мылюсь проточный подогрев Diesel-Therm ставить. Установщики по телефону против номакона говорят, что он только до +5 соляру греет, а Diesel-Therm до +45 и по качеству номакона отзывы нехорошие имеются....По результату установки и использования отпишусь, а то в четверг ночью -30 обещают, а по области и того меньше будет.
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #742   23.01.2010, 19:33
По умолчанию
tryinc :
Номаконовский бандаж катал на Паджере 5лет, Таперь новый на Патроле 2года. Нареканий нет! А вот обосрать что-то чужое, так это у нас завсегда...
Электрика или сантехника вызываешь, они приходят и как давай лить на уши, кто это у вас делал, да тут всё не правильно итд... кто не сталкивался?
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
tryinc вне форума tryinc    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol `05 ZD30
Старый #743   23.01.2010, 20:01
По умолчанию
Согласен, что продавцу впихнуть более дорогую фишку намного интереснее. Меня зацепил в основном их довод, что при +45 катаца будешь на солярке как летом - расход будет ниже.
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #744   23.01.2010, 21:04
По умолчанию
Та же проблема что и у Артёма, заводится с большим трудом. Да еще и дымит как паровоз даже когда полностью прогреется. Вдобавок ко всему перестал работать ускоренный прогрев, похоже где-то что-то замерзло. Короче полный геморой
Ответить с цитированием
FOX555555 вне форума FOX555555    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan Patrol Y61 99г. RD28,T/D 2",Cooper STT 315/75R16
Старый #745   23.01.2010, 21:32
По умолчанию
Ребят моё мнение такое: т.к. на ше топливо желает лучшего, то в такие морозы думаю надо поставить нормальную сигналку, с функцией автозапуска!!!! Я поставил и теперь ставлю таймер и ночью 1-2 раза она заводится на 20мин. прогревается и глохнет, естественно всё отображается на брелке....... В ночь с 22 на 23 забыл установить таймер, но всё равно завелась... и кстати тоже дымит даже прогретая белым дымом...я считаю это нормально, т.к. писали что гдето на севере даже ставят выхлопные на верх, т.к. из-за дыма невидно машины!!!!!
__________________
Сан-саныч
Ответить с цитированием
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #746   24.01.2010, 01:34
По умолчанию
а я решил проблему, установкой машины в подвал магазина =) Там +15... Заводится хорошо, даже прогревать почти не надо и на сигналку ставить тоже...
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #747   24.01.2010, 01:48
По умолчанию
хоршее решение, но неу каждого есть магазин с подвалом да чтоб туда ещеи патрол влез
Ответить с цитированием
ВИКТОРОВИЧ вне форума ВИКТОРОВИЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Город Герой - Мурманск; Авто: Y61 99г. 2" GM V8 6,5 атмо МКПП
Старый #748   24.01.2010, 02:17
По умолчанию
Было у нас тут -30. С автозапуска пробую, хрен, не заводится. Выхожу на улицу, откручиваю крышку бака, качаю легушкой на фильтре несколько раз, сажусь в машину и завожу спокойно (тьфу три раза шоб не зглазить). Впринципе проблем больше нет. Стартером секунды 2-3 крутит и заводится.
И смотришь, легковушки стоят прикуриваются друг от друга. Так весело.
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #749   24.01.2010, 04:11
По умолчанию
Сообщение от tryinc Посмотреть сообщение
В понелеьник мылюсь проточный подогрев
Сообщение от GZAR Посмотреть сообщение
Номаконовский бандаж катал на Паджере 5лет, Таперь новый на Патроле 2года. Нареканий нет!
Сообщение от tryinc Посмотреть сообщение
Согласен, что продавцу впихнуть более дорогую фишку
Вы же о разных типах подогрева говорите! Проточный Номакон я тоже слышал, что подсасывает воздух, а бандаж хороший, мне нравится, но на наше ДТ его хватает что бы завестись и на ХХ молотить, вот и думаю тоже проточный поставить, но не наш или забор из бака подогреть. Хотя я вообще думаю, что мот проблема в движении из за забора возд. с улицы, а не в ДТ, но эт еще надо разобраться.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #750   24.01.2010, 11:47
По умолчанию
Все должно заводится нормально, у меня на 1-й секунде завод, у кореша 3,0 2002г 2сек крутит и заводится, сразу на всех горшках, ничего не троит. Былый дым валит и там и там, так что рано утром из двора тяжеловато задом ехать. Резюме- смотрите свечи господа.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook