Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #741   18.01.2012, 02:48
По умолчанию
Не я не так считаю! сейчас все стали очень умные (как он считают) порой чтобы сэкономить рубль тратят 2. Ну и на форумах авто очень много халявщиков. С фразами типа за пол цены заберём.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
..а на рынке нынче народ пугливый ..недоверчивый и платить нехочет...
это так везде ждут подвох
Видимо это обусловлено дикими рашкинскими барыгами не все конечно но много таких. Цены на многие товары в Европе ниже чем у нас на 30-50% и это учитывая их качество и уровень ЗП людей там.
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 18.01.2012 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #742   18.01.2012, 03:00
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
фразами типа за пол цены заберём.
Залупу за воротник ! таких и унас до жопы ..Рынка реального нет ..берут типа ? одолженье делают .. даж за свое впарить ..ито трудно ..

Добавлено через 4 минуты
Было у меня два года назад десяток мастеровых ..оа щас два ....Инногда и сам присаживаюс ..ну чтоб квалификацию нетерять ..( блин аж смешно ) Еще отмечу много чурбанов наплыло берутся за все ? ! ( ну хоть мертвого воскресить ?? ) а как тронешь : --работнег ноль ! блин им реально толька метлу и лопату ...вот их тема ..вся Москва заполонена этим стадом ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 18.01.2012 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #743   18.01.2012, 03:07
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
Еще отмечу много чурбанов наплыло берутся за все ? ! ( ну хоть мертвого воскресить ?? ) а как тронешь :
спасибо чинушам за это они нам не нужны они им нужны чтоб пилить бабло, а их детишки весело кушали наркоту на тусовках за гранкой совмещая учёбу в престижных вузах....
Но даже на это мне плевать ладно бы они там просто воровали мне от них ничего не нужно, но они реально МАШАЮТ жить людям. По моему если бы они ничего не делали это был бы далеко не самый худший вариант.
__________________
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #744   18.01.2012, 03:14
По умолчанию
Опять мулька полетела юю.. на ограниченом пространстве квартиры *:??? можна сотню чуреков прописать (регистрацию оформить ) Я уж думал давно эти времена прошли .. Хренушки ..все поновоой ..Погранцы реально неработают ..Тут разговаривал с челом курирует весь ..( ну допустим один район москвы ююпо комуналке ..) Блин ? этих уродов ( гастеров ) хватает ровно на полгода ..потом идет ..реальная залупень ..( денег дайте ю..жилья ита кдале ..) Оборзели дальше некуда .. Я срашиваю . А как дальше ? ответ ..Даих как тараканов ! Этих выгоним ..----других нанимаем ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #745   18.01.2012, 03:19
По умолчанию
У нас пока таких проблем нет гастеры есть но явно не в таком кол-ве как в Москвабаде))) строят чёто всё у нас.
Общался с одной тёткой она с севера приехала так от там говорит чуреков порой до 90% населения местами, говорит быкуют и наезажют только в путь, жмут местное население по чёрному .
__________________
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #746   18.01.2012, 03:23
По умолчанию
сссука ! хочется рвать и пинать ..Духи они все реальные ...и борзые .. такие раньше чичи были ..(щас слава богу хвосты прижали ) теперь эти лезут ..лезут нагло ..хамовито ..Говорю без прикрас ..ежедневно пытаются без мыла в зад влезть ..Я на работе ( есть у меня арендаторы из узбеистана ) чуть не вальнул придурка такого .. ссука сопля ..мне еще и указывать ..чуть на срок невлетел ..Давить их надо ..и казлы они конченые это невойны ( чичи по чищще их будут ) это барыги и продажные барыгы ..Модеры !? я ненацци !! УУУ сссука ! всех бы замочил ..

Добавлено через 1 минуту
Блин ? какой я крутой ? ..ссука эмоций ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось KLN, 18.01.2012 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #747   18.01.2012, 03:24
По умолчанию
Сообщение от KLN Посмотреть сообщение
сссука ! хочется рвать и пинать ..Духи они все реальные ...и борзые .. такие раньше чичи были ..(щас слава богу хвосты прижали ) теперь эти лезут ..лезут нагло ..хамовито ..Говорю без прикрас ..ежедневно пытаются без мыла в зад влезть ..Я на работе ( есть у меня арендаторы из узбеистана ) чуть не вальнул придурка такого .. ссука сопля ..мне еще и указывать ..чуть на срок невлетел ..Давить их надо ..и казлы они конченые это невойны ( чичи по чищще их будут ) это барыги и продажные барыгы ..Модеры !? я ненацци !! УУУ сссука ! всех бы замочил ..

Добавлено через 1 минуту
Блин ? какой я крутой ? ..ссука эмоций ..
Я понял какая тебе нужна машина ГАЗЕНВАГЕН
Надо их поделил на 2 группы те кому реально работа нужна чтобы выжить и слать бабло домой, и 2ая группа про которых ты говоришь.
__________________
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #748   18.01.2012, 03:35
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
ГАЗЕНВАГЕН
Ты даже непредставляешь ..Газеваген ..тут несправится ..Их так доХ ! Но я неубегу .. Я один раз уже бежал ..бежала вся моя родня ...это реальная жуть ..Мне бежать больше некуда ..а тут как говорится ю.?? и мышка кусается ..загнаная в угол ,.Больше на выборы _----непойду ..ссуки
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #749   18.01.2012, 03:39
По умолчанию
будет и на нашей улице праздник......... может и весной
__________________
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #750   18.01.2012, 03:46
По умолчанию
Давай про какр кам ..всеч нужная Я даже к этим скотам в таксо несажус ..Одному даж ебло разбил ( и убежал чтоб менты не загребли ) ...ССука ..сажус ..а он чмо еще и дорогу спрашивает .И это за мои еже денюшки ..::??
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook