Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gammi вне форума gammi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5мсvt(08)
Старый #731   17.03.2008, 20:33
По умолчанию
В нашей стране цены не падают!
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #732   17.03.2008, 22:25
По умолчанию
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Пришла, стоит уже в Питере 2,5 MCVT, через 3-4 дня будет в Москве, Дженсер Лобачевского, год выпуска 2008, Vin на руках.
Заказывал 12 февраля 2008 года, предоплату вносил 15 000 руб.
А откуда этот ВИН у вас?У меня ничего нет.
Ответить с цитированием
Winlock вне форума Winlock    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P12 WAGON 2.0 M6 X-Trail SE 2.5 MCVT Т-31
Старый #733   17.03.2008, 23:50
По умолчанию
Старый, превед, мужчина без понтов.
Вин дают при изготовлении на заводе, у них там есть программа, которая отслеживает на каком этапе твой пепелац, у меня уже отгружен в Питере. Задай вопрос манагеру, он тебе его даст без проблем. Кстати я тут выяснил по Каске, есть неплохое дельное предложение по АиГу, но это в другой ветке.
__________________
X-Trail 2.5 SE MCVT T-31 К-55
Истинный борец - тот, кто борется со своими порочными помыслами.
Ответить с цитированием
_олег_ вне форума _олег_    
Клаббер-завсегдатай
Старый #734   17.03.2008, 23:55
По умолчанию
ну ты кинь сылочку про каско и про другую ветку

я вот задумываюсь о франшизе
Ответить с цитированием
Давыд вне форума Давыд    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург приморский р-н; Авто: nissan-x-trall
Старый #735   18.03.2008, 08:35
По умолчанию
я вот задумываюсь о франшизе
на счет франшизы сначала позвони в любую страховую и попроси менеджера рассказать что это такое ?
а потом выслушав все прелести ,попроси расказать о недостатках,
уверен что оптимизма поубавится , вот тут как раз тот случай что съэкономив на полной каске в случае аварии или еще чего нибудь ,можно заплатить в двое или в трое дороже,(тоесть скупой платит дважды)

Последний раз редактировалось Primar, 18.03.2008 в 09:13. Причина: цитату поправил
Ответить с цитированием
Oleg77 вне форума Oleg77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 MCVT
Старый #736   18.03.2008, 09:23
По умолчанию
Ура! Вчера я превратился из ждуна в ездуна! Получил, наконец-то, своего нового коня X-Trail 2,5 MCVT. Покатался вчера - получил массу удовольствия! Убедился в правильности выбора.
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #737   18.03.2008, 10:01
По умолчанию
Oleg77, принимай поздравления, удачи на дорогах
Ответить с цитированием
-=///Saint\\\=- вне форума -=///Saint\\\=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ожидаю X-Trail BD-B ( мех. 6 ступ.)
Старый #738   18.03.2008, 10:08
Вопрос нужна помощь x-соводов
Здравствуйте уважаемые )
И так собрался через неделю покупать X-Trail коплектация SE код -BD-B. механика 6 ступ.
Около моего дома недавно построили здание диллера У-Сервис.
Много раз туда ходил... Все машины пересмотрел... поначалу хотел купить какашку... но передумал на трейл...
был там один менеджер который говорил что сможет достать за 3 недели эту комплектацию... Вчера пришёл а его уже перевели на другого диллера...
Подошёл к другому манагеру... тот мне сказал что такая комплектация придёт только в конце августа... я вот что хотел спросить ? Можно ли купить эту комплектацию у других диллеров, но быстрее ( или у них база единая )? а то нехотелось бы брать машину на зиму... и почему такая разница у манагеров в поставке ?
и хотел бы узнать кто у каких диллеров покупал машину ? и за какой срок ? может тут есть люди которые продадут мне очередь на эту комплектацию ?
и ещё хотел спросить есть тут Автоцентр планета... стоит ли покупать у таких неофициальных диллеров как мне кажется... а просто обычные салоны... хотя пишут что оф. диллеры.
спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #739   18.03.2008, 10:13
По умолчанию
Привет! Вы может только сами себе помочь, посмотреть на этом сайте www.nissan.ru перечень дилеров, обзовнить их всех и выяснить где раньше всего приходит нужная вам машина. База у дилеров не единая, у каждого свои квоты.
Что за Автоцентрпланета? Адрес?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
-=///Saint\\\=- вне форума -=///Saint\\\=-    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ожидаю X-Trail BD-B ( мех. 6 ступ.)
Старый #740   18.03.2008, 10:22
По умолчанию
о блин... вот они уроды ... а мне впаривали что мол к друому диллеру бесполезно идти у нас база единая ...
адрес гдето на нагатинской... я им вчера звонил хотел узать о комплектации и почему так дорого у них стоит он ? и почему я звонил за 5 минут до этого и мне манагер называл другую сумму... меня там чуть ли непослали и сказалаи типо приезжай и нефиг играь тут в испорченный телефон... я ваще в шоке от такова обращения к клиентам. http://www.acplaneta.ru/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook